Страница 7 из 44 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Дизайнер. поделитесь впечатлениями

  1. ответ для Anastasiya , на сообщение « Где ищут хороших дизайнеров для... »
    #61

    у нас есть знакомый дизайнер из Тихвина. Берет соответственно дешевле, а делает хорошо. Нашли его случайно, через знакомых знакомых знакомых и т.д. Сайта нет, к сожалению. Дядечка в возрасте (лет 50), но делает все добротно и старается подобрать материалы по оптимальному соотношению цена-качество, а не как некоторые, которые стараются выбрать что подороже и в квартиру понапихать.

  2. ответ для Anastasiya , на сообщение « Где ищут хороших дизайнеров для... »
    #62
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 731

    где их ищут так и не поняла я знаю только одного хорошего, которому, видимо, автор уже написал. Но нам она по цене не подошла. Остальное, что я видела - это просто слезы. Это даже дизайном язык не поворачивается назвать( Возможно, с технической точки зрения там все грамотно, но с эстетической слишком неэстетично для меня, такое я и сама придумаю (что сейчас и вынуждена делать)) Наше общение с дизайнером окончилось бесславно - просто перестали с ней работать - ни одна ее идея мне не понравилась - какие-то "отмазки-отписки", на мой взгляд. Расстраивает, что такое у большинства.... не могу понять с чем это связано, неужели это настолько нравится всем, что в угоду клиенту все лепят примерно одно и тоже??? Или это полное нежелание расширить свой взгляд на мир. В общем, к следующему ремонту собираюсь разбогатеть и нанять дорогого дизайнера с именем и репутацией - глядишь через лет 10 несколько кандидатур уже найду)

  3. ответ для Ilaria , на сообщение « где их ищут так и не поняла:( я знаю... »
    #63
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    так вы печально это написали, что захотелось помочь безвозбезддо но и без лишних телодвижений, само собой. Одна беда: вы ж портфолио попросите и будете хотеть имени и репутации. А они у меня по другому профилю. Если "тот самый дизайнер" известная в сети Э., то у неё всё тоже довольно-таки в одном русле, не обижайтесь (недавно смотрела портфель, т.к. делаю сейчас ремонт себе). Видимо, да, то, чего хочут массы примерно так выглядит. Но у Э. есть и приятные картинки, видимо, у других дизайнеров всё ещё хуже?
    Люди, которые не видят полутонов и нюансов, наказывают сами себя.

  4. ответ для Пиния , на сообщение « так вы печально это написали, что... »
    #64
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 731

    Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    так вы печально это написали, что захотелось помочь безвозбезддо но и без лишних телодвижений, само собой. Одна беда: вы ж портфолио попросите и будете хотеть имени и репутации. А они у меня по другому профилю. Если "тот самый дизайнер" известная в сети Э., то у неё всё тоже довольно-таки в одном русле, не обижайтесь (недавно смотрела портфель, т.к. делаю сейчас ремонт себе). Видимо, да, то, чего хочут массы примерно так выглядит. Но у Э. есть и приятные картинки, видимо, у других дизайнеров всё ещё хуже?
    уже поздно нам помогать( ремонт почти закончен, а так мы бы и на возмездный вариант согласились. У нас и был дизайнер, не бесплатно...деньги заплачены, а придумываем все сами.
    Да, имя дизайнера угадали. Я не говорю, что у нее проекты-совершенство. Некоторые меня удивляют, но на них, как минимум, смотреть не противно И да, у других дизайнеров еще хуже. Не у всех, конечно же. Но у большинства, кто осмеливается себя так назвать. Я даже перестала уже покупать всякие журнальчики, типа ИВД - честно, грусть-тоска на 90% страниц. И решила я, пусть в моей квартире будет эта самая грусть, но с меньшими финансовыми потерями по крайней мере, т.е. без дизайнера.
    P.S. имя и репутация - это здорово, но я не страдаю "брэндоманией", мне главное, чтобы нравилось)

  5. ответ для Anastasiya , на сообщение « Где ищут хороших дизайнеров для... »
    #65
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    ну ладно, не расстраивайтесь! Уверена, вам удалось сделать дом уютным. Может, ко времени следующего ремонта сама придумаете такое, что и обращаться ни к кому не захочется.

