Страница 8 из 9 « Первая  «  456789 Последняя »  » 

Тема: Косметолог в Москве: пароли, явки, адреса...

  1. ответ для NataChadova , на сообщение « Девочки, увеличила губы:) в Арбат... »
    #71
    Элита Аватар для Ludok48
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва, Кунцево, а раньше Питер (юго-запад)
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от NataChadova Посмотреть сообщение
    Девочки, увеличила губы
    в Арбат Эстетик сейчас акция к 8 марта идет - увеличение всего за 8 тысяч!! Кто будет в Москве и давно хотел сделать губки-бегом
    а каким препаратом??

  2. #72
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
    от синяка вас никто не застрахует... он может возникнуть совершенно в любом случае, они же не видят под кожей сосудов, попали и всё... :-(
    У меня такая кожа по глазами, что все видно.
    И если синяк все же будет, надолго он?

  3. #73
    Элита Аватар для Ludok48
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва, Кунцево, а раньше Питер (юго-запад)
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    У меня такая кожа по глазами, что все видно.
    И если синяк все же будет, надолго он?
    Всё зависит от степени поставленного синяка. Мне поставили сильный синяк над губой и проходил он примерно 10 дней (от темно синего до желтого цвета).
    Поэтому, если вы планируете к какому-то мероприятию "красоту навести", то нужно все эти процедуры делать минимум за 2 недели, чтобы возможные неприятные последствия могли за это время пройти.
    Косметологи, кстати, об этом не говорят, а было бы совсем не лишним предупреждать!

  4. ответ для Ludok48 , на сообщение « а каким препаратом?? »
    #74
    Banned
    Регистрация
    20.05.2017
    Адрес
    Петербург-Москва)
    Сообщений
    199

    Плюриаль классический)

    По поводу синяков после инъекций от мешков и синяков под глазами с Вами категорически не соглашусь)

  5. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #75
    Banned
    Регистрация
    20.05.2017
    Адрес
    Петербург-Москва)
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Ищу косметолога, который заполняет филерами носослезный канал (?), от венок и кругов под глазами, короче.
    Кожа очень тонкая, пугают что может быть синяк, если уколет неопытный косметолог.


    ..и отвечу Вам)

    в том же Арбат Эстетик делают эту процедуру, почитайте вот тут подробнее про то как правильно ее делать и т.д.)
    Я на прошлой неделе туда маму на нее водила, у нее под глазами грыжки темные были. Она тоже боялась синяков и боли, но ни того ни другого не последовало)
    процедуру проводила Екатерина Животкова, насчет опыта тут можете не беспокоится, она супер.
    Препарат (Ювидерм Больбелла в нашем случае был) вводится не иглой, а канюлей, она не прокалывает а раздвигает кожу и сосуды, не повреждая их. Это мне по ходу все Екатерина объясняла там))
    После процедуры только один день от проколов две точки на скулощеках остаются, а на след. день исчезают.
    По цене тоже адекватно очень для клиники подобного уровня) (до 30тыс у нас вышло, точно не помню сумму)

  6. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #76

    подтверждаю!
    тоже убирала синяки у Екатерины. врача аккуратнее не видела! до этого попала как раз, как вышеописано над Натой, на косметолога которая работала вредоносной техникой и вот там были синяки..
    а Екатерину по инстаграму выследила и приехала на прием. не пожалеете!

  7. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #77
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Спасибо! Записала. У меня не синяки, а прям венки под глазами. Одну очень видно, надо чтоб кожа толще стала.

  8. #78

    можете прислать фото в личку? там есть другая процедура, которая направлена на устранение венок
    они красные?)
    мне представлялось что венки общим фоном просвечиваются под глазами и создают эти темные пятна.

    у них на сайте arbat-esthetic.ru можно выбрать проблему и к ней будут описаны процедуры

  9. ответ для Виви , на сообщение « Косметолог в Москве: пароли, явки,... »
    #79
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238


    Как-то так. Если красноту можно консилером более-менее замазать, то эту венку ничем не скрыть.

  10. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/2018041... »
    #80

    красавица
    кожа просто тонкая - филлеры помогут точно)

Страница 8 из 9 « Первая  «  456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •