Страница 1 из 6 12345 Последняя »

***Разыскивается компаньонка для проживания бабушки 80 лет***

Совсем не знаю куда податься с моим вопросом, попробую здесь...
    Есть в наличии бабушка 80 лет, вполне бодрая, сама и готовит и в магазин ходит. Бабушке негде жить, поэтому временно она живет у нас. До недавнего момента мы снимали ей комнату, но сейчас хочется попробовать найти подружку так сказать. Хорошо было бы, чтоб подружка была с квартирой, и мы снимали бы у неё уголок для своей бабушки. Мне кажется это всем было бы выгодно, в первую очередь потому что бабульки в таком возрасте сильно нуждаются в общении, а у их детей, как правило, при наличии детей-работы-мужей нет времени чтоб обеспечить внимание в достаточном количестве. Также сдающая бабушка имела бы материальную выгоду, а моя всё таки жила бы в квартире с компаньонкой-подружкой, а не в коммуне
    Собственно вопрос... это реально вобще осуществить? И если да, то с какой стороны подкрасться к этому вопросу? На ДО глупо ведь наверно размещать объяву... шанс, что там найдется подружка для нас ничтожно мал. Вот и куда податься не знаю
    И говорит Создатель женщине:
    - Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
    А она:
    - Офигеть! Дайте две!

Старожил

Цитата Сообщение от Дайте две Посмотреть сообщение
    Есть в наличии бабушка 80 лет, вполне бодрая, сама и готовит и в магазин ходит. Бабушке негде жить, поэтому временно она живет у нас. До недавнего момента мы снимали ей комнату, но сейчас хочется попробовать найти подружку так сказать. Хорошо было бы, чтоб подружка была с квартирой, и мы снимали бы у неё уголок для своей бабушки. Мне кажется это всем было бы выгодно, в первую очередь потому что бабульки в таком возрасте сильно нуждаются в общении, а у их детей, как правило, при наличии детей-работы-мужей нет времени чтоб обеспечить внимание в достаточном количестве. Также сдающая бабушка имела бы материальную выгоду, а моя всё таки жила бы в квартире с компаньонкой-подружкой, а не в коммуне
    Собственно вопрос... это реально вобще осуществить? И если да, то с какой стороны подкрасться к этому вопросу? На ДО глупо ведь наверно размещать объяву... шанс, что там найдется подружка для нас ничтожно мал. Вот и куда податься не знаю
    Это Ваша родная бабушка?

со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от Дайте две Посмотреть сообщение
    А специальных пансионатов для бодрых бабушек у нас нет? Наша родственница живёт в Москве-сверхдовольна.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

Мега-элита Аватар для Кулем

В таком возрасте около 80, большинство бабушек НЕТЕРПИМЫ к присутствию в своей квартире себе подобных по возрасту, да еще и чужих. Снимать как вы комнату - это лучшее, что вы можете сделать или жить вообще вместе с бабушкой. Пансионат, как Вам советуют сам по себе не плох, но стоит от 45 тыс. в мес. 3-5 местная палата, до 55 тыс - одноместная и это в Питере, в Москве еще дороже.

Небожитель Аватар для lisitsa

Цитата Сообщение от Кулем Посмотреть сообщение
    В таком возрасте около 80, большинство бабушек НЕТЕРПИМЫ к присутствию в своей квартире себе подобных по возрасту, да еще и чужих. Снимать как вы комнату - это лучшее, .
    согласна полностью
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

6. ответ для Мюмля , на сообщение « Это Ваша родная бабушка? »

Цитата Сообщение от Фрекен Снорк 3 Посмотреть сообщение
    Это Ваша родная бабушка?
    Да.
    А она:
    - Офигеть! Дайте две!

7. ответ для ymnitsa , на сообщение « А специальных пансионатов для бодрых... »

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    А специальных пансионатов для бодрых бабушек у нас нет? Наша родственница живёт в Москве-сверхдовольна.
    Нет, пансионат это совсем не то, чего мне и думаю ей хочется.
    А она:
    - Офигеть! Дайте две!

Цитата Сообщение от Кулем Посмотреть сообщение
    В таком возрасте около 80, большинство бабушек НЕТЕРПИМЫ к присутствию в своей квартире себе подобных по возрасту, да еще и чужих. Снимать как вы комнату - это лучшее, что вы можете сделать или жить вообще вместе с бабушкой. Пансионат, как Вам советуют сам по себе не плох, но стоит от 45 тыс. в мес. 3-5 местная палата, до 55 тыс - одноместная и это в Питере, в Москве еще дороже.
    Ну не знаю, может моя бабушка является меньшинством... Но вот я вижу, как ей недостает общения. Мне с ней уже очень тяжело просто морально, между нами пропасть как никак в 50лет, ей бы собеседницу по возрасту, а подруг нет особо, сестра умерла.
    Жить вместе я рассматриваю только как временное решение проблемы, на постоянку я не могу на такое пойтить, я привыкла жить одна, мне очень сложно совместное существование с бабушкой.
    Пансионат не подойдет не только из за цены, это просто совсем не наш вариант. Если подружку найти не удастся, то будем снимать дальше.
    А она:
    - Офигеть! Дайте две!

Мега-элита Аватар для Кулем

Общения всем бабушкам недостает, но то что вы предлагаете - это не общение, это совместное проживание...НИКТО не согласится, может только за большие деньги кто-то из бабушек и сдаст соседнюю комнату...такой же бабушке, но очень сомневаюсь. ИМХО

10. ответ для lisitsa , на сообщение « согласна полностью »

Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    согласна полностью
    Ну может найдется какая нибудь меркантильная бабушка
    А она:
    - Офигеть! Дайте две!

Страница 1 из 6 12345 Последняя »