Страница 4 из 33 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Теплый пол - не роскошь!Пленочный пол,теплые маты под плитку,греющий кабель

  1. ответ для ANDROMEDA , на сообщение « Что то девочки не хотят в хвасталке... »
    #31
    Хранитель
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    13 175

    Цитата Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
    Что то девочки не хотят в хвасталке активничать
    а мне заказ обдумать надо
    закупки все равно пока нет,можете пока не торопиться,а я в следующей закупке уточню у поставщика,вы напомните.

  2. ответ для Lets , на сообщение « закупки все равно пока нет,можете пока... »
    #32
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от Lets Посмотреть сообщение
    закупки все равно пока нет,можете пока не торопиться,а я в следующей закупке уточню у поставщика,вы напомните.
    жду, вы в июле обещали
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



  3. #33
    Элита Аватар для katrin_85
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 504

    Цитата Сообщение от Megan Fox Посмотреть сообщение
    Не знаю как можно похвастаться тёплым полом , да и не тут его брали, так что выложу фото второго по цене термо-регулятора.
    Вполне крутая штука, как сказал муж.
    Только фото с телефона - в реальности экран светится белым (а не синим).
    у меня Мужчина тоже заценил благо ему аж 5 штук досталось

    девочки, как хвастаться то? ))) хотите керамогранит зафоткаю? )) надо было на этапе укладки, но кто ж меня пустит то... одновременно пол и плитку положили, я тока результат видела.
    Как считать... ну например есть помещение 3 на 3 метра (кухня). Из него мебель занимает по 0,6 с каждой стороны, плюс батареи у окна. Полезной площади имеем 2,4 метра на 2,4. Это чуть меньше 6 квадратов. Лучше чуток поменьше взять, т.к. растянуть можно, а обрезать лишнее нельзя. Заказывала 5, 5 метров. Маты шириной 0,5 метра, эту пленку изгибают, раскраивают, но так, чтоб не повредить кабель. Рабочие обычно в курсе))
    ну вот, к примеру, ванна 150 на 150. Надо 150см в одну сторону, потом изгиб (поворот в обратную сторону) ещё 150, и ещё 150. Итого надо 50 см на 450 см. Это 450/2 (225 см). Т.е. 2 кв. метра за глаза и за уши вот так и считайте))
    Коридор 120 на 400: 400/50 =8. Теперь 120*8=960. В общем, 4, 5 кв. метра должно хватить. Либо можно укладывать по-другому: 400 см по пол метра, изгиб, ещё 400 см. Ну 20 см будут не охвачены процессом, но это не критично, т.к. с боков всё равно, главное, чтоб серединку грело. Итого 800. 800/2=400. в этом случае 4-х кв. метров хватит.
    Если жить по расчету и наверняка,то крылья усыхают и врастают в бока... (с)

  4. ответ для katrin_85 , на сообщение « у меня Мужчина тоже заценил :)) благо... »
    #34
    Хранитель
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    13 175

    Цитата Сообщение от katrin_85 Посмотреть сообщение
    у меня Мужчина тоже заценил благо ему аж 5 штук досталось

    девочки, как хвастаться то? ))) хотите керамогранит зафоткаю? )) надо было на этапе укладки, но кто ж меня пустит то... одновременно пол и плитку положили, я тока результат видела.
    Как считать... ну например есть помещение 3 на 3 метра (кухня). Из него мебель занимает по 0,6 с каждой стороны, плюс батареи у окна. Полезной площади имеем 2,4 метра на 2,4. Это чуть меньше 6 квадратов. Лучше чуток поменьше взять, т.к. растянуть можно, а обрезать лишнее нельзя. Заказывала 5, 5 метров. Маты шириной 0,5 метра, эту пленку изгибают, раскраивают, но так, чтоб не повредить кабель. Рабочие обычно в курсе))
    ну вот, к примеру, ванна 150 на 150. Надо 150см в одну сторону, потом изгиб (поворот в обратную сторону) ещё 150, и ещё 150. Итого надо 50 см на 450 см. Это 450/2 (225 см). Т.е. 2 кв. метра за глаза и за уши вот так и считайте))
    Коридор 120 на 400: 400/50 =8. Теперь 120*8=960. В общем, 4, 5 кв. метра должно хватить. Либо можно укладывать по-другому: 400 см по пол метра, изгиб, ещё 400 см. Ну 20 см будут не охвачены процессом, но это не критично, т.к. с боков всё равно, главное, чтоб серединку грело. Итого 800. 800/2=400. в этом случае 4-х кв. метров хватит.
    Спасибо,здорово вы все описали ,согласна,хвастаться сложно, но ваше описание думаю очень пригодится.

  5. ответ для Lets , на сообщение « Спасибо,здорово вы все описали... »
    #35
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от Lets Посмотреть сообщение
    Спасибо,здорово вы все описали ,согласна,хвастаться сложно, но ваше описание думаю очень пригодится.
    ага, вроде понятнее становится
    в выхи еще прикину по метражу, и заказ сформирую, а то не было этих полов теплых, вот и смотрим на них как на диковинку
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



  6. ответ для Lets , на сообщение « Хвасталка Теплый пол - не... »
    #36
    Активный участник Аватар для Ta_Tiana
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    алл. Поликарпова
    Сообщений
    407

    А кто брал терморегуляторы и главное какие? Как работают? А то фотка это конечно супер, но вопрос надежности и простоты использования остается..

  7. ответ для Ta_Tiana , на сообщение « А кто брал терморегуляторы и главное... »
    #37
    Хранитель
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    13 175

    Цитата Сообщение от Ta_Tiana Посмотреть сообщение
    А кто брал терморегуляторы и главное какие? Как работают? А то фотка это конечно супер, но вопрос надежности и простоты использования остается..
    я брала самый дешевый-работает исправно

  8. ответ для Lets , на сообщение « Хвасталка Теплый пол - не... »
    #38
    Наш человек Аватар для YULIAPRO
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Металлострой-Отрадное
    Сообщений
    7 881

    Девы подскажите а если в коридор укладывать хотим плитку пвх под нее можно ИК пленку?

  9. ответ для YULIAPRO , на сообщение « Девы подскажите а если в коридор... »
    #39
    Хранитель
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    13 175

    Цитата Сообщение от YULIAPRO Посмотреть сообщение
    Девы подскажите а если в коридор укладывать хотим плитку пвх под нее можно ИК пленку?
    Я уточню у поставщика.

  10. ответ для YULIAPRO , на сообщение « Девы подскажите а если в коридор... »
    #40
    Хранитель
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    13 175

    Цитата Сообщение от YULIAPRO Посмотреть сообщение
    Девы подскажите а если в коридор укладывать хотим плитку пвх под нее можно ИК пленку?
    ОТВЕТ ПОСТАВЩИКА
    Если вы кладете на клей-то нельзя, если на сухую подложку(фанера, изод**ом и т.д.)-можно

Страница 4 из 33 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •