Страница 2 из 33 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Теплый пол - не роскошь!Пленочный пол,теплые маты под плитку,греющий кабель

  1. ответ для May-February , на сообщение « А какой ламинат взяли??? Просто как... »
    #11
    Хранитель
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    13 175

    Цитата Сообщение от SoLnouShka Посмотреть сообщение
    Девушки, а этот теплый пол под плитку или под ламинат подходит?
    Цитата Сообщение от katrin_85 Посмотреть сообщение
    под плитку маты подходят. Про ламинат не знаю, девочки подскажут я под керамогранит маты заказала.
    Девушки,извините,что была не в теме.
    Какой ЭТОТ-я продаю пленку, маты и кабель в стяжку.
    Маты под плитку и керамогранит в клей,пленка под ламинат,линолеум,паркет,ковролин, кабель в стяжку-если под плитку вы выравниваете и поднимаете пол
    Цитата Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
    Мы постелили ИК пол под ламинат. Греет просто отлично. В монтаже правда выплыл один нюанс. Т.к. у пола крепятся клеммы (крабики) они должны утапливаться в подложку, чтобы ламинат не гремел и лежал ровно. Но т.к. подложка достаточно тонкая, то клеммы эти всё равно выступают чуть выше подложки и муж выдалбливал маленькие лунки в стяжке пола, тогда получается всё отлично. Ламинат ложится ровненько и не гремит. Вообще подложка нам тоже очень понравилась, настоящая корейская))) от неё от самой как-будто тепло исходит. И еще одно, я обсчиталась с кол-м метров ИК-пола и нам на детскую не хватило Но это уже мой минус. К осени придется еще заказывать пол, т.к. сейчас нужно срочно доделывать то что есть и въезжать в кв. А так всё замечательно. Люблю когда ножкам тепло. Спасибо Эле за закупку и оперативность
    Спасибо за отзыв,я рада,как за то,что у вас теперь тепло на полу,так и за то,что ваш муж нашелся,что сделать.
    Спасибо вам за участие, приходите еще.
    Цитата Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
    А какой ламинат взяли???
    Просто как раз озадачены сейчас этим вопросом... те, что специально "для теплого пола" - стоят очень и очень прилично (свыше полутора тысяч), такой вариант не подходит... Но и больше, к сожалению, вариантов покрытия не вижу с теплым полом...
    Первый раз слышу про специальный ламинат "для теплого пола", мне кажется под любой можно пленку постелить.
    А чем он отличается этот "специальный" ламинат от обычного,вам не сказали?

  2. ответ для May-February , на сообщение « А какой ламинат взяли??? Просто как... »
    #12
    Старожил Аватар для Кыссо
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
    А какой ламинат взяли???
    Просто как раз озадачены сейчас этим вопросом... те, что специально "для теплого пола" - стоят очень и очень прилично (свыше полутора тысяч), такой вариант не подходит... Но и больше, к сожалению, вариантов покрытия не вижу с теплым полом...
    Взяли ламинат Кроностар самый обычный и даже можно сказать один из самых дешевых в Леруа. Мне кажется, что приписка к ламинату "спец. для теплого пола" просто доп.повод накрутить цену
    Вот тебе глобус! Иди с миром!

  3. #13
    Хранитель
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    13 175

    Цитата Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
    Взяли ламинат Кроностар самый обычный и даже можно сказать один из самых дешевых в Леруа. Мне кажется, что приписка к ламинату "спец. для теплого пола" просто доп.повод накрутить цену
    +1

  4. ответ для Lets , на сообщение « Хвасталка Теплый пол - не... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Эльфийская девица
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Под крыльями Грифонов
    Сообщений
    4 940

    девочки, дайте инфу почитать про маты под плитку, как укладывать, куда включать, где почитать можно? и еще про пленку хочела спросить: у нас мягкий утеплитель, потом пароизоляция, потом шпон будет, можно м/у пароизоляцией и шпоном уложить пленку? А он куда включается? Блин, я ничего не понимаю, что брать..

  5. #15
    Хранитель
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    13 175

    Цитата Сообщение от Мама Еси Посмотреть сообщение
    девочки, дайте инфу почитать про маты под плитку, как укладывать, куда включать, где почитать можно? и еще про пленку хочела спросить: у нас мягкий утеплитель, потом пароизоляция, потом шпон будет, можно м/у пароизоляцией и шпоном уложить пленку? А он куда включается? Блин, я ничего не понимаю, что брать..
    Почитать про маты- вот (** убираем)http://www.ek**tpol.ru/catalog/teply...ian_heat_item/
    Вкратце, но в целом понятным языком написано
    Не совсем поняла-зачем пароизоляция и что за шпон?Он идет как финишное покрытие?
    Вообще под финишное покрытие типа паркет, доска,ламинат,линолеум,ковролин идет пленка, т.е. сначала подложка типа изолон, затем пленка и потом финиш.
    Ваша пароизоляция меня немного смущает, я конечно могу спросить у поставщика,а вдруг он не так скажет, может лучше у строителей спросить?
    Включается пленка в розетку или сразу подключается к источнику тока, от нее идет отдельный питающий провод
    Про пленку почитать можно здесь (** убираем) http://www.ek**tpol.ru/catalog/teply...Hot_Film_item/

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от katrin_85 Посмотреть сообщение
    под плитку маты подходят. Про ламинат не знаю, девочки подскажут я под керамогранит маты заказала.
    похвастайтесь
    и поделитесь как подсчет вели сколько брать
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  7. ответ для Lets , на сообщение « Хвасталка Теплый пол - не... »
    #17
    Участник Аватар для Megan Fox
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    248

    Не знаю как можно похвастаться тёплым полом , да и не тут его брали, так что выложу фото второго по цене термо-регулятора.
    Вполне крутая штука, как сказал муж.
    Экран выключен:

    Экран включен:

    Только фото с телефона - в реальности экран светится белым (а не синим).

  8. #18
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от Megan Fox Посмотреть сообщение
    Не знаю как можно похвастаться тёплым полом , да и не тут его брали, так что выложу фото второго по цене термо-регулятора.
    Вполне крутая штука, как сказал муж.
    Экран выключен:

    Экран включен:

    Только фото с телефона - в реальности экран светится белым (а не синим).
    это какая модель?
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



  9. ответ для ANDROMEDA , на сообщение « это какая модель? »
    #19
    Участник Аватар для Megan Fox
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
    это какая модель?
    Такая, чуть меньше 900р было.
    Нет ничего более ВЕЧНОГО чем ВРЕМЕННОЕ! Это про ремонт...

  10. ответ для Megan Fox , на сообщение « Такая... »
    #20
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от Megan Fox Посмотреть сообщение
    Такая, чуть меньше 900р было.
    спасибо, очень даже не плох
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



Страница 2 из 33 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •