Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: А давайте поговорим про цвет глазок

Активный участник Аватар для Alena Pomorceva

А давайте поговорим про цвет глазок

Давайте про глазки поговорим. Просто интересно у кого какие были, какие стали и когда. У меня у старшей дочки при рождении были как у все грязно синие. Потом к полугоду стали стально цвета( у меня зеленые у папы карие) и вот сейчас на 14 году они су нее стали менять цвет.....стали зеленоватые, потом желтоватые... а сейчас какого-то непонятного желто-серого цвета...
    Вторая дочка родилась и по сей момент находиться с серо-синими глазами. только они ярче чем были у старшей.... и вот дилемма... кто-то говорит что они будут карие кто-то голубыми... а как было у ВАШИХ ДЕТОК????

Цитата Сообщение от Alena Pomorceva Посмотреть сообщение
    Давайте про глазки поговорим. Просто интересно у кого какие были, какие стали и когда. У меня у старшей дочки при рождении были как у все грязно синие. Потом к полугоду стали стально цвета( у меня зеленые у папы карие) и вот сейчас на 14 году они су нее стали менять цвет.....стали зеленоватые, потом желтоватые... а сейчас какого-то непонятного желто-серого цвета...
    Вторая дочка родилась и по сей момент находиться с серо-синими глазами. только они ярче чем были у старшей.... и вот дилемма... кто-то говорит что они будут карие кто-то голубыми... а как было у ВАШИХ ДЕТОК????
    Слушайте, а что правда у всех при рождении глаза грязно синие?! у меня доча 3 мес так вот у нее серо-синие глаза и я все переживаю что мой цвет не взяла (у меня зелено-карие) а вязла папин цвет. так значит есть еще у меня шанс надеяться?

Вроде бы правда... бывают чуть темнее или светлее, но чтоб деть родился с карими. зелеными, голубыми или чисто серыми я не слышала.... возможно я ошибаюсь, может кто и напишет что у него не так.... А у вас вполне могут поменяться....))))

Старожил Аватар для Makh

У меня старшая дочь родилась с карими глазами, если точнее, почти черными. Так карими и остались, но светлее.

5. ответ для Makh , на сообщение « У меня старшая дочь родилась с карими... »

Здорово....))) а младшая???

Элита Аватар для Natli

У нас как были серые при рождении, так и остались серыми, может чуть светлее стали.

Активный участник Аватар для Margosha06

У нас родился с темно-серо-карими)) Я думала карие будут, но к 6 мес. глазки стали голубыми, у меня голубые, у папы карие.

Наш человек Аватар для Felight

Обе родились с серыми глазками.
    У старшей в 3 месяца стали карими.
    У младшей светло-серые.

9. ответ для Margosha06 , на сообщение « У нас родился с темно-серо-карими)) Я... »

Вот это изменения..)))

Наш человек Аватар для milene

оба родились с сине-серыми глазами, потом у дочки стали серые с каёмочкой, мне очень нравилось, но вот недавно (2,8) там появились коричнево-желтые пятнышки. цвет глаз стал грязным и некрасивым, надеюсь что просто переходный момент и потом цвет станет получше. у нас с мужем у обоих глаза серые. у мелкого еще ничего не менялось в цвете глаз

Страница 1 из 5 12345 Последняя »