Страница 4 из 44 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Дизайнер. поделитесь впечатлениями

  1. ответ для marife , на сообщение « Перед началом ремонта задумывалась,... »
    #31
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    390

    Я вот тоже думала обратиться к дизайнеру, но цены уж слишком, вот решила полистать журналы и в интернете покопаться, в принципе найти можно все, если захотеть.

  2. ответ для Kanonta , на сообщение « Пользовались ли вы услугами дизайнера? »
    #32

    да-да, я посмотрю, еще раз спасибо!

  3. ответ для Imani , на сообщение « У дизайнера вроде задача визуализации... »
    #33
    Гость Аватар для Юликсевишна
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    У дизайнера вроде задача визуализации ваших желаний, а также технические чертежи для рабочих. Авторский надзор за ремонтом - это есть такое дело. Но никто за меня плитку, холодильники и массу других вещей выбирать не будет. Так что у меня ощущение, что я просто пашу постоянно... Оставить совсем ремонт не реально.
    Imani, очень актуальны услуги дизайнера - что-то свое подкоретировать или новые идеи предложить - может скинете контакты в личку. Спасибо.

  4. ответ для Kanonta , на сообщение « Пользовались ли вы услугами дизайнера? »
    #34
    Активный участник Аватар для Seppo
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    366

    ВСегда все планровала сама, более того, делаю на досуге предметы интерьера, практически всю мебель проектирую сама, при этом у меня гуманитарное образование. А вот с техническим, мне кажется, сам бог велел, проектировать и продумывать мебель самим.

  5. #35
    Хранитель Аватар для Fokusniza
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    13 140

    Я обращалась за помощью к дизайнеру.
    (Квартира новая,большая, хотелось грамотно сделать.)
    И я осталась очень очень ею довольна.Все мои пожелания были учтены.
    Много чего было мне предложено и учень удачно вписалось..
    За что ей спасибо.Сама бы я до многого не додумалась..
    Мое мнение сапоги чинить - должен сапожник, а интерьер грамотно обустроить - дизайнер..Важно только хорошего найти, чтобы он заказчика максимально понял и прочувствовал..
    хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
    ___

  6. ответ для Kanonta , на сообщение « Пользовались ли вы услугами дизайнера? »
    #36
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 080

    Неа! Был только архитектор. Обстановку придумывали сами, но еще дома не было, а уже знали, что хотим.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  7. ответ для Kanonta , на сообщение « Пользовались ли вы услугами дизайнера? »
    #37
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 736

    пользовались, но особо она нам не помогла Т.е. она помогла с перепланировкой (и то, с большими мучениями и многими придумками с нашей стороны). А по декорированию вообще не помогла - мне не понравилась ни одна ее идея В итоге сейчас доделываем сами. Я, конечно, понимаю, что результат будет не идеальным, но точно не хуже, чем нам предлагал наш дизайнер.

  8. ответ для Kanonta , на сообщение « Пользовались ли вы услугами дизайнера? »
    #38
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    нет
    просмотры всяких околоремонтных передач типа Квартирный вопрос лишь подтверждают мое мнение, что чужие мозги не всегда подходят. Большинство ремонтов там мне активно не нравятся и я была бы в ужасе, если бы мне за мои деньги что-то такое намутили.
    Я понимаю, что с дизайнером обычно идет разговор и он учитывает пожелания заказчика.
    Но я не вижу необходимости лично в своем случае.

  9. ответ для Kanonta , на сообщение « Пользовались ли вы услугами дизайнера? »
    #39
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Где ищут хороших дизайнеров для квартиры?

    Хочется найти хорошего, толковго дизайнера. который придумает нашу квартиру, удобную и уютную для всех проживающих в ней.
    Своих идей крайне мало поэтом уи хочется найти помощника. Знаю пару моментов только: не хочу хай-тек, тяжёлые "добротные" мебелЯ под старину, лепницу, вычурность. Хочется теплоты, уюта.

    Где найти хорошего специалиста?
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  10. ответ для Anastasiya , на сообщение « Где ищут хороших дизайнеров для... »
    #40
    Участник
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    г.Капучино с "Невским проспектом" Ярослава Гашека
    Сообщений
    109

    Я например знаю несколько таких, вам по какому принципу, они все хорошие. Критерии: не дорого, с рекомендациями, мальчик, девочка, с опытом, со строителями, официально или частного...... ??????
    Лучше увидеть их работы и поговорить с их заказчиками (готовыми обьектами) - это будет правильно.

Страница 4 из 44 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •