Страница 6 из 44 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Дизайнер. поделитесь впечатлениями

  1. ответ для Anastasiya , на сообщение « Где ищут хороших дизайнеров для... »
    #51

    я нашла через ЛВ

  2. ответ для Anastasiya , на сообщение « Где ищут хороших дизайнеров для... »
    #52
    Наш человек Аватар для Ayzhana
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    5 475

    Конечно дизайнера найти сейчас не проблемы, другое дело сколько будут стоить их услуги. Моя дизайнер за проект, визуализацию и чертежи берет не дороже 10 евро за метр.

  3. #53
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от Полкилоирисок Посмотреть сообщение
    Могу своих дизайнеров посоветовать. У знакомой их контакты брала, потому что понравился проект. Порадовало то, что кроме красивых картинок, были еще все грамотные чертежи и каждая розетка с выключателем, все плинтуса, молдинги и проч мелочи подсчитаны (мне выдали два больших альбома с визуализациями, чертежами и всевозможными ведомостями). Это было очень удобно, идя в магазин, я всегда знала, какие материалы, вплоть до артикула, мне нужны и в каком количестве.
    и мне дайте ссылки
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  4. #54
    Ветеран
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    Техноложка, Балтийская
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от Полкилоирисок Посмотреть сообщение
    Могу своих дизайнеров посоветовать. У знакомой их контакты брала, потому что понравился проект. Порадовало то, что кроме красивых картинок, были еще все грамотные чертежи и каждая розетка с выключателем, все плинтуса, молдинги и проч мелочи подсчитаны (мне выдали два больших альбома с визуализациями, чертежами и всевозможными ведомостями). Это было очень удобно, идя в магазин, я всегда знала, какие материалы, вплоть до артикула, мне нужны и в каком количестве.
    И мне посоветуйте,плз.

  5. ответ для Ayzhana , на сообщение « Конечно дизайнера найти сейчас не... »
    #55
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от Ayzhana Посмотреть сообщение
    Конечно дизайнера найти сейчас не проблемы, другое дело сколько будут стоить их услуги. Моя дизайнер за проект, визуализацию и чертежи берет не дороже 10 евро за метр.
    найти может и не проблема. Но найти толкового - проблема.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  6. ответ для native , на сообщение « Мне посоветуйте, пож! очень нужно! А... »
    #56

    Цитата Сообщение от native Посмотреть сообщение
    Мне посоветуйте, пож!
    очень нужно!
    А у вас квартира в каком стиле?
    У меня современный стиль. Сейчас при мне нет телефона дизайнера, смогу скинуть вам только в понедельник (наверное, в личку, будет удобнее).

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    и мне дайте ссылки
    Anastasiya, ссылок у меня на работы в интернете нет, я ведь нашла дизайнера через знакомую, видя ее квартиру и проект. А потом на встречу со мной дизайнеры принесли целую стопку альбомов, чтобы показать свои работы. Честно говоря, еще что-то смотреть в интернете не было необходимости. Если захотите, потом смогу дать телефон дизайнера, спросите сами где можно посмотреть. Но телефон смогу добыть не раньше понедельника.

  7. #57
    Мега-элита Аватар для native
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    4 504

    Цитата Сообщение от Полкилоирисок Посмотреть сообщение
    У меня современный стиль. Сейчас при мне нет телефона дизайнера, смогу скинуть вам только в понедельник (наверное, в личку, будет удобнее).

    Anastasiya, ссылок у меня на работы в интернете нет, я ведь нашла дизайнера через знакомую, видя ее квартиру и проект. А потом на встречу со мной дизайнеры принесли целую стопку альбомов, чтобы показать свои работы. Честно говоря, еще что-то смотреть в интернете не было необходимости. Если захотите, потом смогу дать телефон дизайнера, спросите сами где можно посмотреть. Но телефон смогу добыть не раньше понедельника.
    Да, спасибо! Буду ждать!

  8. ответ для Anastasiya , на сообщение « Где ищут хороших дизайнеров для... »
    #58

    Всем интересующимся ответила в личку.

  9. ответ для Anastasiya , на сообщение « мне с рекомендациями, желательно со... »
    #59
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33 233

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    мне с рекомендациями, желательно со строителями ну и конечно со своей страницей чтобы хотя бы примерно понять как работает человек.
    Кшоку спроси, у неё как раз такой дизайнер ))
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

  10. ответ для Real Mallena , на сообщение « Кшоку спроси, у неё как раз такой... »
    #60
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
    Кшоку спроси, у неё как раз такой дизайнер ))
    я знаю Кшокиного дизайнера написала ей - жду ответа.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


Страница 6 из 44 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •