Результаты опроса: Мы в ответе за тех кого приручили ?!

Проголосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В ответе

33 38.82%
  • Не в ответе

35 41.18%
  • Ну не знаю

9 10.59%
  • Автор дурак

8 9.41%
Страница 1 из 25 1234511 Последняя »

Тема: Мы в ответе за тех кого приручили ...

Мы в ответе за тех кого приручили ...

Ну как то эта фраза меня напрягала всегда ,приручившийся тяжелой гирей повисший на ноге у приручившего , уныло мне становится от неё .

Пара историй

В пору моей молодости ( пишу и сама ужасаюсь , у меня еще детство в мозгах не кончилось ) , жила я с мамой и большим количеством сестер ,жили мы бедно ,но весело .

Пользуясь полным отсутствием в квартире мужчин , ходили полуодетые , при внезапном звонке в дверь все начинали бегать и одеваться . Мой первый парень, как то смущаясь спросил ,
    - А почему вы дверь открываете не сразу и топаете ,как стадо лошадей ?
    - тепло у нас , - сказала я в качестве оправдания .

Атмосфера и правду была теплая , маман при въезде в квартиру , лет за 12 ,до описываемых событий за взятку установила двойные батареи , в результате, даже самой лютой зимой спать можно было только при открытой форточке , а ходить по дому в трусах и лифчике .

Так как , нас было много , и перемещались мы довольно хаотично ,для мамы , уже не имело особого значения если прибавлялись одна или две подружки . Дома царил безпорядок ,почти космического масштаба , а еда просто исчезала ,какой бы огромной не была кастрюля.

В один прекрасный день , старшая сестра с которой ,я жила в одной комнате ,сообщила ,что ,ее подружка с работы - назовем ее Роза, поссорилась со своим молодым человеком ( негодяем ) , и ей теперь негде жить ,так как ,она приезжая и жила у него (негодяя ) .
    Возвращаться не помню ,куда в родные края, Розе не хотелось и она радостно согласилась пожить у нас . Добиться приглашения в гости , труда не составило , набросав перед ошеломленной сестрой крупными мазками картину гибели в провинции , средь чуждых ей людей , пустив скупую слезу , Роза наконец услышала:
    -Хочешь, поживи у нас .Она хотела .

Вечером того же удачного дня , состоялось прибытие Розы с узлами и чемоданами на нашу планету .

Ветеран Аватар для Лазутчик

Т.е вы призываете к жизни без мужиков? Так это у вас расписано, прямо мечта жизни.

Наш человек Аватар для thebox

я понял! это начало повести.. да?

Как связана неодетость с Розой не поняла.

5. ответ для Даффнa , на сообщение « Как связана неодетость с Розой не... »

Цитата Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
    Как связана неодетость с Розой не поняла.
    Тут планета для избранных, одетым вход запрещен!

Мега-элита Аватар для Рыжая панда

Роза тоже потом разденется, но она еще кого-то приручит

[QUOTE=Татьяна Борисовна;95786173]Ну как то эта фраза меня напрягала всегда ,приручившийся тяжелой гирей повисший на ноге у приручившего , уныло мне становится от неё .

А почему вы повисли у этого бедного Принца гирей? Не хотелось стать чем-нибудь полегче?

Чет я не поняла,Розу приручили что ли?

Сестрица и Роза все таскали и таскали пакеты , а атмосфера из теплой становилась удушливой . Не знаю ,говорит ли что ни будь собравшимся фраза " КОТИКАМИ ПАХНЕТ" ? Мне теперь говорит о многом , пишу и инстинктивно задерживаю дыхание .

Нет , у нас всегда были и кошки и собаки , в разных комбинациях , и не сказать что , убирали мы за ними истово , но достичь таких результатов , чтоб глаза щипало от запаха , этто высший пилотаж .
    Роза очень сокрушалась по утраченным питомцам , но наличие у нас собаки не позволило ей забрать своих любимых мальчиков , двух прекрасных не кастрированных сиамцев . Судя по всему коты отвечая на любовь хозяйки , взаимностью , соперничали между собой и на перегонки метели ее вещи .

Итак великое переселение состоялось , младшим сестрам, как , туземным детишкам были розданы леденцы , маме как вождю племени вручена верительная грамота в виде торта , Роза оценила скорость с которой он исчез во время вечернего чая , потом оценила теплую атмосферу и стала держатся просто , как сто лет тут жила .

10. ответ для ahhakari , на сообщение « Чет я не поняла,Розу приручили что ли? »

Цитата Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
    Чет я не поняла,Розу приручили что ли?
    А то, пригласив ее пожить , мы навсегда ее приручили , только сами об этом не знали .

Страница 1 из 25 1234511 Последняя »