Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Мед. центр 21 век - больше никогда!!

Мед. центр 21 век - больше никогда!!

Дорогие девочки! Понимаю, что любые отзывы субьективны, но не могу не написать. Три года обслуживаемся в 21 веке, только из-за нашего домашнего педиатра. Очень уж он хороший! Но каждый раз при посещении самого 21-го века понимаю, что все больше никогда.
    Но сегодня прямо наболело.
    Первый раз у нас была неприятность с неправильно поставленным диагнозом у старшей дочери. Три дня мы валялись с температурой, с заключенным договором на полное обслуживание, анализы у нас не брали, ставили ОРВИ. Скорую я вызывала раз 8 за трое суток. Последняя ГОСУДАРСТВЕННАЯ бесплатная скорая нас госпитализировала. Поставили пиелонефрит, врач больничный призналась:"Еще бы сутки и сепсис крови, ребенок бы умер!" После этого сменили нашего домашнего врача и влюбились в него. Только из-за него и перезаключала договора.

Второй раз, год назад, нам неправильно поставили прививку, а конкретно НЕ ТУ! Прививку делала не наш врач, а в мед.центре на Марата. Мы из-за атопического дерматита на год задержались с прививками, а она не посмотрев сертификат вкатила нам привику положенную данному возрасту. Итог: 41 температура и госпитализация. София еле еле выкарабкалась.

Ну и сегодня. Принесли на прививку младшего ребенка. Вызвала няню к Софе (старшая дочка), оплатила ее, выкроила время, собрала ребенка, привезла. А мне говорят:"Где ваши анализы и справка от невролога?" -у меня глаза по пять копеек. Повторюсь, у нас договор по полной программе на обслуживание за 60 000 в год. За несколько дней мне позвонила администратор, напомнила про прививку и про сертификат, но ни сном ни духом про анализы и про справки. Никто не звонил, не напоминал и не предупреждал.
    Ушли мы не солона хлебавши.
    И это постоянно, я только три случая описала, а таких случаев у нас миллион за эти три года. Решила, что больше ни за что с 21 веком заключать договора не буду.
    Найду другую клинику!!!!

2. ответ для АннаLeonaStage , на сообщение « Мед. центр 21 век - больше никогда!! »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Ёк-мак? Неужели и правда миллион? Зачем тогда 3 года терпели?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

Доктор наш личный - очень хорош. А все остальное.... бррр. Постараюсь с ним договориться на личное обслуживание без 21 века.

4. ответ для АннаLeonaStage , на сообщение « Мед. центр 21 век - больше никогда!! »
    Элита Аватар для Зварт

Очень жаль, что так не повезло вам. Я лечу детей в 21 веке уже лет 10 наверно. Были конечно косяки у них за это время, и не раз. Но врачи мне их нравятся.

5. ответ для АннаLeonaStage , на сообщение « Мед. центр 21 век - больше никогда!! »
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010

ну, думаю, клин на одном 21 мед.центре не сошелся.

6. ответ для АннаLeonaStage , на сообщение « Мед. центр 21 век - больше никогда!! »
    Старожил Аватар для A.L.

У меня в ЖК некотор.врея назад сменился гинеколог - теперь стала молодая девИца - Комарова Анна Александровна. В январе я делала серьезн. гинекол.операцию, к ней в ЖК пришла вести б/л после.Через некотор.время на фоне антибиотикотерапии выползла молочница. Доктор прописала свечи с нистатином (без указания активности) по 1 шт. 5 дн. По инструкции к ним - свечи бывают 250 или 500 мг, и в любом случае их исп-ют по 2 р/д 10-14 дней. Вот так - на 5 слов на клочке бумажки - 3 грубейшие ошибки. Уже не говоря о том, что сам препарат - древний-предревний! Смотрела так, что я звезды увидала на кресле. КПД от назначения и лечения - 0, а откуда же ему быть - написано по типу "сходи в булочную, купи себе конфет, хочешь карамелек, а хочешь - с орешками...!". Поизводилась я 2 недели от зуда и выделений и решила пойти по рабочей ДМС (сразу не пошла, т.к. после операции прошло всего ничего и т.к. я оперировалась по ОМС, то ДМС-ники не записывали меня - был не страховой случай). ДМС-ники записали меня в 21 век, к д-ру Комаровой (ну мало-ли Комаровых, думаю). Пришла я на прием, захожу в кабинет, а там...... ну, конечно, - сидит это чудовище бестолковое! Умоляю ЛВ не банить меня - но др.слов просто нет! Вот Вам и хваленая частная клиника! Понятно, что большинство врачей в ком.медицине работают еще и в гос.структурах, но ведь надеешься, что платно попадешь уж точно к специалисту. а тут... - ну нет слов!

7. ответ для АннаLeonaStage , на сообщение « Мед. центр 21 век - больше никогда!! »
    Мега-элита Аватар для Ко-Ко

Мы тоже там обслуживаемаемся не первый год.
    Косяки есть, конечно . Но от них разве в другом месте вы будете застрахованы на 100 процентов?
    Сомневаюсь . Есть возможность продолжать общение с педиатром, прекрасно! От этого и вам и ей будет неплохо .
    Ей опять таки к зарплате прибавка .
    Мы своим педиатром тоже довольны , из за нее в большей степени и продлеваем обслуживание.
    Косяк был один раз у нас, за четыре года.

8. ответ для A.L. , на сообщение « У меня в ЖК некотор.врея назад сменился... »
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010

Цитата Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
    У меня в ЖК некотор.врея назад сменился гинеколог - теперь стала молодая девИца - Комарова Анна Александровна. В январе я делала серьезн. гинекол.операцию, к ней в ЖК пришла вести б/л после.Через некотор.время на фоне антибиотикотерапии выползла молочница. Доктор прописала свечи с нистатином (без указания активности) по 1 шт. 5 дн. По инструкции к ним - свечи бывают 250 или 500 мг, и в любом случае их исп-ют по 2 р/д 10-14 дней. Вот так - на 5 слов на клочке бумажки - 3 грубейшие ошибки. Уже не говоря о том, что сам препарат - древний-предревний! Смотрела так, что я звезды увидала на кресле. КПД от назначения и лечения - 0, а откуда же ему быть - написано по типу "сходи в булочную, купи себе конфет, хочешь карамелек, а хочешь - с орешками...!". Поизводилась я 2 недели от зуда и выделений и решила пойти по рабочей ДМС (сразу не пошла, т.к. после операции прошло всего ничего и т.к. я оперировалась по ОМС, то ДМС-ники не записывали меня - был не страховой случай). ДМС-ники записали меня в 21 век, к д-ру Комаровой (ну мало-ли Комаровых, думаю). Пришла я на прием, захожу в кабинет, а там...... ну, конечно, - сидит это чудовище бестолковое! Умоляю ЛВ не банить меня - но др.слов просто нет! Вот Вам и хваленая частная клиника! Понятно, что большинство врачей в ком.медицине работают еще и в гос.структурах, но ведь надеешься, что платно попадешь уж точно к специалисту. а тут... - ну нет слов!
    ну так и я ходила, что к частному доктору, что в ЖК. Разницы не заметила, только в оплате) Причем смешно, что в частные клиники приходят именно из бывших поликлиник, ЖК.

9. ответ для АннаLeonaStage , на сообщение « Мед. центр 21 век - больше никогда!! »
    Мега-элита Аватар для Ко-Ко

А в защиту 21 века хочу сказать, что только врач от туда смог наконец то вылечить меня от коньюктивита.
    Я с ним 5 месяцев мучалась. Куда только не ездила, и на Литейный, и на Моховой была. И много еще где.
    А там работает прекрасный врач и человек. Так что тут не знаешь, где и что.
    Везде есть свои "хорошие" и "плохие " врачи.

10. ответ для АннаLeonaStage , на сообщение « Мед. центр 21 век - больше никогда!! »
    Космонавт Аватар для Янa

Ну уж не знаю. Делали прививки там - никаких анализов и неврологов не просили. И не имеют права просить. Бред какой-то.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »