Страница 1 из 86 123451151 Последняя »  » 

Тема: С сумочкой в гости, на работу и в свет!Радует взгляд - наш Ин*тер*степ!

  1. #1
    Наш человек Аватар для Ошун
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Невский район.м.Пролетарская
    Сообщений
    6 894

    С сумочкой в гости, на работу и в свет!Радует взгляд - наш Ин*тер*степ!

    Открываю хвасту

  2. ответ для Ошун , на сообщение « С сумочкой в гости, на работу и в... »
    #2
    Элита
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    1 560

    Завтра сумочку свою сфоткаю и выставлю

  3. ответ для Ошун , на сообщение « С сумочкой в гости, на работу и в... »
    #3

    сумка из магазина. ходила смотреть подойдет ли цвет к обуви мужа.
    рядом фото с сайта. нам цвет не подошел. заказали другую.. качество классное
    [IMG]http://f14.************/thumb/e6ad9373933231da30134d90c6315e9355ebcc146852208.jp g[/IMG][IMG]http://f14.************/thumb/01df9edba7bae36c23dc90c08edbf86c55ebcc146852365.jp g[/IMG]

  4. ответ для Ошун , на сообщение « С сумочкой в гости, на работу и в... »
    #4
    Элита
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    1 560

    Вот наконец-то сфотографировала свою первую сумочку.
    Сумка ADEL "ягодный микс". На фотографии на сайте, мне показалось, что вставка красная, в реальности же ближе к розовому. но я считаю что так даже лучше больше вариантов для аксессуаров. . Боковые стороны из темно-коричневой кожи. Подкладка у сумку очень хорошая, плотная, цвет светлосерый. На фотографии реальный цвет подкладки полностью не передан, можно увидеть на карманах или на дне.
    Я просто в восторге от сумки, кожа плотная, надеюсь, что прослужит долго, ручки прошиты аж по всей длине. Сумка большая можно много чего вместить и ручки выдержат

  5. #5
    Наш человек Аватар для Ошун
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Невский район.м.Пролетарская
    Сообщений
    6 894

    Цитата Сообщение от Гальтерия Посмотреть сообщение
    сумка из магазина. ходила смотреть подойдет ли цвет к обуви мужа.
    рядом фото с сайта. нам цвет не подошел. заказали другую.. качество классное
    [IMG]http://f14.************/thumb/e6ad9373933231da30134d90c6315e9355ebcc146852208.jp g[/IMG][IMG]http://f14.************/thumb/01df9edba7bae36c23dc90c08edbf86c55ebcc146852365.jp g[/IMG]
    ой какая классная!я заказала такую же, только вертикальную

  6. ответ для Ошун , на сообщение « С сумочкой в гости, на работу и в... »
    #6
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 462

    я себе классику взяла
    это Bridget темно-синяя.. очень качественно сделана! фурнитура мне показалось очень приличная! подкладка - супер! И все аккуратненько, ровненько. Нигде ничего не торчит, не криво-косо. кожа приятная такая на ощупь и не тоненькая!



    и еще тете взяла Emma на подарок. Отличный вариант! ремень есть длинный регулируемый. Тоже мягкая и приятная. И визитницу подобрала в тон! еще есть такой кошелек, только тетя у меня кошельки не жалует...

  7. ответ для Mishilda , на сообщение « я себе классику взяла это Bridget... »
    #7
    Элита
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    1 560

    Цитата Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
    я себе классику взяла
    это Bridget темно-синяя.. очень качественно сделана! фурнитура мне показалось очень приличная! подкладка - супер! И все аккуратненько, ровненько. Нигде ничего не торчит, не криво-косо. кожа приятная такая на ощупь и не тоненькая!
    ее ее очень хочу и жду во втором выкупе

  8. ответ для Ошун , на сообщение « С сумочкой в гости, на работу и в... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 357

    Брала сумку JEY, выгладит точно как на фото , коллекция Сливочный ирис.
    Аккуратная ,небольшая. Сшита хорошо.Большие карманы спереди и сзади, глубокие
    Не понравилось, что у сумки совсем нет расширения, т.е. даже кошелек будет в ней бугром, хотя он один может и войдет((. И еще , внутри очень шуршит подкладка- такое ощущение, что между кожей и подкладом вставлена бумага.
    Подбирала цвет под куртку и пальто, но теперь не уверена, что по стилю подойдет. Больше похожа на планшет, чем на дамскую сумочку.
    Эххх, а так искала именно такой оттенок.

  9. ответ для Mishilda , на сообщение « я себе классику взяла это Bridget... »
    #9

    Цитата Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
    и еще тете взяла Emma на подарок. Отличный вариант! ремень есть длинный регулируемый. Тоже мягкая и приятная. И визитницу подобрала в тон! еще есть такой кошелек, только тетя у меня кошельки не жалует...
    какой классный цвет. вроде мне под сапоги подойдет.. а у нее ремень регулируется чтобы на согнутой руке носить иона не висела ниже попы)))
    а что у нее с внутренней вместимостью?

  10. #10
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 462

    Цитата Сообщение от Гальтерия Посмотреть сообщение
    какой классный цвет. вроде мне под сапоги подойдет.. а у нее ремень регулируется чтобы на согнутой руке носить иона не висела ниже попы)))
    а что у нее с внутренней вместимостью?
    как-то вот мне кажется,что у нее ремень под плечо.. она такая, больше как сумка-портфель. Внутренности особо не разглядывала - на подарок же, но вроде 2 отделения там... На сайте описание внутрянки есть

Страница 1 из 86 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •