Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: лак для ногтей. какой дольше держится. покрытия и база

Старожил Аватар для ямама

лак для ногтей. какой дольше держится. покрытия и база

Что- то я последнее время увлеклась маникюром. Спотыкаюсь на своих ошибках. Хочется чтобы лак подольше держался на ногтях. Пыталась пользоваться основой и базой салли хансен, но на базу у меня очень плохо наносится лак, а с покрытием отвратительно долго сохнет и смазывается, когда думаешь, что можно расслабиться. В рив гоше мне тут присоветовали покрытие ева, которое может работать как сушка. Я от этого покрытия сначала была в восторге, но на второй день лак дал трещину и отвалился прямо пластом со всемя слоями лака. Может я что сделала не так. Может покрытие несовместимо с лаком эйвон. Отчего может треснуть и отвалиться лак уже на второй день? Поехала опять в рив гош, а они мне говорят, зачем вам покрытие, если счас много стойких лаков. Я взяла максфактор глоссфинити и пока им довольна. Но может народ знает суперстойкие и качественные лаки и покрытия с основами, которые не мешают , а помогают делать качественный маникюр.

Хранитель Аватар для oksanoo

А я очень довольна такой Евой, покрытие долго держится. А лаки, тока не смейтесь, покупаю самые дешевые в корзинках навалом лежат в Спектре и УРадуги (Лавель, фенель, эвелин)-под эту Еву и неделю точно хожу.

Старожил Аватар для ямама

Ну почему же тогда у меня треснуло покрытие? Мне самой очень обидно. Я правда с другим лаком ещё не пробовала.счас маме намазала. Посмотрим как у неё будет держаться.а вы базу наносите?

Старожил Аватар для Сентябряка

Все еще от ваших ногтей зависит. У подруги по 7 дней носятся лаки без сколов, я по 4 дня обычно ношу. База у меня Ревлон, брала в лету, пользуюсь с лета, уже почти закончилась и не загустела, я ей довольна. До этого была база ева- загустела оч бысто. Топом всегда покрываю для блеска и стойкости, сейчас купила расхваленную всеми сушку essie , сушит моментально, но густовато наносится. Лаки мне нравятся rimmel, они хорошо на мне держатся, макс фактор тоже кстати люблю.

Наш человек Аватар для Tайга

база essie увлажняющая - надо дождаться полного высыхания, сушка - inm out the door - сушит быстро, глянец отличный. Держится это все дня 4-5.

Наш человек Аватар для Полянка

лак держится до недели. основу кладу - умная эмаль, укрепитель для ногтей. Лак вообще любой. если плохо ложится, то либо база загустела, либо лак. Сверху лака кладу 1 слой сушки Салли Хансен с акрилом (красный флакончик)сохнет моментом и блестит чудно

ORLY попробуйте.Меня еще не подводили.

Купила на пробу Эсти Лаудер - восторг. Постоянно, нет ПОСТОЯННО, вожусь в воде, всегда делала биогель по причине того, что ни один лак не переживал бесконечное "полоскание" - ни Орли, ни O.P.I. с базой и сушкой. Этот за неделю ни на одном пальце не откололся без доп покрытий.

Мне буржуа нравится. Я работала в отделе косметики и парфюмерии и перепробовала все лаки Буржуа классные. Но - у меня ногти свои влажные, их перед нанесением лака нужно подсушить жидкостью для снятия лака, иначе все покрытие отвалится на второй день.

Я пользуюсь обычно базой orly, держится все прекрасно. Сами лаки всякие разные от OPI до безымянных, а вот сушка Essie. Маникюр неделю держится спокойно, правда я довольно бережно отношусь к рукам, стараюсь не цеплять нигде.

Страница 1 из 2 12 Последняя »