Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Косметолог в Москве: пароли, явки, адреса...

  1. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #31
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от Виви Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пжл...
    Виви, а вы в итоге нашли косметолога, которому можно довериться? Если можно контакты

  2. #32

    Цитата Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
    Виви, а вы в итоге нашли косметолога, которому можно довериться? Если можно контакты
    Нет, к сожалению. "Своего" так и не нашла. Ходила пару раз на "пробу": всё не то...всё не то
    Moscow never sleeps...

  3. ответ для Виви , на сообщение « Нет, к сожалению. "Своего" так и не... »
    #33
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от Виви Посмотреть сообщение
    Нет, к сожалению. "Своего" так и не нашла. Ходила пару раз на "пробу": всё не то...всё не то

  4. ответ для Виви , на сообщение « Нет, к сожалению. "Своего" так и не... »
    #34

    Цитата Сообщение от Виви Посмотреть сообщение
    Нет, к сожалению. "Своего" так и не нашла. Ходила пару раз на "пробу": всё не то...всё не то
    по себе знаю, как трудно найти хорошего специалиста, могу только посоветовать своего - Лариса, она практикует в http://msk.magspa.ru/, салон сам по себе очень высокого уровня, так что и спецы там классные.

  5. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #35

    Посоветуйте к кому лучше сходить на ботокс? Хотелось бы немного подтянуть кожу, да и морщинки на лбу и возле глаз все глубже и глубже становятся….крема уже не справляются.

  6. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #36

    Magdalina
    Мне просто сказали, что после мезонитей достаточно долгий восстановительный период. А мне надо на работу ходить, с людьми общаться. Посоветовали ботокс или диспорт. Но я в этом пока полный профан, мне 31 и еще ни разу в своей жизни не делала подобных процедур. А вы себе какие-то процедуры для омоложения делали? Интересно - в реале как долго эффект держится? Настолько хорошее оборудование в этом С.Лакс? Чисто там, у меня пунктик по поводу стерильности в центрах красоты?
    Мотря
    А какие могут быть последствия? Я надеюсь на то, что только помолодеть на пару лет удастся….как-то о плохом и не думала. Напугайте меня - что может произойти страшного? Через 3 года только у вашей подруги складочки стали появляются?

  7. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #37
    Наш человек Аватар для djes
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    То тут,то там
    Сообщений
    6 083

    Коллега на работе уже давно делает всякие процедуры, в том числе ботокс в Центральном Институте Дерматокосметологии, на Спиридоновке.Недавно она закончила курс плазмолифтинг, реально результат на лицо. Я там тоже была на чистке лица у кометолога Элины, мне понравилось,но цены приличные.

  8. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #38
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 743

    Стилиста-визажиста в Москве ни у кого на примете нет? Перед мероприятием 3-м девушкам красоту навести надо (т е с выездом к клиентам)
    Нужно на ТЫ!

  9. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #39
    Активный участник Аватар для Blondinko95
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    205

    Я уже какой год хожу в клинику Нувельклиник, это метро Перово. Там очень хорошие косметологи, начинала у Самоделкиной (но она ушла теперь в инъекции), теперь хожу на чисточки и пиллинги к Александре, толковый косметолог она, к Марине тоже ходила, тоже ничего, но Чевычелова Александра более нежная, умудряется сделать приятно лицу даже на механической чистке, руки золотые просто)))

  10. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #40
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    5 744

    Я живу в Сергиевом Посаде. у меня отличный косметолог я довольна (нет слов)\делает все кроме мезо.
    за мезо в Питер езжу.
    и город родной навещу и косметологов любимых навещу )))

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •