Страница 12 из 42 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего детского невролога в СПб.

  1. #111
    Участник Аватар для Dori_
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    168

    Девочки, у кого есть дайте пжлта телефон Юнчиса в личку!Спасибо

  2. #112
    Элита Аватар для Кабы
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    5 мин. маршруткой от Пр. Культуры
    Сообщений
    2 778

    Девули, телефон Хорьковой кто знает?

  3. #113
    Частый гость Аватар для babochka_irenka
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Туристская/ Оптиков
    Сообщений
    88

    А мне в ЛС можно тел Юнчиса!!! Буду очень признательна!Благодарю днвочки)

  4. ответ для babochka_irenka , на сообщение « А мне в ЛС можно тел Юнчиса!!! Буду... »
    #114

    Есть замечательный невролог.помогла нашей дочке и ряти нашим знакомым деткам с разными причинами. Она работает в клинике Скандинавия на пр.Гагарина и Литейном проспекте. Зовут Исакова Елена Викторовна. Она там написана как взрослый невролог, но к ней приходят постоянно детки. Она в своем кабинете может сразу сделать узи головы и шеи. Не всем говорит делать

  5. #115
    Старожил
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 229

    Внесу свои 5 копеек про невролога в СПБ. Петрова Ирина Викторовна. Консультирует в Скандинавии. На дом тоже выезжает. Внимательная, ответственная. Разбирается в остеопатии. Лишнего в лечении не назначит. Если нужен прямой контакт (минуя Сканди), могу дать координаты.

  6. #116
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Мы наблюдались у Фоменко, бывали у Пальчика (странно, что о нем никто не написал) и к Юнчису ходили. Все трое хороши, каждый по-своему.
    НСГ вроде Иова гуру, на Зенитчиков, и неврологи там же неплохие.

  7. ответ для Амели , на сообщение « у нас похожая история была, только у... »
    #117
    Ветеран Аватар для ОксиМур
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    На краю Димитрова-около прудов...
    Сообщений
    723

    Цитата Сообщение от Knopka1986 Посмотреть сообщение
    Я от этой женщины была в шоке мягко сказать...вышла на ватных ногах....прием (платный конечно же) дочка у нас с особенностями анемия, потеря слуха...я пришла со всеми обследованиями...читать не стала...за 2-3 минуты (вместе с приветствиями) написала диагноз ТИРОЗИМЕНИЯ (летальный исход малыша до 2 лет максимум, сказала обсл. в Москве), диагноз не то что бы подтвердился, не понятно откуда она его вообще взяла??? А мы чуть ума не лишились....И ведь тоже ее посоветовала зав. гематологич. отделением, ее счит. очень грамотным специалистом...
    Цитата Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
    у нас похожая история была, только у ребенка изначально проблем не было по неврологии,пошли платно на плановый прием, вышла седая, ничего абсолютно не подтвердилось, читала она многим помогает,но это точно не наш врач
    Мы тоже от неё не то чтобы в шоке..
    пришли с мужем и с детьми в 1,5 мес -посмотрела ,повертела ничего плохого не сказала , дама своеобразная, вместо 1700 с носа взяла по 2500..
    Моей подруге она не помогла с ребёнком -сын так с ней и не пошёл в 1,5г и не говорит, так махровоя неврология, срочно ушли в больницу Св Ольги, но время то упущено..
    Нелли и Глеб 25.08.2015

  8. #118

    Добрый вечер, можно попросить в личку телефон Юнчиса?

  9. ответ для katya_kr , на сообщение « Добрый вечер всем. Спешу многих... »
    #119
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Да, согласна, но вот мы не переросли в год и 10. Как просыпался по 5-6 раз за ночь, так и просыпается. Слезы, сопли, попьет воды - засыпает. Но это же по меньшей мере странно... К этому возрасту уж должен спать лучше, а у нас, если три раза за ночь проснется - счастье. Правда, много зубов идет сейчас, но он и без них так же спал. Так и мучаемся все.
    Цитата Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем.
    Спешу многих разочаровать, нам 2г.6 м. и мы не переросли до сих пор, так и просыпаемся каждые 1,5-2 часа.
    Тоже пытаюсь найти невролога, пока безуспешно
    Девушки, у самой деть с проблемами. Но вот, что со сном выяснила я. Мы не спим с 3-х мес. Ну как не спим. Ворочаемся, плачем, приходим в постель мамы с папой, сейчас почти 2,5, в общем как только мы прогнали глистов - не знаю, почему я решила, что это глисты... ребенок спал неделю вообще нормально, в своей кровати, примерно неделю, потом заново подождали - прогнали повторно, опять спокойствие. Прогоняла лекарствами, поэтому несколько раз, что почки/печень не посадить. Начала делать клизмы чесночные (вычитала), опять сон наладился.. но постоянно не будешь же их делать, та еще процедурка выдержали примерно неделю-10 дней. СОН был спокойным! один раз мог проснуться, а то и всю ночь спать. Но все повторяется заново и как с этим бороться я не понимаю, куда бежать проверяться тоже не понимаю. Обычный анализ ничего не выявляет.
    Понятно, что есть у нас и неврологические проблемы - но я вычитала, что эти твари могут нервную систему рушить.
    Попробуйте может и вы... но как создать микрофлору, которая будет с ними бороться, не понимаю, вероятно, надо выяснять, что за дрянь, а потом уж..

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  10. #120
    Участник Аватар для mairy
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    123

    Девочки, можно и мне телефон Юнчиса в личку, заранее Спасиб!
    Я Марина, ко мне на ты)

Страница 12 из 42 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •