Страница 14 из 42 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего детского невролога в СПб.

  1. #131

    Кто-нибудь был у Нуриевой в 21 веке? Многие ее хвалят, хочу попробовать сходить. Хочу показать ребенка в плановом режиме, так как к нашему любимому неврологу (Гайдук) теперь просто нереально попасть вообще.


    Я к вам пишу, чего же боле?
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  2. #132
    Активный участник Аватар для Piastra
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от RomanTor Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сейчас записались к неврологу в Раухфуса к Беляковой. 8 идем на УЗИ и 9 на ЭЭГ. Посмотрим результаты работы с ней. Если можете поделитесь контактом невролога, мы бы имели в виду.
    Как Вы сходили к Беляковой? Какие впечатления?

  3. #133
    Участник Аватар для Снеговичиха
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    165

    Девочки, посоветуйте хорошего ЛОРа! У старшего проблемы с аденоидами, нужна хорошая консультация. Спасибо.

  4. #134
    Ветеран Аватар для раффаела
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    833

    Девочки, пожалуйста очень срочно нужен телефон Юнчиса. Киньте в личку, очень очень надо

  5. ответ для Nistelrooy , на сообщение « Кто-нибудь был у Нуриевой в 21 веке?... »
    #135
    Активный участник Аватар для Елена888
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    СПб,Озерки
    Сообщений
    491

    Если Вы о Гайдк Ю.В. то попасть просто- на Есенина по пятницам работает,записалась за 2 дня...но не понравилась как специалист. Я достаточна требовательна к медработникам как взрослым так и детским... Ю.В. не стала смотреть выписки из больниц,где лежал ребенок после роддома, а там диагнозы вообще-то по неврологии в основном...осмотр быстрый, как в поликлинике,мельком взглянула на последнее узи гм, динамику по другим не смотрела, проигнорировала мои жалобы на плохой дневной сон и неважный ночной - мол сейчас нет норм для сна и считается, что после 2х лет он необязателен ( а нам 8 мес). На сложность уложить реба спать сказала, что "ребенок выстраивает свою иерархию и меня маму игнорирует".
    Выписала глиатилин,который противопоказан до 18 лет, совместно с глицином,а по некоторым источникам их нельзя принимать вместе. После глиатилина ребенок стал каждые два часа просыпаться и плакать ночью и все щеки в жутких красных корках. Просто шикарно, а я теперь снова в поиске невролога и аллерголога

  6. #136
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Елена888 Посмотреть сообщение
    Если Вы о Гайдк Ю.В. то попасть просто- на Есенина по пятницам работает,записалась за 2 дня...но не понравилась как специалист. Я достаточна требовательна к медработникам как взрослым так и детским... Ю.В. не стала смотреть выписки из больниц,где лежал ребенок после роддома, а там диагнозы вообще-то по неврологии в основном...осмотр быстрый, как в поликлинике,мельком взглянула на последнее узи гм, динамику по другим не смотрела, проигнорировала мои жалобы на плохой дневной сон и неважный ночной - мол сейчас нет норм для сна и считается, что после 2х лет он необязателен ( а нам 8 мес). На сложность уложить реба спать сказала, что "ребенок выстраивает свою иерархию и меня маму игнорирует".
    Выписала глиатилин,который противопоказан до 18 лет, совместно с глицином,а по некоторым источникам их нельзя принимать вместе. После глиатилина ребенок стал каждые два часа просыпаться и плакать ночью и все щеки в жутких красных корках. Просто шикарно, а я теперь снова в поиске невролога и аллерголога
    Хороший детский аллерголог Камаев в Аллегромеде, нам его рекомендовал наш педиатр, только запись к нему месяца за два. Мы были у него летом, по сравнению с остальными аллергологами - небо и земля.

  7. #137
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1 473

    Подскажите,невролог Пискарева-Васильева,какие отзывы?в интернете искала-мало,
    Может здесь кто что скажет про неё?

  8. #138
    Мега-элита Аватар для deny
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    3 780

    Поделитесь в личку контактным телефоном доктора Юнчиса, пожалуйста!

  9. #139
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Поделитесь в личку контактом Юнчиса
    Когда ему можно звонить?
    Сколько стоит?
    Может есть какие -то нюансы)
    В 21 век очередь на 1,5 месяца(((

  10. #140

    Мы достаточно долгое время наблюдались в клинике «Семь Докторов» http://7doctors.ru/ на детском отделении у невролога Гудковой Натальи Сергеевны. Были довольно серьезные проблемы, которые удалось разрешить благодаря грамотному проводимому лечению. Наталья Сергеевна - действительно, грамотный, знающий специалист с опытом работы.

Страница 14 из 42 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •