Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Косметолог в Москве: пароли, явки, адреса...

  1. ответ для alexa_pb , на сообщение « красавица :) кожа просто тонкая -... »
    #81

    Цитата Сообщение от Sote Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь колол с губы препарат Princess filler? Есть отзывы?
    Еще вопрос, одна знакомая подумывает поставить в Москве нити Аптос, подыскивает в Москве хорошего специалиста с мед.образованием. У кого есть контакты, поделитесь тут или в личку. Спасибо.
    Я недавно уколола. Я первый раз поэтому сравнивать не с чем, но пока все устраивает. Никаких комочков про которые читала, и прочего нет. Я думаю тут от косметолога зависит 98% а 2% от препарата уже.

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Ищу косметолога, который заполняет филерами носослезный канал (?), от венок и кругов под глазами, короче.
    Кожа очень тонкая, пугают что может быть синяк, если уколет неопытный косметолог.


    Цитата Сообщение от alexa_pb Посмотреть сообщение
    подтверждаю!
    тоже убирала синяки у Екатерины. врача аккуратнее не видела! до этого попала как раз, как вышеописано над Натой, на косметолога которая работала вредоносной техникой и вот там были синяки..
    а Екатерину по инстаграму выследила и приехала на прием. не пожалеете!
    Девочки а как понять «вредоносная» это техника или хорошая? А где эта ваша Катерина принимает?

  2. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #82

    Косметологом не поделюсь, сама в поисках) А вот мастера по электроэпиляции с радостью посоветую. Ну приятно же избавиться от волос навсегда. Я полностью убрала только 2 зоны: бикини и подмышки. Сейчас начинаю ноги делать.

  3. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #83
    Активный участник Аватар для Sladkaya N
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    491

    Привет. Девочки, а массажиста кто посоветует? Скульптултрование, антицелюлитка все такое

  4. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #84
    Частый гость Аватар для KatyaWish
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68

    Девочки, посоветуйте косметолога в районе Савеловской, пожалуйста!

  5. ответ для KatyaWish , на сообщение « Девочки, посоветуйте косметолога в... »
    #85

    Я хожу во Фрау Клиник к косметологу Лекомцевой Юлии. Там много разных специалистов работает. Ссылка - https://www.frauklinik.ru/doctor/
    Может кому будет полезно.

  6. ответ для rugo , на сообщение « F&F, а подскажу) у меня там сестра... »
    #86

    Цитата Сообщение от rugo Посмотреть сообщение
    F&F, а подскажу) у меня там сестра училась и работала, как раз в районе метро Белорусская. Сейчас уточнила у неё и да она на постоянку ходила к одному мастеру Юлия Захарова парикмахер-стилист. Нашла её сама, случайно в инстаграмме @saharok_hairartist, она у меню любительница поинстаграммиться. А там свою коммьюнити и свои схемы построения связей, не как на форумах. Весьма советовала и не раз хвалилась и по стрижке и по покраске, Юля и училась за границей и дипломов наших масса. Если решитесь что называется велком)
    Фотку присланную прилагаю!
    Вложение 8577042
    rugo, моя спасибка, ходила к Юле на приём) Сначала конечно инстаграмм пересмотрела @saharok_hairartist - очень впечатлило как она работает. Адрес да, тот прежний не актуален, у неё теперь свой салон, не на центральной улице и вид поскромнее, зато и наценки за это нет, как я понимаю. Сама на себя работает. Студенецкий переулок, 6. Это Пресненский район. Тоже практически центр, но с дороги не видно. Вот собственно говоря и результат трудов)
    Название: H7Ua9ybCBgI_2.jpg
Просмотров: 181

Размер: 28.8 Кб
    Название: 8KD8vXohm9E_2.jpg
Просмотров: 181

Размер: 31.8 Кб

  7. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #87
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    81 952

    Порекомендуйте косметолога в СВАО или в любом другом районе, главное, чтобы носослезку делал хорошо.

  8. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #88

    Девочки, а кто куда ходит на лазерную эпиляцию в Москве?

  9. #89

    Арбат Эстетик, лучший лазер кандела! по врачам там советую Ольгу или Елену, я у них делала курс

  10. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #90

    Like! : 0
    О, а я хочу посоветовать своего косметолога - Жилкина Анна Николаевна, принимает в клинике Атлас, уже два года к ней хожу и привожу кожу в порядок, вот недавно убирали заломы на коже. Естественно с дипломами и образованием все в порядке

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •