Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: АБС

Элита Аватар для MUXAUJl

АБС

Может баян
    http://www.radiovesti.ru/articles/2013-03-20/fm/85838

у меня так давно порываются руки отключить его-ни разу как-то не спасало,а только пугало...

2. ответ для MUXAUJl , на сообщение « АБС »
    со звезды Аватар для emirspb

настолько крутой водитель что можешь управиться без всякой электроники?
    )))

настоящему немецкому качеству поставлен приговор ))

3. ответ для emirspb , на сообщение « настолько крутой водитель что можешь... »

Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    настолько крутой водитель что можешь управиться без всякой электроники?
    )))
    я постеснялась это написать

4. ответ для MUXAUJl , на сообщение « АБС »
    Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от MUXAUJl Посмотреть сообщение
    Может баян
    http://www.radiovesti.ru/articles/2013-03-20/fm/85838

у меня так давно порываются руки отключить его-ни разу как-то не спасало,а только пугало...
    Ни в коем случае! Для авто без АБС обязателен распределитель тормозных усилий (т.н. колдун), которого в машинах с АБС нет. Иначе джоппа будет постоянно перетормаживать передок, что может привести к печальным последствиям.
    Во Всеволожских ФФ2, в комплектациях без АБС (чисто росийская была комплектация) в тормозную систему вворачивали штуцеры, что бы снизить тормозное усилие на задних тормозах. В итоге на таких ФФ2 задок вообще практически не тормозил, что тоже не есть хорошо...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

5. ответ для Тыжмыжпыш , на сообщение « я постеснялась это написать :008: »
    Элита Аватар для MUXAUJl

Цитата Сообщение от Тыжмыжпыш Посмотреть сообщение
    я постеснялась это написать
    да,ну что вы можно попробовать не понравится или окажусь не прав-вставлю предохранитель обратно...не на дорогах общего пользования,конечно,пробовать,может есть,кто специально отключал,знаю тех,кто противобуксовку отключает-ну,не устраивает она человека-ему удобней и безопасней без нее-путём собственных проб и ошибок

6. ответ для Кураре , на сообщение « Ни в коем случае! Для авто без АБС... »
    Элита Аватар для MUXAUJl

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае! Для авто без АБС обязателен распределитель тормозных усилий (т.н. колдун), которого в машинах с АБС нет. Иначе джоппа будет постоянно перетормаживать передок, что может привести к печальным последствиям.
    Во Всеволожских ФФ2, в комплектациях без АБС (чисто росийская была комплектация) в тормозную систему вворачивали штуцеры, что бы снизить тормозное усилие на задних тормозах. В итоге на таких ФФ2 задок вообще практически не тормозил, что тоже не есть хорошо...
    ясненько-ну тогда тигуановцам писать и писать и изводить бумагу и мучить диллера....

7. ответ для MUXAUJl , на сообщение « да,ну что вы можно попробовать не... »

Цитата Сообщение от MUXAUJl Посмотреть сообщение
    да,ну что вы можно попробовать не понравится или окажусь не прав-вставлю предохранитель обратно...не на дорогах общего пользования,конечно,пробовать,может есть,кто специально отключал,знаю тех,кто противобуксовку отключает-ну,не устраивает она человека-ему удобней и безопасней без нее-путём собственных проб и ошибок
    это Вам к Бэховодам, они любители купить не дешёвый авто и повыключать всё, что бы гонять
    в этом вашем интернете фиг поймёшь - кто прикидывается, а кто реально придурок

8. ответ для Кураре , на сообщение « Ни в коем случае! Для авто без АБС... »
    со звезды Аватар для emirspb

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    да ну ....
    отключал абс.... без последствий.... уметь надо "чувствовать машину"
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

9. ответ для emirspb , на сообщение « да ну .... отключал абс.... без... »
    Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    да ну ....
    отключал абс.... без последствий.... уметь надо "чувствовать машину"
    а, ну да, конечно)))
    Я тоже знаю одну барышню, которая ездила на Прелюде с выключенной абс путем выворачивания датчиков. Гоняла без проблем...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

10. ответ для MUXAUJl , на сообщение « АБС »
    Живу я здесь Аватар для Rolph

В свежем АР довольно большая статья про АБС, АБС+ЕСП и безАБС.
    А бонусом - про АБС на Тигуане.
    Интересно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »