Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Зубы в 3 месяца

Зубы в 3 месяца

Всем привет!
    Поделитесь мнениями и историями моему сыночку без недели 3 месяца. Уже недели 2 ребенок ведет себя неадекватно по вечерам -орет как резаный в любом положении, не спит и с остервенением "кусает" кулачки, пытаясь их засунуть поглубже в ротик.. Слюни ручьем уже примерно месяц. Несколько дней назад увидели на нижней челюсти бугорки на месте бедующих резцов. Но не думали, что это зубы. На ощупь очегь выпукло и достаточно остро. Вчера после очередного скандала и слез, муж поехал за гелем в аптеку. После того как это месть помащали, ребенок заулыбался и через 15 минут спокойно уснул на руках. Неужели так рано? Или просто они уже беспокоят, но до появления еще рано? У старшего сына первые 2 резьца появились ровно в 4 месяца бессимптомно.
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

Я-Надя

2. ответ для все хорошо , на сообщение « Зубы в 3 месяца »
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail

ну если вы вообще склонны к раннему появлению, то, возможно, что это уже и "зубки". Но учтите, что лезть зубы могут не одну неделю.

3. ответ для Dr_Michail , на сообщение « ну если вы вообще склонны к раннему... »

Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
    ну если вы вообще склонны к раннему появлению, то, возможно, что это уже и "зубки". Но учтите, что лезть зубы могут не одну неделю.
    Да, я знаю, что они и месяц могут лезть и больше) при эти причиняя дискомфорт. Просто бала искренне удивлена)

Я-Надя

4. ответ для все хорошо , на сообщение « Зубы в 3 месяца »
    Мега-элита Аватар для Миссис Икс

Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Поделитесь мнениями и историями моему сыночку без недели 3 месяца. Уже недели 2 ребенок ведет себя неадекватно по вечерам -орет как резаный в любом положении, не спит и с остервенением "кусает" кулачки, пытаясь их засунуть поглубже в ротик.. Слюни ручьем уже примерно месяц. Несколько дней назад увидели на нижней челюсти бугорки на месте бедующих резцов. Но не думали, что это зубы. На ощупь очегь выпукло и достаточно остро. Вчера после очередного скандала и слез, муж поехал за гелем в аптеку. После того как это месть помащали, ребенок заулыбался и через 15 минут спокойно уснул на руках. Неужели так рано? Или просто они уже беспокоят, но до появления еще рано? У старшего сына первые 2 резьца появились ровно в 4 месяца бессимптомно.
    У сына первый зуб вылез в 2,5 месяца. Правда мы и не заметили потому что не думали что могут так рано.

5. ответ для все хорошо , на сообщение « Зубы в 3 месяца »
    Наш человек Аватар для Осенняя***

У нас в 3 мексяца было беленькое похожее на зуб, на десне справа. До стоматолога так и не дошли, прошло само. Беспокойство сильное как раз и началось в 3 месяца, а зубы вылезли в 5, сразу 2.

Цитата Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
    У сына первый зуб вылез в 2,5 месяца. Правда мы и не заметили потому что не думали что могут так рано.
    Ооо, спасибо за отзыв. Хорошо, хоть мы не единственные такие)) хотя я читала, что некоторые детки сейчас с зубками рождаются

Я-Надя

7. ответ для все хорошо , на сообщение « Зубы в 3 месяца »

У нас тоже первые два зуба вылезли в 3 месяца, но не беспокоили, поэтому даже не сразу заметила. В год уже было 16 зубов.

8. ответ для все хорошо , на сообщение « Зубы в 3 месяца »
    Наш человек Аватар для Жучиха

И у моего старшего первые два зуба вылезли в 3 месяца и 13 дней так что все может быть.

9. ответ для все хорошо , на сообщение « Зубы в 3 месяца »

Все яснозначит ждем

10. ответ для все хорошо , на сообщение « Зубы в 3 месяца »
    Активный участник Аватар для Alena Pomorceva

У старшей зубик первый вылез в 3 месяца, у младшей в 3 "зачесались", и орали и кулачком чксали и гелем мазали, а без дня 4 месяца вылезли сразу два нижних, сейчас на без дня 6 месяцев и ждем верхние))))

Страница 1 из 3 123 Последняя »