Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: А вы часто ходите в гости?

FAUmom Аватар для Ирусенок

А вы часто ходите в гости?

Неожиданно для себя сделала открытие, что мы почти не ходим в гости. То есть ходим только к моим родителям, больше нас никто к себе не приглашает. Ну, вторая бабушка 2 раза в год. И все. Муж говорит:"Конечно, мы же такая толпа!" Когда кто-то хочет с нами увидеться, то предпочитает напроситься к нам. У вас тоже так или мы одни такие "неудобные гости"?
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparky. Не знаю как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..." (c)

2. ответ для Ирусенок , на сообщение « А вы часто ходите в гости? »
    Небожитель Аватар для kurort

мы стали реже ходить в гости всей толпой. зато сами принимаем с радостью... наверное мы тоже неудобные гости)))

3. ответ для kurort , на сообщение « мы стали реже ходить в гости всей... »
    Наш человек Аватар для Manta

Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    мы стали реже ходить в гости всей толпой. зато сами принимаем с радостью... наверное мы тоже неудобные гости)))
    Я тоже, когда увидела тему, поняла, что мы реже ходим в гости, зато часто принимаем гостей но я люблю гостей, и когда дети мои просят, разрешаю им звать в гости их друзей
    Подумалось, что это удивительно, но нас в гости охотнее зовут многодетные семьи
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013

Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

4. ответ для Ирусенок , на сообщение « А вы часто ходите в гости? »
    Наш человек

Была такая тема, полезного много писали

Мы теперь живем в многодетском квартале и ходим друг к другу в гости постоянно — никто ж никого не шокирует!

5. ответ для Ирусенок , на сообщение « А вы часто ходите в гости? »

Ну я б не сказала ,что у Вас толпы .Вот у нас толпа, но так как мой муж сам из многодетной семьи , то у него в Спб тоже братья и сестры с детьми , то ходим в гости друг ко другу , у меня подруга с тремя девченками, мои парни очень любят у них гостить.

6. ответ для Ирусенок , на сообщение « А вы часто ходите в гости? »
    Мега-элита Аватар для chudnaya

И все:"Конечно, мы же такая толпа!" Когда кто-то хочет с нами увидеться, то предпочитает напроситься к нам.
    И мы "неудобные". Даже если мы приглашаем, теперь почему-то часто ссылаются на обстоятельства
    сейчас

7. ответ для Ирусенок , на сообщение « А вы часто ходите в гости? »
    Хранитель Аватар для светличок

Ну я б конечно ответила. что с удовольствием бы принимала гостей и сама бы ходила в гости к нашим многодеточкам , но увы я далеко

8. ответ для chudnaya , на сообщение « И мы "неудобные":(. Даже если мы... »
    FAUmom Аватар для Ирусенок

Цитата Сообщение от chudnaya Посмотреть сообщение
    И мы "неудобные". Даже если мы приглашаем, теперь почему-то часто ссылаются на обстоятельства
    Странно, что к вам не хотят ходить. К нам вот ходят, и я даже это люблю. Но так иногда и самой хочется в гостях отдохнуть... Кстати, тоже сейчас вспомнила, что все, кто к нам приходит обязательно сетует на шумность нашей компании.

Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Ну я б не сказала ,что у Вас толпы .Вот у нас толпа, но так как мой муж сам из многодетной семьи , то у него в Спб тоже братья и сестры с детьми , то ходим в гости друг ко другу , у меня подруга с тремя девченками, мои парни очень любят у них гостить.
    Так я-то нас толпой и не считаю. Мы вообще ведь не сильно многодетные.

Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Была такая тема, полезного много писали

Мы теперь живем в многодетском квартале и ходим друг к другу в гости постоянно — никто ж никого не шокирует!
    Не видела такую тему, наверное давно была. А где такой хороший квартал? Может, и нам туда податься? Мы сейчас как раз пытаемся расширить нашу жилплощадь.
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparky. Не знаю как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..." (c)

9. ответ для Ирусенок , на сообщение « А вы часто ходите в гости? »

Далековато Вы , а то пришли бы к нам

10. ответ для Ирусенок , на сообщение « А вы часто ходите в гости? »
    Наш человек Аватар для Близняшечка

Мы ходим ) и приглашаем) в к себе гости зовем после детского отбоя. Правда почти все праздники так сказать на нейтральной территории и мы не столь многочисленны)

Страница 1 из 6 12345 Последняя »