Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Египет-Serenity Makadi Heights 5*-ВОПРОС

Египет-Serenity Makadi Heights 5*-ВОПРОС

Откликнитесь, кто был в нем???? http://www.tury.ru/hotel/id/52109 Отзывов начиталась, а на литлване ни слова про этот отель, все перерыла((( Как на майских бассены-теплые, не выключают ли подогрев? Настолько ли заход в море криминален, ну если в тапках?Нужно ли тут доплачивать за ульта все включено, а то в 10 тыс разница, как то не бюджетно.И реально ли фемили на двухкомнатный на месте поменять?Спасибо.

2. ответ для АЛЕНКА , на сообщение « Египет-Serenity Makadi Heights 5*-ВОПРОС »
    Хранитель Аватар для hfab

присоединюсь послушать

3. ответ для АЛЕНКА , на сообщение « Египет-Serenity Makadi Heights 5*-ВОПРОС »

Были когда- то давно в нем, все вроде было гуд, но из 10 дней купались на рифе всего 3 дня ( риф потрясающий) в остальные дни был красный флаг;( но было это в конце марта, может в мае так не штормит.... Вечером тоска конечно делать нечего...не знаю что еще написать, больше бы туда не поехала...

4. ответ для АЛЕНКА , на сообщение « Египет-Serenity Makadi Heights 5*-ВОПРОС »

Бассейны теплые были уже в марте)))

5. ответ для АЛЕНКА , на сообщение « Египет-Serenity Makadi Heights 5*-ВОПРОС »

В море только с пантона ну или в мелкоте поколено

6. ответ для АЛЕНКА , на сообщение « Египет-Serenity Makadi Heights 5*-ВОПРОС »

Вот вспомнила самое яркое впечатление- плавание с дельфинами, при плыли на риф аж 3 шт, потрясающие они конечно, но мне было страшно)))

7. ответ для АЛЕНКА , на сообщение « Египет-Serenity Makadi Heights 5*-ВОПРОС »

Пока мне все нравится. И по колено и вечером тоска
    Читала я что кормешка там плохая.... Но наверное все могло и измениться за пару то лет....

8. ответ для АЛЕНКА , на сообщение « Египет-Serenity Makadi Heights 5*-ВОПРОС »

Читаю отзывы , все очень противоречивые. Мне деваться уже некуда, путевки куплены посмотрим на месте . Но поскольку я не первый раз в Египте, то понимаю чего ожидать..... В этот раз я не очень тщательно подошла к выбору отеля, не успела, цены как на дрожжах росли, надо было майские в январе бронировать, а я за месяц рюхнулась, ну посмотрим, что там будет.

9. ответ для АЛЕНКА , на сообщение « Египет-Serenity Makadi Heights 5*-ВОПРОС »

Ну удачи вам! По прилету на родину поделитесь пож- та всем что увидите .

10. ответ для АЛЕНКА , на сообщение « Египет-Serenity Makadi Heights 5*-ВОПРОС »

Расскажу, надеюсь не очень разочаруюсь.

Страница 1 из 2 12 Последняя »