Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Аренда квартиры и злая соседка -как правильно себя вести .

Хранитель Аватар для анна67

Аренда квартиры и злая соседка -как правильно себя вести .

Помогите пожалуйста советом . Я хозяйка квартиры . Сдаю ее уже не первый год -последние 2 года там живут молодые ребята -програмисты . Им по 30 лет с девушками - примерно такого же возраста ... Все питерские .-все работают , ребята еще и учатся на различных. Курсах вечерами , .... Года 2 назад мне позвонила среди ночи их соседка и вопила что они ей не дают спать -музыка , крики , смех ..... Я как умная маша начала звони среди ночи ребятам -разбудила их -говорят не мы -мы спим -ну голос был реально сонный . Я попросила поднятся и разобраться с соседкой -почему ей шумно . Они сходили , оставили ей свои номера мобильных .... Вроде все решилось ..... Вчера опять звонит -опять шумно , смех и т д и т п . Грозится написать в тсж , в налоговую ну и еще не знаю куда . Вызовет милицию .... Ребята к ней идти не хотят -говорят мы ни в чем не виноваты -почему мы должны объясняться . Женщина там 60 лет -вообщем то еще не старая ....
    Посоветуйте , пожалуйста , что мне делать -разбираться каким образом ? Менять жильцов , зарегистрировать их может быть. Или вообще не обращать внимания на соседку . Заранее спасибо всем откликнувшимся
    порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
    Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
    Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

2. ответ для анна67 , на сообщение « Аренда квартиры и злая соседка -как... »

Ну а что она может сделать если у вас все по правилам? Т е налоги платите, регистрацию временую сделали... Ну позвонит в милицию - а вы в ответ экспертизу попросите сделать...

3. ответ для анна67 , на сообщение « Аренда квартиры и злая соседка -как... »
    Хранитель Аватар для анна67

Регистрации в моей квартире у ребят нет - у них есть свои площади с родителями своими ., Налоги и квартплаты я плачу . А если она вызовет милицию - от них потребуют какой то документ разрешающий находится в данной квартире ?

4. ответ для анна67 , на сообщение « Аренда квартиры и злая соседка -как... »
    Элита Аватар для Марина_ит

сделайте врем.регистрацию,полиция (если до этого дойдет) увидев регистрацию,потеряет к жильцам интерес.да,и пусть жильцы говорят,что они дальние родственники)

Элита Аватар для Марина_ит

Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    Регистрации в моей квартире у ребят нет - у них есть свои площади с родителями своими ., Налоги и квартплаты я плачу . А если она вызовет милицию - от них потребуют какой то документ разрешающий находится в данной квартире ?
    понятно,что постоянная регистрация у них по месту жительства, сделайте временную-по месту пребывания

со звезды Аватар для Diamond777

Дык надо выяснить, кто шумит, да и все.
    Причем тут регистрация?
    В современных многоэтажках это обычная история - всем кажется что шумят соседи,
    а на самом деле это через три этажа снизу/сверху/ по диагонали и т.п.

пускай дверь не открывают...

8. ответ для Увлечение , на сообщение « пускай дверь не открывают... »
    Живу я здесь Аватар для Panther

если ребята не виноваты, не обращать внимания
    не открывают дверь и все
    если за дверью тихо, никто ломать дверь не будет))
    Всем спасибо, все свободны

Кошка, которая гуляет сама по себе.

Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

9. ответ для анна67 , на сообщение « Аренда квартиры и злая соседка -как... »
    Наш человек Аватар для somalina

Скажите соседке, что на нее жалуются соседи и ваши ребята. Также скажите ей, что вы все налоги платите и регистрация у ребят есть-пусть жалуется куда хочет, только вы будете жаловаться в ответ по статье 129 УК РФ за Клевету: наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Может это ее успокоит.
    А вообще я кстати на вашем месте как-нить поговорила с другими соседями, мало ли ребята все-таки шумят, а вам врут (все бывает). Мы в подростковом возрасте и не так обманывали когда соседи приходили жаловаться, или когда в лагерях воспитатели в палату заходили. Наши сонные лица многих вводили в заблуждение.

10. ответ для анна67 , на сообщение « Аренда квартиры и злая соседка -как... »
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

Помогите пожалуйста советом . Я хозяйка квартиры . Сдаю ее уже не первый год -последние 2 года там живут молодые ребята -програмисты . Им по 30 лет с девушками - примерно такого же возраста ... Все питерские .-все работают , ребята еще и учатся на различных. Курсах вечерами , .... Года 2 назад мне позвонила среди ночи их соседка и вопила что они ей не дают спать -музыка , крики , смех ..... Я как умная маша начала звони среди ночи ребятам -разбудила их -говорят не мы -мы спим -ну голос был реально сонный . Я попросила поднятся и разобраться с соседкой -почему ей шумно . Они сходили , оставили ей свои номера мобильных .... Вроде все решилось ..... Вчера опять звонит -опять шумно , смех и т д и т п . Грозится написать в тсж , в налоговую ну и еще не знаю куда . Вызовет милицию .... Ребята к ней идти не хотят -говорят мы ни в чем не виноваты -почему мы должны объясняться . Женщина там 60 лет -вообщем то еще не старая ....
    Посоветуйте , пожалуйста , что мне делать -разбираться каким образом ? Менять жильцов , зарегистрировать их может быть. Или вообще не обращать внимания на соседку . Заранее спасибо всем откликнувшимся
    Не париться!
    То есть ваще выгрузить эту проблему из головы...
    А Вы когда-нибудь задумывались,
    какое имя Вам дал Ваш кот?

Страница 1 из 3 123 Последняя »