Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: Косметолог в Москве: пароли, явки, адреса...

  1. ответ для Sote , на сообщение « Нина, спасибо. Написала ей. Люсий,... »
    #61
    Частый гость
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    50

    написала

  2. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #62
    Частый гость
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    50

    попробуйте в бьютипарк)

  3. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #63
    Гость Аватар для Gehwol Global
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15

    И я здесь))

  4. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #64
    Элита Аватар для F&F
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 944

    Девочки, а не нашла ничего более близкого по тематике. Может кто парикмахера-стилиста хорошего посоветует в районе м. Белорусская (СЗАО). Понадобиттся пару раз и оба на выход а сильно тратиться на дорогие салоны как то не хочется совсем.

  5. ответ для F&F , на сообщение « Девочки, а не нашла ничего более... »
    #65
    Активный участник Аватар для rugo
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от F&F Посмотреть сообщение
    Девочки, а не нашла ничего более близкого по тематике. Может кто парикмахера-стилиста хорошего посоветует в районе м. Белорусская (СЗАО). Понадобиттся пару раз и оба на выход а сильно тратиться на дорогие салоны как то не хочется совсем.
    F&F, а подскажу) у меня там сестра училась и работала, как раз в районе метро Белорусская. Сейчас уточнила у неё и да она на постоянку ходила к одному мастеру Юлия Захарова парикмахер-стилист. Нашла её сама, случайно в инстаграмме @saharok_hairartist, она у меню любительница поинстаграммиться. А там свою коммьюнити и свои схемы построения связей, не как на форумах. Весьма советовала и не раз хвалилась и по стрижке и по покраске, Юля и училась за границей и дипломов наших масса. Если решитесь что называется велком)
    Фотку присланную прилагаю!
    Название: 3345345764.JPG
Просмотров: 195

Размер: 87.2 Кб

  6. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #66
    Banned Аватар для alex piter
    Регистрация
    12.03.2016
    Адрес
    спб
    Сообщений
    92

    rugo, ОГРОМНОЕ спасибо за рекомендашка, а вот понадобилось, всмопнила и нашла. Наверно мы тут конечно офтопим со своими причёсками(, но я думаю простит нас почтенная публика. Юлечка просто прелесть. Впрочем хвалить себя не буду, фото сами за себя всё скажут. Калифорнийское мелирование от Юлии Захаровой во все красе. Отзывы только положительные.


    П.С. Салон тот на Белорусской кстатипродали, и её попросили съехать. Адрес на Китай городе теперь. Но лучше в инстаграмм @saharok_hairartist или ватсап 8-926-142-72-57
    Изображения Изображения      

  7. #67
    Элита Аватар для NataliaNVA
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Массив Ивановка ЛО & г. Мехико (Мексика)
    Сообщений
    1 538

    Цитата Сообщение от Ирина785 Посмотреть сообщение
    rugo, ОГРОМНОЕ спасибо за рекомендашка, а вот понадобилось, всмопнила и нашла. Наверно мы тут конечно офтопим со своими причёсками(, но я думаю простит нас почтенная публика. Юлечка просто прелесть. Впрочем хвалить себя не буду, фото сами за себя всё скажут. Калифорнийское мелирование от Юлии Захаровой во все красе. Отзывы только положительные.


    П.С. Салон тот на Белорусской кстатипродали, и её попросили съехать. Адрес на Китай городе теперь. Но лучше в инстаграмм @saharok_hairartist или ватсап 8-926-142-72-57
    Была у Юли перед Новым годом! Я в восторге. Она и мастер прекрасный, и человек чудесный! Очень рекомендую!!! Цены для Москвы хорошие для такого уровня услуг. Я осталась довольна и теперь только к ней!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #68
    Banned
    Регистрация
    20.05.2017
    Адрес
    Петербург-Москва)
    Сообщений
    199

    Девочки, увеличила губы
    в Арбат Эстетик сейчас акция к 8 марта идет - увеличение всего за 8 тысяч!! Кто будет в Москве и давно хотел сделать губки-бегом

  9. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #69
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Косметолог в Москве: пароли, явки, адреса...

    Ищу косметолога, который заполняет филерами носослезный канал (?), от венок и кругов под глазами, короче.
    Кожа очень тонкая, пугают что может быть синяк, если уколет неопытный косметолог.



  10. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #70
    Элита Аватар для Ludok48
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва, Кунцево, а раньше Питер (юго-запад)
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Ищу косметолога, который заполняет филерами носослезный канал (?), от венок и кругов под глазами, короче.
    Кожа очень тонкая, пугают что может быть синяк, если уколет неопытный косметолог.


    от синяка вас никто не застрахует... он может возникнуть совершенно в любом случае, они же не видят под кожей сосудов, попали и всё... :-(

Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •