Страница 5 из 42 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего детского невролога в СПб.

  1. ответ для gata_salvaje , на сообщение « 2 года назад, прием стоил 1200, прием... »
    #41
    Наш человек Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    юга
    Сообщений
    6 754

    Цитата Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
    2 года назад, прием стоил 1200, прием был 10 минут. Толку ноль, все у вас хорошо, вы все придумываете. Три раза ходила к ней, все же твердили что он большой спец, но нам она не помогла.
    я не могу судить, как проходит консультация у других...я не знаю ни диагнозов ваших, ни деталей развития ребенка...сужу только по результату лечения своей дочки. Если спрашивают рекомендацию, я с радостью ссылаюсь на нашего невролога. Возможно, Вам она не помогла и Вам не понравилось ее манера консультирования, что ж, бывает...у всех разные вкусы, потребности и отношение к врачу. Кому то и 1,5 часов буде мало для консультации, а я не люблю когда врачи начинают заваливать медицинскими терминами или "льют воду" не по делу. Некоторые родители и правда очень мнительны бывают относительно своих деток и видят лишнее в поведении и развитии. У нас другая ситуация, и Лариса Арзумановна нам помогает с рождения (сейчас дочке 2,5 года). Наши проблемы я кратко описала чуть ниже, и лечение нам требуется не самое обычное и простое, уж поверьте.
    Видимо, врача тоже надо найти "своего" и доверять ему. Иначе лечения плодотворного и эффективного не получится.
    Надеюсь, Вы "своего" нашли и у Вас все в порядке! Или обязательно будет!! Удачи Вам!
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  2. ответ для Ostrovityno4ka , на сообщение « я не могу судить, как проходит... »
    #42
    Наш человек Аватар для gata_salvaje
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Приморский пр-т
    Сообщений
    6 857

    Цитата Сообщение от Ostrovityno4ka Посмотреть сообщение
    я не могу судить, как проходит консультация у других...я не знаю ни диагнозов ваших, ни деталей развития ребенка...сужу только по результату лечения своей дочки. Если спрашивают рекомендацию, я с радостью ссылаюсь на нашего невролога. Возможно, Вам она не помогла и Вам не понравилось ее манера консультирования, что ж, бывает...у всех разные вкусы, потребности и отношение к врачу. Кому то и 1,5 часов буде мало для консультации, а я не люблю когда врачи начинают заваливать медицинскими терминами или "льют воду" не по делу. Некоторые родители и правда очень мнительны бывают относительно своих деток и видят лишнее в поведении и развитии. У нас другая ситуация, и Лариса Арзумановна нам помогает с рождения (сейчас дочке 2,5 года). Наши проблемы я кратко описала чуть ниже, и лечение нам требуется не самое обычное и простое, уж поверьте.
    Видимо, врача тоже надо найти "своего" и доверять ему. Иначе лечения плодотворного и эффективного не получится.
    Надеюсь, Вы "своего" нашли и у Вас все в порядке! Или обязательно будет!! Удачи Вам!
    Спасибо! Мы своих нашли.
    Я не говорю что она плохой врач. Просто она нам не помогла, вернее не хотела даже разбираться в нашей простой проблемой, ссылалась на колики
    Но это история, уже давно прошедших дней. Хотя я знаю нескольких, кому она посгла и помогает. И знаю тех, кому как и нам "неповезло" с ней.

    a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
    Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай

  3. #43
    Гость
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    10

    Подскажите, пожалуйста, в каком разделе создавать сообщение (найти не могу(((
    "Прописали *******ин. Колоть не стали, справились массажем.
    Лекарство отдадим кому нужно 10 флаконов по 5мг, годен до 06.2015."

  4. #44
    Наш человек Аватар для gata_salvaje
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Приморский пр-т
    Сообщений
    6 857

    Цитата Сообщение от Liki_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в каком разделе создавать сообщение (найти не могу(((
    "Прописали *******ин. Колоть не стали, справились массажем.
    Лекарство отдадим кому нужно 10 флаконов по 5мг, годен до 06.2015."
    На ДО

    a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
    Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай

  5. ответ для babochka-13 , на сообщение « если еще тема актуальна, то могу... »
    #45
    Частый гость Аватар для Natuntsel'
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от babochka-13 Посмотреть сообщение
    если еще тема актуальна, то могу посоветовать невролога Журавлева Елена Витальевна, ей точно можно доверить ребенка, сама к ней попала по рекомендации, и результатом очень довольна. территориально она принимает м пр Ветеранов, если интересно тел сину в личку
    Скиньте, пожалуйста, мне Спасибо!

  6. ответ для babochka-13 , на сообщение « если еще тема актуальна, то могу... »
    #46
    Частый гость Аватар для Asselll86
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    65

    Кинте номер в личку)

  7. ответ для Natuntsel' , на сообщение « Скиньте, пожалуйста, мне :) Спасибо!... »
    #47
    Частый гость Аватар для Asselll86
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от Natuntsel' Посмотреть сообщение
    Скиньте, пожалуйста, мне Спасибо!
    и мне пожалуйста! !

  8. #48
    Ветеран Аватар для Бурятка
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    718

    Ефимов в центре Прогноз на пионерской.
    Лучше не встречалась


    Sent from my iPad using Tapatalk - now Free


    Я - Таня, сын - Даня

  9. #49
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Девочки, очень надо, телефон Юнчиса вызвать на дом платно, если кто может, киньте в личку. Спасибо.

  10. #50
    Гость
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1

    Девочки, и мне скиньте пожалуйста номер Юнчиса в личку, если не трудно. Очень нужно найти грамотного специалиста. Спасибо!

Страница 5 из 42 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •