Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Филадельфия по 80 руб. в ресторанах "Япоша". Кто был?

Активный участник Аватар для Келли Кэпвелл

Филадельфия по 80 руб. в ресторанах "Япоша". Кто был?

Здравствуйте!
    Вопрос следующий. У нас рядом с домом ресторан "Япоша" на Ленинском. Место очень милое,уютное, периодически раньше ходили туда с мужем,потом стало не до этого,т.к. родился ребенок и особо не ходим развлекаться.
    У мужа скоро день рождения, вот думала,где праздновать небольшой компанией,и обратила внимание,что здесь на сайте висит реклама Япоши-- "Ролл Филадельфия--80 руб.!" А обычная его цена--300!!! Зашла на их сайт,пишут,что это в честь дня рождения сети,и приглашают в группу вконтакте,где дарят карточки свои на 20%...

Вот крепко задумалась,филадельфия по 80 р.--очень соблазнительно, а если еще и карточку получить,очень выгодно будет. Кто был недавно, это все правда--их акции? И как сейчас кухня/сервис?
    Спасибо!
    П.С. Если знаете еще хорошие и достаточно бюджетные места в р-не м. Ленинский проспект--тоже поделитесь,плиз

Наш человек Аватар для Муфа

Давно собираюсь сходить. А то март закончится скоро.

3. ответ для Муфа , на сообщение « Давно собираюсь сходить. А то март... »

А это только в марте??? Ой,тогда и правда,надо поторопиться. НА ДР мужа мы уже не попадаем,т.к. он в апреле, но хоть узнаем,что за акция такая диковинная...
    Цитата Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
    Давно собираюсь сходить. А то март закончится скоро.

Небожитель Аватар для Irinа-N

Цитата Сообщение от Келли Кэпвелл Посмотреть сообщение
    П.С. Если знаете еще хорошие и достаточно бюджетные места в р-не м. Ленинский проспект--тоже поделитесь,плиз
    Иверия на Ленинском , правда это ближе к Московской. А так небольшое приятное кафе, мясо там вкусно готовят. )
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках

Мега-элита Аватар для sudarik

Мы сходили в евразию,так сильно траванулись суши,что теперь даже смотреть на них не могу. Я их и так то не люблю,чего пошла?!(дурак). Подруга пригласила,говорит там сейчас скидки,пойдём,посидим...

Наш человек Аватар для Муфа

Цитата Сообщение от Nia0903 Посмотреть сообщение
    Иверия на Ленинском , правда это ближе к Московской. А так небольшое приятное кафе, мясо там вкусно готовят. )
    Сходили как то в Иверию. Понравилось. Но второй раз туда не пойдем. Все таки она ближе к столовке в обеденный перерыв. По обслуживанию.

7. ответ для Муфа , на сообщение « Сходили как то в Иверию. Понравилось.... »

+ 1. Согласна. Все-таки,когда выбираешься куда-то не просто перекусить,а типа "на выход", то хочется более ресторанного обслуживания. Меня Япоша эта на Ленинском в свое время подкупила тем,что там вроде было недорого,но приятный интерьер,просторно и официанты услужливые. Но давно не была. Вот и жду свежих отзывов--не испортились ли они с вводом таких мощных акций...

Цитата Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
    Сходили как то в Иверию. Понравилось. Но второй раз туда не пойдем. Все таки она ближе к столовке в обеденный перерыв. По обслуживанию.

8. ответ для sudarik , на сообщение « Мы сходили в евразию,так сильно... »

Ой,а где Вы траванулись??? В смысле,по какому адресу? Чтоб знать хоть,куда не ходить...Я раньше ходила с коллегами пообедать рядом с офисом, ни разу не травились,но я лично и суши(в смысле,сырые)не очень люблю,в основном, брала горячее и мисо-суп,нареканий не было.

Цитата Сообщение от sudarik Посмотреть сообщение
    Мы сходили в евразию,так сильно траванулись суши,что теперь даже смотреть на них не могу. Я их и так то не люблю,чего пошла?!(дурак). Подруга пригласила,говорит там сейчас скидки,пойдём,посидим...

9. ответ для Келли Кэпвелл , на сообщение « + 1. Согласна. Все-таки,когда... »
    Небожитель Аватар для Irinа-N

ИМХО конечно ,но если что-то отмечать, то лучше выбирать не из сетевиков типа Япоши ,Евразии, Розарио и иже с ними. Данные заведения работают не на качество , а на количество. Сами посудите- имеет ли смысл бороться за качество как блюд, так и обслуживания при такой оборачиваемости посетителей (ведь в основном рестораны этих сетей расположены в непосредственной близости от станций метро) ? Конкретно в Япоше на Ленинском не была, но в нек.других заведениях таких сетей бывала часто и впечатления ,как правило, негативные - вечно куча народу , взмыленные официанты и ожидания заказа по30- 40 мин.(((
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках

Мега-элита Аватар для maru312

За 80 я думаю, вместо сыра ф-я будет сырок дружба, рисок будет обычный из пятерочки и т.д.))))

Страница 1 из 3 123 Последняя »