    я тут угораю. Меня все (от соседей и гостей до прораба) пытаются учить тому, что и как положено делать, и что есть красиво, что правильно. Такое впечатление, что люди навели друг на друга массовый гипноз некой обязательной к исполнению эстетики и сами не в силах выйти за его рамки Хорошо ещё, что муж попался небезнадёжный в этом плане...

  6. ответ для Пиния , на сообщение « так вы печально это написали, что... »
    #66
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 731

    Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    так вы печально это написали, что захотелось помочь безвозбезддо но и без лишних телодвижений, само собой. Одна беда: вы ж портфолио попросите и будете хотеть имени и репутации. А они у меня по другому профилю. Если "тот самый дизайнер" известная в сети Э., то у неё всё тоже довольно-таки в одном русле, не обижайтесь (недавно смотрела портфель, т.к. делаю сейчас ремонт себе). Видимо, да, то, чего хочут массы примерно так выглядит. Но у Э. есть и приятные картинки, видимо, у других дизайнеров всё ещё хуже?

    хм... а можно я обнаглею, раз уж Вам захотелось мне помочь безвозмездно? Без лишних телодвижений само собой. Я уже долго время цвет стен не могу подобрать под кухню с фасадами "палисандр". Если скажете, что гарантированно будет сочетаться - я буду действительно по-человечески благодарна!!!

  7. #67
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 731

    Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    ну ладно, не расстраивайтесь! Уверена, вам удалось сделать дом уютным. Может, ко времени следующего ремонта сама придумаете такое, что и обращаться ни к кому не захочется.

    я тут угораю. Меня все (от соседей и гостей до прораба) пытаются учить тому, что и как положено делать, и что есть красиво, что правильно. Такое впечатление, что люди навели друг на друга массовый гипноз некой обязательной к исполнению эстетики и сами не в силах выйти за его рамки Хорошо ещё, что муж попался небезнадёжный в этом плане...
    до уюта далеко - у нас только черновуха закончена и санузлы) К НГ бы переехать А прорабы да... любят советы дать. И муж у меня с мнением... отсюда и палисандр у нас образовался - его выбор) А кухня к тому же огромная (по количеству шкафов)... в глаза будет бросаться.

  8. ответ для Anastasiya , на сообщение « Где ищут хороших дизайнеров для... »
    #68
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    да, мир в семье превыше шкафчиков. У нас зато розеток будет очень много про запас, и ещё много мужниных технических причуд.
    В общем, у всех свои недостатки.

    Мы начали в июле, пока есть только стяжка, но в конце октября надеемся переехать блиц-игра!

  9. ответ для Anastasiya , на сообщение « Где ищут хороших дизайнеров для... »
    #69
    Элита Аватар для Julsi
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    1 672

    Если кому нужно,скину координаты проверенного дизайнера,кот.контролирует весь ремонт в кач-ве прораба и при этом не разводит на деньги (как у нас это принято) ,единст.момент-не любит работать в классике.

  10. ответ для Жучила , на сообщение « могу порекомендовать хороших... »
    #70
    Элита Аватар для ♥Алекса♥
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 050

    Цитата Сообщение от Жучила Посмотреть сообщение
    могу порекомендовать хороших дизайнеров: две девушки Мария и Елена. Делают качественно , берут немного. Заказывали у них квартирку - сделали быстро , работой очень довольны. (телефоны 8-960-252-3334 Мария)
    ооооо)) смотрю телефончик знакомый +1000000 понравилось с ними работать, теперь все гости к нам,а не мы по гостям

Страница 7 из 44 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •