Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: сон в саду у окошка

Старожил Аватар для natasha1982

сон в саду у окошка

интересует мнение и статистика насколько детки которые спят у окошка в саду болеют чаще? У нас ситуация такая. Кровати выдвижные три яруса, сначала спали на верхнем, но в связи с тем что часто писали во время тихого часа и слезали через всех вниз нас перелложили вниз у выхода поближе к горшку, ладно согласилась. Сейчас с горшком проблем нет, зато в тихий час в гости к нашей воспитательнице приходит другая потрещать и моя мелкая не спит и все подслушивает. Стало воспитателей напрягать-опять переложили теперь вниз и у самого окна. Микропроветривание открыто постоянно-это у нас нянечка вымораживает деток и с этим ничего не поделать. Во первых мне не нравится что моего ребенка все время перекладывают потому что им не удобно видите ли, а то что ребенок привыкает к своему и даже такой переезд может воспринимать тяжело никого не волнует, а во вторых переживаю за то что холодно у окна и внизу и будем болеть. Что скажете, стоит опять перекладываться или молчать

2. ответ для natasha1982 , на сообщение « сон в саду у окошка »
    Хранитель Аватар для NIKA-A

Цитата Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
    интересует мнение и статистика насколько детки которые спят у окошка в саду болеют чаще? У нас ситуация такая. Кровати выдвижные три яруса, сначала спали на верхнем, но в связи с тем что часто писали во время тихого часа и слезали через всех вниз нас перелложили вниз у выхода поближе к горшку, ладно согласилась. Сейчас с горшком проблем нет, зато в тихий час в гости к нашей воспитательнице приходит другая потрещать и моя мелкая не спит и все подслушивает. Стало воспитателей напрягать-опять переложили теперь вниз и у самого окна. Микропроветривание открыто постоянно-это у нас нянечка вымораживает деток и с этим ничего не поделать. Во первых мне не нравится что моего ребенка все время перекладывают потому что им не удобно видите ли, а то что ребенок привыкает к своему и даже такой переезд может воспринимать тяжело никого не волнует, а во вторых переживаю за то что холодно у окна и внизу и будем болеть. Что скажете, стоит опять перекладываться или молчать
    А как Вы это объясните воспитателям: "Моя мерзнет, поэтому положите на это место другого ребенка?". Я не просила своего перекладывать, спал у окна, но это место ближе всего к воспитателям , им так удобнеебыло следить за ним, он долго заснуть не мог.
    Воспитатели чем-то мотивируют частое перекладывание?
    Парадокс: сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!

3. ответ для natasha1982 , на сообщение « сон в саду у окошка »
    Элита Аватар для Леголас из Лихолесья

Цитата Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
    Микропроветривание открыто постоянно
    отдайте нам вашу нянечку))

Цитата Сообщение от Леголас из Лихолесья Посмотреть сообщение
    отдайте нам вашу нянечку))
    Жарко? У нас тоже очень душно было, воспитателям приходилось и в тихий час форточки открывать, иначе не выжить

5. ответ для NIKA-A , на сообщение « Жарко? У нас тоже очень душно было,... »
    Элита Аватар для Леголас из Лихолесья

Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Жарко? У нас тоже очень душно было, воспитателям приходилось и в тихий час форточки открывать, иначе не выжить
    да, жарко, ребенок спит в трусах

Цитата Сообщение от Леголас из Лихолесья Посмотреть сообщение
    да, жарко, ребенок спит в трусах
    У нас дети некоторые потели так, что не понятно было, описались или вспотели, простыни промокали, про наволочку и говорить не приходится. Спали в трусах

7. ответ для natasha1982 , на сообщение « сон в саду у окошка »

У нас всю ночь открыт верх балкона ( балкон застеклен, но не утеплен). Я вымораживаю ребенка видимо

Поговорите с воспитателем, попросите переложить, если есть места.. Но я думаю, что Вы себя накручиваете

Наш человек Аватар для Melody-Miledy

Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    У нас дети некоторые потели так, что не понятно было, описались или вспотели, простыни промокали, про наволочку и говорить не приходится. Спали в трусах
    От такого быстрее заболеешь, нежели от свежего воздуха.
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

Цитата Сообщение от SolNышко Посмотреть сообщение
    От такого быстрее заболеешь, нежели от свежего воздуха.
    Да, мы поэтому и не возмущались. А еще, потому что понимали, дети раздетые в трусах , а как одетые воспитатели в такой душегубке выдержать могут?

10. ответ для natasha1982 , на сообщение « сон в саду у окошка »
    Наш человек Аватар для amber_drop

лично для меня микропроветривание это полностью закрытое окно. что там может в щель эту надуть?
    ребёнок дома спит под постоянно открытой форточкой, всё в порядке.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »