Тема: Система "фортуна"

Система "фортуна"

Кто-нибудь путешествовал по такой системе? Вам повезло с отелем?

2. ответ для polina-1 , на сообщение « Система "фортуна" »
    Легенда Аватар для Кватя

А5 по фортуну

3. ответ для polina-1 , на сообщение « Система "фортуна" »
    Мега-элита Аватар для Vlastelina

Я была прошлым летом в Турции. Учитывая, что за двоих отдали 60000 за 12 дней, все включено, 5*, устроило. Но больше так не хочу. МЧ, который ни разу нигде не был до этого, был в восторге, этим летом опять бы туда съездил. Мне не понравился отель, питание, хотя номер и вид были действительно 5*.

4. ответ для Кватя , на сообщение « А5 по фортуну :0064: »
    Хранитель Аватар для Oль

Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    А5 по фортуну
    Ага. А5.
    Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
    Заполним заботами быт.
    Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли?
    Не правда ли, меньше болит?

5. ответ для Vlastelina , на сообщение « Я была прошлым летом в Турции.... »
    Хранитель Аватар для Oль

Я ввязалась в этом году в такую авантюру. В Турцию. Стоимость фортуны 5* была сравнима со стоимостью бюджетной 4*, и я решилась. Подскажите, на каком этапе известно, в какой отель повезут? Я слышала, что можно где-то узнать список отелей. Еду от Интуриста. Поделитесь отзывами, пожалуйста!
    Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
    Заполним заботами быт.
    Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли?
    Не правда ли, меньше болит?

6. ответ для polina-1 , на сообщение « Система "фортуна" »
    Старожил Аватар для lanava52

Вернулись из Испании, где отдыхали по Фортуне-Бланес от Натали-Турс. 3* 8 н. FB 17300/чел. Путевки покупали за месяц до вылета. Если бы приобрели за неделю до вылета, то оказалось бы по 10 тыс. Отель ожидаемо оказался Еsplendid. Поскольку были подготовлены к такому варианту, то обращали внимание на месте только на позитивные стороны, а их оказалось немало: удачное расположение ( в 5 мин. от пляжа), близость автобусного вокзала для самостоятельных поездок, очень зеленая местность в округе, мин. 15 до исторического центра города, а также торговой зоны. О самом отеле можно почитать многочисленны отзывы в сети - в этом году ничего не изменилось. Еда в этом отеле,как и везде в Испании, обильная и вкусная, разве что не подавали алкоголь и свинину, поскольку хозяин - араб. Соотечествеников в отеле немало, но тагил не наблюдался. По выходным отель был переполнен и шумными испанцами. и французами, а также арабами из Израиля, выглядящими очень колоритно в хиджабах и длинных черных одеяниях. Отдых нам понравился во всем - так что Фортуна от нас не отвернулась.

7. ответ для Oль , на сообщение « Я ввязалась в этом году в такую... »

Цитата Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
    Я ввязалась в этом году в такую авантюру. В Турцию. Стоимость фортуны 5* была сравнима со стоимостью бюджетной 4*, и я решилась. Подскажите, на каком этапе известно, в какой отель повезут? Я слышала, что можно где-то узнать список отелей. Еду от Интуриста. Поделитесь отзывами, пожалуйста!
    Я бы на Вашем месте не узнавала список отелей. Чтобы не было разочарований, если будете надеятся на один отель, а привезут в другой.
    Думаю, что 5-ка по цене бюджетной Турции - это Вы практически 100% не прогадаете. Мы вот были в Турции в такой вот ну совсем бюджетнейшей 5-ке. Ничего плохого сказать, в общем-то, не могу. Так что настраивайтесь на хороший отдых!!!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

8. ответ для polina-1 , на сообщение « Система "фортуна" »
    Наш человек Аватар для NikaST

ездили по фортуне 3* на Кипр - Протарас, всё понравилось, отель был из ожидаемых Вообще смотрите ближай по цене отель, продаваемый ТО, скорее всего на мгновенном подтверждении..

Активный участник Аватар для Annalo

Цитата Сообщение от lanava52 Посмотреть сообщение
    Вернулись из Испании, где отдыхали по Фортуне-Бланес от Натали-Турс. 3* 8 н. FB 17300/чел. Путевки покупали за месяц до вылета. Если бы приобрели за неделю до вылета, то оказалось бы по 10 тыс. Отель ожидаемо оказался Еsplendid. Поскольку были подготовлены к такому варианту, то обращали внимание на месте только на позитивные стороны, а их оказалось немало: удачное расположение ( в 5 мин. от пляжа), близость автобусного вокзала для самостоятельных поездок, очень зеленая местность в округе, мин. 15 до исторического центра города, а также торговой зоны. О самом отеле можно почитать многочисленны отзывы в сети - в этом году ничего не изменилось. Еда в этом отеле,как и везде в Испании, обильная и вкусная, разве что не подавали алкоголь и свинину, поскольку хозяин - араб. Соотечествеников в отеле немало, но тагил не наблюдался. По выходным отель был переполнен и шумными испанцами. и французами, а также арабами из Израиля, выглядящими очень колоритно в хиджабах и длинных черных одеяниях. Отдых нам понравился во всем - так что Фортуна от нас не отвернулась.
    Тоже вписались с мужем в Фортуну-Бланес от Натали. 13 н. FB за 45000 на двоих. Ваш опыт обнадежил, думаю тоже в этот отель попадем.

Активный участник

А вот мне с фортуной от Натали на Родос в прошлом году не повезло. Отель определял местный оператор: в результате на вывеске отеля было 4 зв., а по факту номера тянули только на 2 - абсолютно голые, ну и самое главное что мне не подходило - до моря было 45 минут пешком среди безлюдных полей и сильно шумные дискотеки до 2-х ночи (то есть анимация на уровне!!!). Представитель ну никак не могла понять, что же мне не нравится. Не дай бог попасть в такой за полную стоимость.