Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Оценить ,пожалуйста,московский район

Активный участник

Оценить ,пожалуйста,московский район

Здравствуйте, помогите пожалуйста оценить квартиру , сейчас мы ее снимаем ,но хозяйка решила продавать. Мы хотим ее выкупить. Имеем 3-х комнатную квартиру : дом 1964г 606 серия, общ 54 м кухня очень маленькая 5 м, планировала распашонка, точные размеры комнат не знаю. Квартира на 9 этаже 9-ти этажного дома , дом кирпичный. Расположен между м. П. Победы и Электросила. Сама хозяйка живет в Испании , продавать будет по доверенности. Квартира без ремонта т. е все старое. Цену нам установили 4800000.Как вы думаете , цена адекватная ? Спасибо.

Продажа по доверенности не настораживает ? Цену то хоть готова полную писать в договоре? Есть же люди рисковые...

3. ответ для inga777 , на сообщение « Продажа по доверенности не... »
    Ветеран Аватар для Elenasp

Цитата Сообщение от inga777 Посмотреть сообщение
    Продажа по доверенности не настораживает ? Цену то хоть готова полную писать в договоре? Есть же люди рисковые...
    Сами сейчас будем продавать по доверенности, но покупатель хорошо знает нас.
    По доверености опасно покупать, надо быть полностью уверенным в продавце. Так как в любой момент, она может отозвать доверенность. Лучше пусть приезжает продавец на сделку. Не рискуйте

4. ответ для inga777 , на сообщение « Продажа по доверенности не... »
    Активный участник

Настораживает, хотя и знаем мы ее очень давно.Она сама должна приехать в апреле , может сама будет продавать. Буду списываться с ней. Просто она назначила цену , если мы отказываемся покупать она будет выставлять на продажу.

Если есть возможность - покупайте при личном участии хозяйки

я тут пыталась оценить похожую квартиру, но у м."Звездная", из трехи-распашонки сделана двуха с кухней-гостиной что ли...Ну ремонт 13 летней давности с паркетной доской и малюсенькой каменной столешницей. ЛВ оценил 4500 - 4800 тыс., а пришли агенты: один сказал 6000 тыс, второй вообще 7200 тыс... Есть секрет в такой оценке? желаю чтоб ваша хозяйка не обращалась к агентам, а сама оценила квартиру...

Активный участник

Цитата Сообщение от Мама Федулька Посмотреть сообщение
    я тут пыталась оценить похожую квартиру, но у м."Звездная", из трехи-распашонки сделана двуха с кухней-гостиной что ли...Ну ремонт 13 летней давности с паркетной доской и малюсенькой каменной столешницей. ЛВ оценил 4500 - 4800 тыс., а пришли агенты: один сказал 6000 тыс, второй вообще 7200 тыс... Есть секрет в такой оценке? желаю чтоб ваша хозяйка не обращалась к агентам, а сама оценила квартиру...
    Хозяйка оценивала через своих знакомых агентов в СПб , т.к мы ей тоже сказали , что оценить можно как угодно ,и квартира будет продаваться годами. Она сказала , что 4800000 это самая минимальная цена. Хотя я прекрасно понимаю , что вложить в квартиру придется прилично. Тоже планировали сделать пере планировал.

Цитата Сообщение от Ириска. Посмотреть сообщение
    Хозяйка оценивала через своих знакомых агентов в СПб , т.к мы ей тоже сказали , что оценить можно как угодно ,и квартира будет продаваться годами. Она сказала , что 4800000 это самая минимальная цена. Хотя я прекрасно понимаю , что вложить в квартиру придется прилично. Тоже планировали сделать пере планировал.
    Агенты лично смотрели квартиру?
    Я наблюдаю за такими распашонками, 4800 тыс. реальная цена, думаю...Если сравнить цены по БН и ЕМЛС

Активный участник

Цитата Сообщение от Мама Федулька Посмотреть сообщение
    Агенты лично смотрели квартиру?
    Я наблюдаю за такими распашонками, 4800 тыс. реальная цена, думаю...Если сравнить цены по БН и ЕМЛС
    Нет , агенты сами не смотрели. , конечно я сама то была настроена на сумму в 4500000 , о чем хозяйке говорили ,правда осенью. Вот и думаю по торговаться или 4800000 это хорошая цена

4800 мне кажется минимум - за месторасположение и кирпич и метраж.....

Страница 1 из 2 12 Последняя »