Страница 10 из 42 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего детского невролога в СПб.

  1. #91
    Ветеран Аватар для Надя1
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Просвещения, Московская
    Сообщений
    709

    С ребенком хорошо контакт налаживать умеет! Она же может сделать узи мозга

  2. #92
    Участник Аватар для vialleto
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...)))
    Сообщений
    200

    А мне в ЛС можно тел Юнчиса!!! Буду очень признательна!

  3. #93
    Космонавт
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Любимый Московский район
    Сообщений
    22 275

    Нам нравится невролог Житомирская в КДЦ на Дундича, но к ней по записи очень сложно попасть

  4. #94
    Мега-элита Аватар для Бèлка
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 443

    тоже попрошу телефон Юнчиса в личку

  5. #95
    Участник Аватар для Julia 1408
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Добровольцев/Чекистов
    Сообщений
    205

    Девочки, посоветуйте толкового невролога в Красносельском районе. Можно и в Кировском
    Я-Юля

  6. ответ для Julia 1408 , на сообщение « Девочки, посоветуйте толкового... »
    #96

    Цитата Сообщение от Julia 1408 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте толкового невролога в Красносельском районе. Можно и в Кировском
    Сколько искала, не нашла. В кировском есть центр нейросонографии, якобы очень хороший врач Анна Ануфриевна (фамилию не помню, она зав отд неврологии в ДГБ1), мы к ней и пошли ( к слову, прием 2000 был полгода назад). Нам не понравилась, она переписала от другого невролога данные не стисняясь и не внимательно слушала вообще. Я сказала, что у ребенка чуткий сон и он просыпается, если у меня косточка на ноге хрустнет, а она начала говорить, что такое, когда у детей суставы хрустят и на мои поправки не реагировала. Она пожилая....

  7. ответ для Niceish , на сообщение « Сколько искала, не нашла. В кировском... »
    #97
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Niceish Посмотреть сообщение
    Сколько искала, не нашла. В кировском есть центр нейросонографии, якобы очень хороший врач Анна Ануфриевна (фамилию не помню, она зав отд неврологии в ДГБ1), мы к ней и пошли ( к слову, прием 2000 был полгода назад). Нам не понравилась, она переписала от другого невролога данные не стисняясь и не внимательно слушала вообще. Я сказала, что у ребенка чуткий сон и он просыпается, если у меня косточка на ноге хрустнет, а она начала говорить, что такое, когда у детей суставы хрустят и на мои поправки не реагировала. Она пожилая....
    Хоменко- она очень опытная- много лет в Раухфуса зав отделением была
    наверное у вас реально ничего особенного не было

  8. #98

    К нам Николай Олегович Юнчис приходил. Долго дочку смотрел, сын маленький совсем был..там быстрее...провёл у нас порядка 3-х часов!!! Все по- делу, расписал дочке лечение, она стала немного спокойнее....скоро будем снова приглашать.

  9. #99

    Девочки и мне напишите пожалуйста в личку тел Юнчис?

  10. #100
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565

    А мне Юнчис не нравится, смотрит долго да, поговорить любит, но назначил дочке достаточно большую дозу магния и у неё был срыв желудка сильный, лечили потом с гастроэнтерологом больше месяца и когда я говорила, что часто просыпается по ночам, винил ГВ в этом и что типо пока не перестану кормить так и будет, хорошо это второй ребёнок и я знаю, что это не так, со временем ребёнок на ГВ стал реже просыпаться и так. Вообщем не понимаю ажиотажа насчёт него.

Страница 10 из 42 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •