Страница 44 из 44 « Первая  «  344041424344

Тема: Малоэтажка на петербургском шоссе (пушкинский район)

  1. #431
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    533

    Получены ключи спустя 2 года задержки. Все в стиле ЛГ. 2 пятиэтажки строили 4 года!!
    Район с тех пор сильно поменялся. дома лепят во все стороны. Хорошо, что 5 этажей, а не 25. Эх, кто купил коммерцию в ЦД счас озолотится на продуктовых магазинах, пока другие застройщики с коммерцией не подтянутся и БЦ не построят.

  2. #432
    Элита Аватар для Каптива
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 923

    Цитата Сообщение от павел1979 Посмотреть сообщение
    Получены ключи спустя 2 года задержки. Все в стиле ЛГ. 2 пятиэтажки строили 4 года!!
    Район с тех пор сильно поменялся. дома лепят во все стороны. Хорошо, что 5 этажей, а не 25. Эх, кто купил коммерцию в ЦД счас озолотится на продуктовых магазинах, пока другие застройщики с коммерцией не подтянутся и БЦ не построят.
    Поздравляю!
    Какой у Вас этаж?
    Мы вчера смотрели там две квартиры на пятом этаже. Эта "мансарда" откровенно напугала, хотя изначально ехали именно на нее. Теперь думаю.

  3. #433
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    Знатоки Пушкина и Павловска, скажите пожалуйста. Уж очень нравятся домики малоэтажные, с закрытыми двориками. Видели в пквловске сейчас строится недалеко от Павловского парка, но не у центрального входа. Но пламя и информации никакой на стройке нет. Может кто покидает ссылочки на застройщиков? И вообще, как вам живётся в малоэтаках, какие +и-? Спасибо всем откликнувшимся.

  4. ответ для Каптива , на сообщение « Поздравляю! Какой у Вас этаж? Мы... »
    #434
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от Каптива Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Какой у Вас этаж?
    Мы вчера смотрели там две квартиры на пятом этаже. Эта "мансарда" откровенно напугала, хотя изначально ехали именно на нее. Теперь думаю.
    у меня 3-й. Так есть еще выбор квартир не в мансарде.
    Мансарда по цене кирпича меня сразу отпугнула еще в плане. Была бы дешевле от 15%, я бы еще подумал. Есть группа владельцев в вк, "Царский двор-10-й перенос сроков" там обсуждались все перипетии стройки. Некоторые владельцы мансард жаловались на протечки с крыши.

  5. #435

    А про Солнце Парк есть у кого-нибудь мнение? Тема давненько создана, его тогда еще даже в проекте не было))). Как раз Пушкинский район, на Царскосельских холмах. Подкупает то, что кирпичный полностью. И самое главное то, что в округе все дома - малоэтажка! Если кто-нибудь про него знает, буду рада, если поделитесь.

  6. ответ для ira_neva , на сообщение « А про Солнце Парк есть у кого-нибудь... »
    #436

    А что вы так зациклились на одном малоизвестном застройщике, бродите по разным темам и рекламируете.

  7. #437

    Да не сказать, чтобы это реклама. Скорее, сбор инфы для личных целей))). Застройщика посоветовали, продажники у них вежливые, офис почти в центре. Квартира в планах, но через годик-другой. Тут зарегалась потому, что это одно из немногих мест, которые я нашла, где есть критика. Много не совсем объективной, но в целом можно составить адекватную картинку. Интересно узнать про разные ЖК от застройщика (хотя АртКвартал и Солнцепарк в приоритете). Так что от того, что я тут поспрашиваю, зависит место моего будущего проживания)

  8. ответ для ira_neva , на сообщение « Да не сказать, чтобы это реклама.... »
    #438

    Так вы из одной темы в другую с этим застройщиком кочуете

  9. #439
    Мега-элита
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 235

    Цитата Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
    Так вы из одной темы в другую с этим застройщиком кочуете
    обычное дела на форуме - понятно, для чего создан профиль Поживет и сгинет (или, скорее, его сгинут)

Страница 44 из 44 « Первая  «  344041424344


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •