Страница 18 из 42 « Первая  «  814151617181920212228 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего детского невролога в СПб.

  1. ответ для maggy84 , на сообщение « А к кому вы пошли? »
    #171
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от maggy84 Посмотреть сообщение
    А к кому вы пошли?
    Там же в 21 веке , Нуриева В.С., я очень ей довольна, приём был мин 40, долго наблюдала за дочкой, все по делу, заметила такие моменты интересные , я очень -очень довольна.

  2. #172
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    Девочки, а зачем вы ходите к Юнчису, ну серьёзно, мы посто тоже у нему ходили,3 года подряд, потом пошли к другой, ну день и ночь, он как психолог для родителей хороший, это да, я ряд простых проблем, легко устранимых, он у нас пропустил, я тоже думала, раз такой раскрученный специалист , нам тоже надо.., но нет, хотя у нас ДМС, у нас по страховке его приёмы .
    Ну так не ходите)
    Если Вам он не помог/не подошёл как врач , это не значит что он плохой
    Я ребёнка всегда вожу к разным спецам , чтобы послушать мнения
    Но каждого из них уважаю , от каждого беру своё

  3. #173
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    Там же в 21 веке , Нуриева В.С., я очень ей довольна, приём был мин 40, долго наблюдала за дочкой, все по делу, заметила такие моменты интересные , я очень -очень довольна.
    У юнчиса всегда долгий приём , 30 мин и более
    Стараюсь записываться на утро, иначе чем позже, тем более сдвиг по времени

  4. #174
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    А в педиатрической может кто нибудь посоветовать хорошего невролога?

  5. #175
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    В немецкой клинике Архипова понравилась на Варшавской

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Ну так не ходите) Если Вам он не... »
    #176
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Ну так не ходите)
    Если Вам он не помог/не подошёл как врач , это не значит что он плохой
    Я ребёнка всегда вожу к разным спецам , чтобы послушать мнения
    Но каждого из них уважаю , от каждого беру своё
    И не пойду)))) ну тогда у нас во всем спб врачи все замечательные )))просто советую всем, не зацикливаться на одном неврологе , и сходить к кому-нибудь ещё.

  7. #177
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Были сегодня первый раз на Дундича, у Афанасьевой, немного в шоке, посмотрим что дальше. Но во время приема хотелось просто встать и уйти. Ни одного вопроса про роды, хотя невролог с роддома наблюдает и все охают, как про роды и беременность узнают, зато узнала, что детям маленьким сны оказывается не снятся, кошмаров быть не могло, а если сейчас вот ночью в пять утра ребенок тебя будит тем что ворочается и жалуется, что у него бессоница, то это вовсе не бессоница и как я вообще могу понять, спит ребенок или нет. Ну вот как-то могу, мама все таки, даже по дыханию могу понять, спит или нет, как лежит и прочее, а уж если совершено ясным голосом разговаривает... Ох, тяжко общение с врачом далось, очень. Ах да, во всем виноваты новости по телевизору, а мы его вообще не смотрим, тем более новости, только мультики записанные на диске или по смарт ТВ. Как-то после уже не захотелось ничего вообще обсуждать и рассказывать, какие ещё жалобы. А ведь ещё хотела мнение гастроэнтеролога из педиатрички обсудить, та считает, что непереносимость продуктов похоже есть и это вызывает в том числе и неврологию. И астму обсудить хотела, какие вероятности, что у нас не астма, а все таки неврологическое больше. Но в итоге сидела и молчала. Обследование назначили, посмотрим что на заключительной консультации скажет. Может ещё удастся нормально поговорить. Хотя уже думаю, может с мужем идти, а то саму себя в психи уже мысленно записала, что может я не по-русски говорю, так как явные проблемы с пониманием, то ли реально не понимают твои слова, то ли игнорируют и тебя не слышат, а может просто манера такая общения "родители только глупости говорят или врут". Так и не поняла. А вот с дочкой очень мило говорила, хвалила.

  8. ответ для Natli , на сообщение « Были сегодня первый раз на Дундича, у... »
    #178
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    Были сегодня первый раз на Дундича, у Афанасьевой, немного в шоке, посмотрим что дальше. Но во время приема хотелось просто встать и уйти. Ни одного вопроса про роды, хотя невролог с роддома наблюдает и все охают, как про роды и беременность узнают, зато узнала, что детям маленьким сны оказывается не снятся, кошмаров быть не могло, а если сейчас вот ночью в пять утра ребенок тебя будит тем что ворочается и жалуется, что у него бессоница, то это вовсе не бессоница и как я вообще могу понять, спит ребенок или нет. Ну вот как-то могу, мама все таки, даже по дыханию могу понять, спит или нет, как лежит и прочее, а уж если совершено ясным голосом разговаривает... Ох, тяжко общение с врачом далось, очень. Ах да, во всем виноваты новости по телевизору, а мы его вообще не смотрим, тем более новости, только мультики записанные на диске или по смарт ТВ. Как-то после уже не захотелось ничего вообще обсуждать и рассказывать, какие ещё жалобы. А ведь ещё хотела мнение гастроэнтеролога из педиатрички обсудить, та считает, что непереносимость продуктов похоже есть и это вызывает в том числе и неврологию. И астму обсудить хотела, какие вероятности, что у нас не астма, а все таки неврологическое больше. Но в итоге сидела и молчала. Обследование назначили, посмотрим что на заключительной консультации скажет. Может ещё удастся нормально поговорить. Хотя уже думаю, может с мужем идти, а то саму себя в психи уже мысленно записала, что может я не по-русски говорю, так как явные проблемы с пониманием, то ли реально не понимают твои слова, то ли игнорируют и тебя не слышат, а может просто манера такая общения "родители только глупости говорят или врут". Так и не поняла. А вот с дочкой очень мило говорила, хвалила.
    неврологи не любят когда все на неврологию пытаются списать) астму и гастроэнтерологию))

  9. #179
    Мега-элита Аватар для * PEARL*
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Н.Девяткино
    Сообщений
    3 591

    Посоветуйте на севере невролога хорошего

  10. ответ для Asiya , на сообщение « Орлова Елена Александровна... »
    #180
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
    Орлова Елена Александровна -диагностический центр при больнице раухфуса
    Подскажите, как найти сейчас Орлову?
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


Страница 18 из 42 « Первая  «  814151617181920212228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •