Тема: Где получить справку, что у ребенка АД для пособия?

Где получить справку, что у ребенка АД для пособия?

Которое с 1,5 до 3 лет. Педиатр отказывается ее выдавать, отправляет к аллергологу. Аллерголога в поликлинике нет. Где можно сделать эту справку, чтобы комиссия ее приняла. АД с рождения, с рецидивами, в мед. карте ребенка есть записи об этом. Сейчас тоже цветет. В феврале лежали на аллергологии на Авангардной. Ребенку сейчас 1,4 года. Буду благодарна за ответы.
    В Купчино на Дундича в детском мед. центре, напрмер, могут выдать такую справку?

Элита Аватар для Иннушка

везде, где есть аллерголог, нам педиатр писала, вы выбирете, где вас больше устраивает, ДГБ1, ДГБ2, Дундича и запишитесь, легче всего попасть в ДГБ2, там бесплатная запись по телефону

Наш человек Аватар для виир

Цитата Сообщение от Иннушка Посмотреть сообщение
    везде, где есть аллерголог, нам педиатр писала, вы выбирете, где вас больше устраивает, ДГБ1, ДГБ2, Дундича и запишитесь, легче всего попасть в ДГБ2, там бесплатная запись по телефону
    +много! И не забудьте захватить эпикриз с Авангардной.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

Участник Аватар для ирининья

Девочки, а что за пособие такое???

Каждый месяц порядка600 руб, до 3 лет, с подтверждением справкой в 2 года, вообще странно, почему Вам отказали, сходите к заведующей пол-ки и спросите, что да как, т.к. она все равно сама ставит подпись на этой справке, может вас попросили посетить аллерголога чтобы свежая запись была??? влюбов квд, есть детский аллерголог, мы ходили, она посмотрела,написала свежую запись и все, на основании ее, педиатр без проблем выписалла справку.А вот с платных медцентров скорей всего в МФЦ вам не пропустят пособие, НО я не гарантирую, может есть и исключения, т.к. нам один раз попросили переделать справку, т.к. что-то не так оформимл.

Участник

Там надо, чтобы аллерголог обязательно написал, что вам требуется дополнительное питание, или как-то так. Только с этой формулировкой педиатр пишет на специальной форме справку для пособия.