Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: АБС

Элита Аватар для MUXAUJl

АБС

Может баян
    http://www.radiovesti.ru/articles/2013-03-20/fm/85838

у меня так давно порываются руки отключить его-ни разу как-то не спасало,а только пугало...

2. ответ для MUXAUJl , на сообщение « АБС »

настолько крутой водитель что можешь управиться без всякой электроники?
    )))

настоящему немецкому качеству поставлен приговор ))

3. ответ для emirspb , на сообщение « настолько крутой водитель что можешь... »

Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    настолько крутой водитель что можешь управиться без всякой электроники?
    )))
    я постеснялась это написать

4. ответ для MUXAUJl , на сообщение « АБС »
    Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от MUXAUJl Посмотреть сообщение
    Может баян
    http://www.radiovesti.ru/articles/2013-03-20/fm/85838

у меня так давно порываются руки отключить его-ни разу как-то не спасало,а только пугало...
    Ни в коем случае! Для авто без АБС обязателен распределитель тормозных усилий (т.н. колдун), которого в машинах с АБС нет. Иначе джоппа будет постоянно перетормаживать передок, что может привести к печальным последствиям.
    Во Всеволожских ФФ2, в комплектациях без АБС (чисто росийская была комплектация) в тормозную систему вворачивали штуцеры, что бы снизить тормозное усилие на задних тормозах. В итоге на таких ФФ2 задок вообще практически не тормозил, что тоже не есть хорошо...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

5. ответ для Тыжмыжпыш , на сообщение « я постеснялась это написать :008: »
    Элита Аватар для MUXAUJl

Цитата Сообщение от Тыжмыжпыш Посмотреть сообщение
    я постеснялась это написать
    да,ну что вы можно попробовать не понравится или окажусь не прав-вставлю предохранитель обратно...не на дорогах общего пользования,конечно,пробовать,может есть,кто специально отключал,знаю тех,кто противобуксовку отключает-ну,не устраивает она человека-ему удобней и безопасней без нее-путём собственных проб и ошибок

6. ответ для Кураре , на сообщение « Ни в коем случае! Для авто без АБС... »
    Элита Аватар для MUXAUJl

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае! Для авто без АБС обязателен распределитель тормозных усилий (т.н. колдун), которого в машинах с АБС нет. Иначе джоппа будет постоянно перетормаживать передок, что может привести к печальным последствиям.
    Во Всеволожских ФФ2, в комплектациях без АБС (чисто росийская была комплектация) в тормозную систему вворачивали штуцеры, что бы снизить тормозное усилие на задних тормозах. В итоге на таких ФФ2 задок вообще практически не тормозил, что тоже не есть хорошо...
    ясненько-ну тогда тигуановцам писать и писать и изводить бумагу и мучить диллера....

7. ответ для MUXAUJl , на сообщение « да,ну что вы можно попробовать не... »

Цитата Сообщение от MUXAUJl Посмотреть сообщение
    да,ну что вы можно попробовать не понравится или окажусь не прав-вставлю предохранитель обратно...не на дорогах общего пользования,конечно,пробовать,может есть,кто специально отключал,знаю тех,кто противобуксовку отключает-ну,не устраивает она человека-ему удобней и безопасней без нее-путём собственных проб и ошибок
    это Вам к Бэховодам, они любители купить не дешёвый авто и повыключать всё, что бы гонять
    в этом вашем интернете фиг поймёшь - кто прикидывается, а кто реально придурок

8. ответ для Кураре , на сообщение « Ни в коем случае! Для авто без АБС... »

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    да ну ....
    отключал абс.... без последствий.... уметь надо "чувствовать машину"

9. ответ для emirspb , на сообщение « да ну .... отключал абс.... без... »
    Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    да ну ....
    отключал абс.... без последствий.... уметь надо "чувствовать машину"
    а, ну да, конечно)))
    Я тоже знаю одну барышню, которая ездила на Прелюде с выключенной абс путем выворачивания датчиков. Гоняла без проблем...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

10. ответ для MUXAUJl , на сообщение « АБС »
    Живу я здесь Аватар для Rolph

В свежем АР довольно большая статья про АБС, АБС+ЕСП и безАБС.
    А бонусом - про АБС на Тигуане.
    Интересно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »