Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Почему кот гадит по углам?

Почему кот гадит по углам?

Сил уже нет никаких, котенку 3 месяца, взяли его в возрасте 1 месяц... к лотку приучился, ходит на него, но и в угол обязательно сходит тоже - нашел себе три любимых угла и постоянно там что нибудь наделает
    Мыла с хлоркой эти углы, ругали его, а все бестолку... бывает прямо при нас садится в свой угол и начинает делать дела...
    Все будет хорошо

2. ответ для 777 , на сообщение « Почему кот гадит по углам? »
    Давно я здесь Аватар для баньши

Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Сил уже нет никаких, котенку 3 месяца, взяли его в возрасте 1 месяц... к лотку приучился, ходит на него, но и в угол обязательно сходит тоже - нашел себе три любимых угла и постоянно там что нибудь наделает
    Мыла с хлоркой эти углы, ругали его, а все бестолку... бывает прямо при нас садится в свой угол и начинает делать дела...
    Ну для начала хлорка кошачьих очень даже привлекает))) чем заменить хлорку девочки сейчас подскажут)))
    У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда он всё выучил, явилась какая-то морра и съела его. Даа, и после он лежал в морровом брюхе, весь такой умненький!

3. ответ для 777 , на сообщение « Почему кот гадит по углам? »
    со звезды Аватар для тереха

какой пол? линолеум? насыпьте соду,залейте сверху перекисью водорода,пусть постоит,эта смесь расщепляет огранику,убивает запах,потом промойте и протрите лимоном
    какой наполнитель у котенка? возможно наполнитель не нравится
    может нужен еще один горшок,есть такие особи которым два горшка надо

4. ответ для 777 , на сообщение « Почему кот гадит по углам? »
    Мега-элита Аватар для Misja

Мы мыли или заливали это место уксусом, очень помогает, но у нас проблемы со здоровьем, решаем, уже лучше.

5. ответ для 777 , на сообщение « Почему кот гадит по углам? »

У нас два тазика , ходит в оба... но обязательно еще на коврик в прихожей у самого порога и по углам в комнате и кухне сходит ...
    Тазики обычные с решеткой, под решетку наливаем воду... у моих родителей кошка в такой ходит без наполнителя без всяких проблем...

6. ответ для 777 , на сообщение « У нас два тазика , ходит в оба... но ... »

У нас два тазика , ходит в оба... но обязательно еще на коврик в прихожей у самого порога и по углам в комнате и кухне сходит ...
    Тазики обычные с решеткой, под решетку наливаем воду... у моих родителей кошка в такой ходит без наполнителя без всяких проблем...
    не надо равняться на кошку ваших родителей,все животные разные,кошки любят копать,это им заложено природой,попробуйте один лоток с наполнителем,может и проблема пройдет.
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

7. ответ для 777 , на сообщение « Почему кот гадит по углам? »

А что делать ,если кошке 10 лет,Вдруг начала гадить... Некастрирована,котят не было,сидит дома.

Цитата Сообщение от Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
    А что делать ,если кошке 10 лет,Вдруг начала гадить... Некастрирована,котят не было,сидит дома.
    а в таком возрасте скорей всего у кошки уже проблемы со здоровьем,тут к ветеринару надо
    кошка не кастрирована,гуляла,постоянные загулы вредны для здоровья кошки
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

9. ответ для 777 , на сообщение « У нас два тазика , ходит в оба... но ... »
    Наш человек Аватар для Амазонка

Попробуйте наполнитель насыпать, пусть котенок копает. У нас 11 лет назад такая же ситуация была. Посоветовали наполнитель попробовать. Сразу малыш перестал по углам писать. Рылся и копался в туалете своем с большим удовольствием )))) Наполнитель с тех пор один и тот же покупаем Зооник комкующийся. Коту 12-й год, мимо больше никогда не ходил.

Наш человек Аватар для Амазонка

Цитата Сообщение от Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
    Сдайте мочу на анализ для начала, потом по результатам консультации с врачом можно кровь тоже сдать. Тут дело в проблемах по здоровью скорее всего ((((

Страница 1 из 3 123 Последняя »