Страница 15 из 42 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего детского невролога в СПб.

  1. #141

    Пожалуйста напишите контакты Юнчиса в личку и сколько стоит вызвать на дом. Спасибо.

  2. #142
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от annabs Посмотреть сообщение
    Пожалуйста напишите контакты Юнчиса в личку и сколько стоит вызвать на дом. Спасибо.
    Я тоже тут спрашивала
    Так никто не поделился ((
    Сходили в 21 век
    Стоит 2500

  3. #143
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    509

    Иова Александр Сергеевич. Клиника Нейросонографии и 1-я городская больница. Мы много неврологов обошли и все они говорили, что советоваться надо именно с ним.

  4. ответ для МНГ , на сообщение « Я тоже тут спрашивала Так никто не... »
    #144

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Я тоже тут спрашивала
    Так никто не поделился ((
    Сходили в 21 век
    Стоит 2500
    Как доктор? Понравился. Тоже записаны к нему на февраль. Но отзывы противоречивы((

  5. ответ для BlondИнка , на сообщение « Иова Александр Сергеевич. Клиника... »
    #145
    Элита Аватар для Piratus
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    в параллельном мире
    Сообщений
    1 603

    Цитата Сообщение от BlondИнка Посмотреть сообщение
    Иова Александр Сергеевич. Клиника Нейросонографии и 1-я городская больница. Мы много неврологов обошли и все они говорили, что советоваться надо именно с ним.
    А мне он совсем не понравился.Если какая-то серьезная проблема по неврологии,может он ведет себя по-другому...к нам было отношение из разряда "чего приперлись,если ребенок не инвалид и не дцп и т.д.".... Подумаешь-.не спит...подумаешь-орет...а Вы,мамаша,спать что ли собрались с маленьким ребенком? Это при том,что к нему отправил невролог из поликлиники для консультации...это было не мое желание...
    если это тот самый Иова,который работал ранее в Раухфуса.Мы там были у него.давно.

  6. #146

    У всех невролог ,по-моему ( много где были ) примерно столько длится прием. По идее, они ж не педиатры, им много времени и не нужно..

  7. #147
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    Цитата Сообщение от Юляндра Посмотреть сообщение
    Как доктор? Понравился. Тоже записаны к нему на февраль. Но отзывы противоречивы((
    про юнчиса - понравился, но его не зря называют "Доктор для родителей" - оч позитивный , не пугал (попали к нему с осложнениями от гриппа в виде судорог и вздрагиваний)... его назначения подтвердила другой невролог, к которой попали за "вторым мнением" в центре нейросонографии - икоева, она же в турнера работает - она, кстати, тоже понравилась, но - более тревожная, рассеяла навеянное юнчисом благостное настроение, порекомендовала доп обследования, но подтвердила пока что медикаментозные назначения юнчиса
    вот скоро будем (по рекомендации тоже икоевой ,сказала - человек -компьютер, его диагнозы не придется перепроверять) с иовой знакомится , потом отпишусь , но я о нем много слышала и достаточно общалась с разными светилами ( у меня трое детей, так что поводов разных для волнений было не мало) , поэтому понимаю что у них специфика общения да - своеобразная, когда даже платно. но со всякой фигней приходишь, время их тратишь
    апдейт по иове - очень сдержан, дочь вела себя ужасно, он все вытерпел, все пояснил, очень понравился и спокойствием, и профессионализмом
    апдейт по юнчису - доктор для простых случаев, к сожалению ,в нашем случае о уже бесполезен (первоначально все было назначено им верно), но мы уже клиенты эпилептолога, это другая специфика, а вот если ЗРР или другие незначительные проблемы - юнчиса могу смело рекомендовать

  8. ответ для Piratus , на сообщение « А мне он совсем не понравился.Если... »
    #148
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Piratus Посмотреть сообщение
    А мне он совсем не понравился.Если какая-то серьезная проблема по неврологии,может он ведет себя по-другому...к нам было отношение из разряда "чего приперлись,если ребенок не инвалид и не дцп и т.д.".... Подумаешь-.не спит...подумаешь-орет...а Вы,мамаша,спать что ли собрались с маленьким ребенком? Это при том,что к нему отправил невролог из поликлиники для консультации...это было не мое желание...
    если это тот самый Иова,который работал ранее в Раухфуса.Мы там были у него.давно.
    он нейрохирург

  9. ответ для pa_nochka , на сообщение « У всех невролог ,по-моему ( много где... »
    #149
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от pa_nochka Посмотреть сообщение
    У всех невролог ,по-моему ( много где были ) примерно столько длится прием. По идее, они ж не педиатры, им много времени и не нужно..
    минимум 30-40 минут

  10. #150

    Нужны контакты невролога Скоромца!

    Девочки, напишите, пожалуйста принимает ли деток Скоромец Александр Анисимович? И если принимает, то дайте контакты! Очень надо!

Страница 15 из 42 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •