Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Побывала на тренинге и ...

Активный участник

Побывала на тренинге и ...

Посетила на днях тренинг. Названия не помню, но рассказывали про то, на какие группы можно разделить людей в бизнесе, к какому типу вы относитесь , как работать в команде и тд. Вот вроде полезная местами информация, но при этом тебя конкретно там унижают и провоцируют на различные реакции. Вот сижу сейчас и вся в смешанных чувствах и ощущаю себя полным ничтожеством , что я многого не умею и что у меня куча комплексов, но при этом внутренний голос говорит, что это бред и они так себе людей завлекают, делают всё, чтоб они начали в себе копаться и никогда чтоб не докопались до сути.) Права или нет? Просто порассуждать

2. ответ для Юлечка82 , на сообщение « Побывала на тренинге и ... »
    Давно я здесь Аватар для nobod

а зачем вы туда пошли?

3. ответ для nobod , на сообщение « а зачем вы туда пошли? »
    Активный участник

предложили знакомые. Я их интересую как работник, думаю они таким образом решили протащить меня через психолога и узнать какая я)

4. ответ для Юлечка82 , на сообщение « Побывала на тренинге и ... »

Это нормально. Все люди изначально разные, и поэтому работать с ними неудобно. Задача тренинга - разрушить личность до основания и на обломках выстроить новую, которая будет якобы "лучше", "успешнее". Конечная цель - выкачивание бабла по максимуму + вовлечение как можно большего числа людей по принципу сетевого маркетинга.

5. ответ для Юлечка82 , на сообщение « Побывала на тренинге и ... »
    Наш человек Аватар для Bez IlluziJ

Правы...Завлекают. Работа такая .Аиначе как из вас деньги выкачать, если не убедить вас что вы ничтожество.

6. ответ для Юлечка82 , на сообщение « Побывала на тренинге и ... »
    В перезагрузке Аватар для HonestMan

топик на правах рекламы?

7. ответ для Юлечка82 , на сообщение « Побывала на тренинге и ... »
    Давно я здесь Аватар для nobod

а что рекламируют?

8. ответ для Юлечка82 , на сообщение « Побывала на тренинге и ... »
    Элита Аватар для Duseniza

Цитата Сообщение от Юлечка82 Посмотреть сообщение
    Посетила на днях тренинг. Названия не помню, но рассказывали про то, на какие группы можно разделить людей в бизнесе, к какому типу вы относитесь , как работать в команде и тд. Вот вроде полезная местами информация, но при этом тебя конкретно там унижают и провоцируют на различные реакции. Вот сижу сейчас и вся в смешанных чувствах и ощущаю себя полным ничтожеством , что я многого не умею и что у меня куча комплексов, но при этом внутренний голос говорит, что это бред и они так себе людей завлекают, делают всё, чтоб они начали в себе копаться и никогда чтоб не докопались до сути.) Права или нет? Просто порассуждать
    А тренинг был однодневный или несколько дней?
    По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
    ...но шмель не знает этого и летает куда хочет.

9. ответ для Юлечка82 , на сообщение « Побывала на тренинге и ... »
    Активный участник

Причём я заметила, когда я задавала определенные конкретизированные вопросы, они от ответа уходили и лили воду. А ещё этот их дурацкий подход: "все люди разные, но в каждом есть что-то хорошее и вы должны любить их всех. И если вам что-то неприятно , вы должны себя пересилить и любить их всё равно. " На мой вопрос : А что человек не имеет право на свои собственные чувства?, ну не хочу я кого-то любить и всё. Почему я должна себе, как мантру повторять: полюби его, полюби его , полюби его. А мне отвечают: Вы закрыты, вы неправы, вы должны его любить, даже если он стоит и орёт на вас матом и унижает, вы его должны принять таким какой он есть и изменить свои установки и любить его в этот момент и найти в нём то, за что его можно любить.

10. ответ для HonestMan , на сообщение « топик на правах рекламы? :fifa: »
    Активный участник

Цитата Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
    топик на правах рекламы?
    Нет, мне даже страшно самой( В жизни я много читаю по психологии и считаю, что неплохо разбираюсь в людях, но сейчас озадачена....

Страница 1 из 10 12345 Последняя »