Результаты опроса: Вы предпочитаете:

Проголосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • С аквафильтром

15 30.00%
  • С мешком для сбора пыли

10 20.00%
  • Безмешковый

25 50.00%
Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Безмешковый пылесос

Мега-элита Аватар для lenulka

Безмешковый пылесос

Искала поиском, вразумительных ответов не нашла, поэтому снова. Кто пользуется, как они вам и каких фирм брать? Заранее спасибо .
    Исходные: надоело менять мешки, с аквафильтом кархер у меня дома, все прекрасно, размер великоват. На дачу хочу нечто менее обьемное.
    Общий вес 65, 300 г, общий рост 3м 51см.

Лена сладкие блондинки 2004 и 2008, маленький брюнет 2011, декабрьское чудо 2014.

2. ответ для lenulka , на сообщение « Безмешковый пылесос »
    Элита Аватар для baby_18

У нас BOSCH, есть и мешок и контейнер. Мешком не пользуюсь, только контейнером, убрался, вытряхнул содержимое и все, причем пыль утрамбовывается так что ни чего не разлетается в разные стороны

3. ответ для lenulka , на сообщение « Безмешковый пылесос »
    Наш человек Аватар для ВикаStar

У меня LG 2 c половиной года, очень устраивает. http://www.eldorado.ru/cat/detail/71071801/

4. ответ для lenulka , на сообщение « Безмешковый пылесос »
    Элита Аватар для Bl@ck C@t

Мы недавно купили Samsung SC5345. С мешком и циклоном. Цена смешная, меньше 3000руб. На него отзывы в основном хорошие, поэтому купили. Мощность всасывания высокая, я пылесошу на половинной мощности. Есть еще такой тоже с циклоном SC5356, там регулировка мощности на ручке, но он подороже немного.
    Изображения Изображения    

5. ответ для lenulka , на сообщение « Безмешковый пылесос »
    Наш человек

У меня вот такой пылесос Дайсон беспроводной и безмешковый. Пыль собирается в стакан пластиковый. Потом он открывается и вытряхивается. Единственное, что зарядки хватает ненадолго. Но я уже принавострилась, пылесосю быстро. Оч. удобно. Легкий, маневренный, и в любой момент под рукой.

6. ответ для Дорадо , на сообщение « У меня вот такой пылесос Дайсон... »
    Небожитель Аватар для alba

Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    У меня вот такой пылесос Дайсон беспроводной и безмешковый. Пыль собирается в стакан пластиковый. Потом он открывается и вытряхивается. Единственное, что зарядки хватает ненадолго. Но я уже принавострилась, пылесосю быстро. Оч. удобно. Легкий, маневренный, и в любой момент под рукой.
    ух ты! какой прикольный! но мой выбор - пылесос с аквафильтром

7. ответ для lenulka , на сообщение « Безмешковый пылесос »
    Наш человек Аватар для marfa00

Цитата Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
    Искала поиском, вразумительных ответов не нашла, поэтому снова. Кто пользуется, как они вам и каких фирм брать? Заранее спасибо .
    Исходные: надоело менять мешки, с аквафильтом кархер у меня дома, все прекрасно, размер великоват. На дачу хочу нечто менее обьемное.
    у меня, как и у вас есть керхер с аквафильтром - это для полноценной уборки. в дополнение к нему давно мечтала о портативном пылесосе (а то только полы уберешь, пылесос вымоешь, а дети уже что-то накрошат).

вот недавно муж осчастливил таким подарком - электролюкс с циклонным фильтром. супер-мега удобная штука! насадка со щеткой плавно крутится влево-вправо, обходит мебель и углы, нет шнура (тоже очень удобно), с ручки снимается маленький пылесос - можно пропылесосить диваны, кресла, и даже автомобиль.
    у меня дорогая модель - от 8 тыщ где-то (из-за литиевого аккумулятора, такой же на других аккумуляторах в магазах по 3-4 тыс. недавно видела), но все равно выходит дешевле дайсона.
    вот моя красава:
    Изображения Изображения  

8. ответ для lenulka , на сообщение « Безмешковый пылесос »
    Старожил Аватар для Изольда Викентьевна

Цитата Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
    Керхер, на самом деле, лучше остальных. Сколько перепробовали, но с аквафильтром - единственный, после которого пылью не пахнет.
    Ах, махайте на меня, махайте, дайте мне атмосферы!

An apple a day keeps the doctor away.
    Two apples a day keeps two doctors away.

9. ответ для marfa00 , на сообщение « у меня, как и у вас есть керхер с... »
    Мега-элита Аватар для lenulka

Спасибо примерно к такому и присматривалась.

Лена сладкие блондинки 2004 и 2008, маленький брюнет 2011, декабрьское чудо 2014.

10. Мега-элита Аватар для lenulka

Полностью согласна, даже если стоять под струей выходящего воздуха, все равно пылью не пахнет. Только раз в год надо менять фильтры

Страница 1 из 3 123 Последняя »