Тема: Какие книги читаете в декретном отпуске?

Какие книги читаете в декретном отпуске?

Как то скучновато стало дома...хочется почитать что-нибудь. Сейчас в инете огромное количество литературы можно скачать. Вот и решила создать темку: что читаете в декретном отпуске? Любимые произведения? Классика или современная литература? Давайте поделимся ссылками где можно скачать бесплатно.

Я поглупела резко. Как только завела пузо, так чего-то на детективы пробило. Отродясь их не читала.
    Вот думаю, не мент ли родится? )

Активный участник Аватар для MashaMasha

Цитата Сообщение от Сольная Посмотреть сообщение
    Я поглупела резко. Как только завела пузо, так чего-то на детективы пробило. Отродясь их не читала.
    Вот думаю, не мент ли родится? )
    Я тоже стала детективы читать)))))))) И еще классику всякую типа Л.Толстого

Ветеран Аватар для Na-ta-sha

http://etextlib.ru/
    Я тут скачиваю, в декрете обленилась и читала мало, в основном про роды, роддома, малышей и тп и тд. Комаровского, Цареградскую, Никитиных
    ---------------------------------------

живу то хорошо, то еще лучше

Читаю книги, как и раньше, на иностранных языках в основном, что бы не забыть их. Все скачиваю здесь greylib.net (что бы скачать надо зарегистрироваться, но это просто и бесплатно). На русском там тоже есть))))

Мега-элита Аватар для little_sweet

Я перечитала всю Франсуазу Саган и Джейн Остин, тянуло на романтику Ну и, конечно же, кучу литературы про деток!!!
    Я- Наташа, только на ты

7. ответ для little_sweet , на сообщение « Я перечитала всю Франсуазу Саган и... »
    Небожитель Аватар для Irinа-N

Тоже тянуло на детективы, причем не только в чтении-посмотрела несколько сезонов "Тайн следствия" . Читала Чейза, затем нашла трилогию Ларссона "Миллениум" и "девушку с татуировкой дракона" - проглотила за 3дня, остальные две книги также за неделю были прочтены. Всё качала с Флибусты )

Я через пару недель после родов прочла 50 оттенков серого. Причем все три книги подряд. Реально было интересно, откуда столько шума про книгу. В итоге, поняла, что я испорченная, ибо кое-что оттуда пробовала с одним "товарищем"... Ну и не впечатлила она меня.
    Потом К. Бушнелл "Все на продажу".
    Ну конечно детские книжки читаю ребенку вслух и Б. Спока иногда.
    Вот сижу в раздумьях, чтобы еще такое закачать. Ничего заумного не хочу. Хочу про любоффь и все дела.

Гарри Поттера все части. В обе беременности.