Страница 1 из 17 1234511 Последняя »

Тема: Ох и злющая я! делюсь

Ветеран

Ох и злющая я! делюсь

В общем быт меня заел, муж отправил прогуляться-проветриться в торговый комплекс, детки, естественно с ним остались. Пошла в детский магаз, одежду деткам прикупить, держу в руках комбинезончик на малыша, представляю как он будет на нем смотреться, встречаюсь взглядом с охранником, и с этой минуты он от меня не отходил, ходил прямо по пятам, взглядом жег бока, спину и все остальные части тела, при чем магаз большой, несколько залов и охранник только один, пока он за мной мотался, во других залах вполне могли все стырить, он бы и не заметил!!!
    Пришлось даже девушку-продавца просить, чтобы она со мной постояла, ну не могу я нормально выбирать, если кто-то на меня зырит!!!!! в общем довел он меня жуть как, к стати, когда я к девушке-продавцу обратилась, она сказала, что за ней он тоже так неотрывно ходит и напрягает.
    У вас такое было? У меня впервые. Или может я просто внимания никогда не обращала, теперь буду шугаться охранников наверно))

2. ответ для more-more , на сообщение « Ох и злющая я! делюсь »
    Under construction... Аватар для Вертихвостики

Цитата Сообщение от more-more Посмотреть сообщение
    В общем быт меня заел, муж отправил прогуляться-проветриться в торговый комплекс, детки, естественно с ним остались. Пошла в детский магаз, одежду деткам прикупить, держу в руках комбинезончик на малыша, представляю как он будет на нем смотреться, встречаюсь взглядом с охранником, и с этой минуты он от меня не отходил, ходил прямо по пятам, взглядом жег бока, спину и все остальные части тела, при чем магаз большой, несколько залов и охранник только один, пока он за мной мотался, во других залах вполне могли все стырить, он бы и не заметил!!!
    Пришлось даже девушку-продавца просить, чтобы она со мной постояла, ну не могу я нормально выбирать, если кто-то на меня зырит!!!!! в общем довел он меня жуть как, к стати, когда я к девушке-продавцу обратилась, она сказала, что за ней он тоже так неотрывно ходит и напрягает.
    У вас такое было? У меня впервые. Или может я просто внимания никогда не обращала, теперь буду шугаться охранников наверно))
    Ой, зря вы его активно не привлеки к выбору Надо было с ним особенности памперсов пообсуждать еще! Не думаю, что его б надолго хватило

3. ответ для more-more , на сообщение « Ох и злющая я! делюсь »
    Мега-элита Аватар для крутыш

Вы его своим взглядом загипнотизировали У самой было так пару раз - ничего не сделать,кроме как терпеть.Ну может еще жалобу накатать в книгу жалоб и предложений,что он мешает своим навязчивым вниманием выбирать товар,тем самым уменьшая выручку магазина

Ветеран

хе-хе, а когда он сказал бы "обратитесь к продавцу", сказать что-то типа "все равно ниче не делаешь..."

5. ответ для more-more , на сообщение « Ох и злющая я! делюсь »
    Наш человек Аватар для Bagira

Бдительнее охранников, чем в рив гоше, нет на всей планете
    Я однажды даже лак для ногтей из-за них разбила, ярко-оранжевый, причем брызги попали мне на светло-серые замшевые ботинки. А самая умора, что они пытались втюхать мне же его в счет после этого.
    Я после этого год в рив гош не заходила, сейчас отпустило

Under construction... Аватар для Вертихвостики

хе-хе, а когда он сказал бы "обратитесь к продавцу", сказать что-то типа "все равно ниче не делаешь..."
    Ну типа того Или "вы так неотвязно за мной ходите, явно ведь помочь хотите!"

7. ответ для more-more , на сообщение « Ох и злющая я! делюсь »
    со звезды Аватар для ymnitsa

ну понравились Вы мужчине, дело житейское))) ну ,а то что впервые, так дело наживное)
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

8. ответ для крутыш , на сообщение « Вы его своим взглядом... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от крутыш Посмотреть сообщение
    Вы его своим взглядом загипнотизировали У самой было так пару раз - ничего не сделать,кроме как терпеть.Ну может еще жалобу накатать в книгу жалоб и предложений,что он мешает своим навязчивым вниманием выбирать товар,тем самым уменьшая выручку магазина
    Ага, своим невыспатым горящим взором))
    Про книгу жалоб подумала, но уже когда домой ехала, а жаль... А могут ее не дать, типа жалоба необоснована?

9. ответ для Bagira , на сообщение « Бдительнее охранников, чем в рив гоше,... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
    Бдительнее охранников, чем в рив гоше, нет на всей планете
    Я однажды даже лак для ногтей из-за них разбила, ярко-оранжевый, причем брызги попали мне на светло-серые замшевые ботинки. А самая умора, что они пытались втюхать мне же его в счет после этого.
    Я после этого год в рив гош не заходила, сейчас отпустило
    А ты оплатила лак? В Рив Гош теперь не пойду, у меня фобия теперь от охранников)

10. ответ для ymnitsa , на сообщение « ну понравились Вы мужчине, дело... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    ну понравились Вы мужчине, дело житейское))) ну ,а то что впервые, так дело наживное)
    ой! не подумала как-то, давно в свет не выходила наверное))))

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »