Страница 1 из 30 1234511 Последняя »

Тема: Детская мода - это просто

Активный участник Аватар для Редакция ЛВ

Детская мода - это просто

Репортажей о показах детской моды предостаточно. А как одеть ребенка в реально жизни - модно и со вкусом? Для того чтобы наглядно продемонстрировать некоторые модные тенденции, мы одели наших маленьких героев в ту одежду, которую каждая мама сможет купить в ближайшем торговом центре.

2. ответ для Редакция ЛВ , на сообщение « Детская мода - это просто »
    Небожитель Аватар для ТИША

Не интересно и не понравилось... В чем-то даже безвкусно.... А "обкаканные" штаны - это вообще верх пошлятины. Зачем поощрять пошлость, когда можно прививать детям вкус?

3. ответ для ТИША , на сообщение « Не интересно и не понравилось... В... »
    Небожитель Аватар для alba

Цитата Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
    А "обкаканные" штаны - это вообще верх пошлятины.
    это на какой фотке?

4. ответ для alba , на сообщение « это на какой фотке? »

Цитата Сообщение от alba Посмотреть сообщение
    это на какой фотке?
    красные на мальчике, может? они вроде там единственные достаточно широкие.
    Пошлости не увидела, все скромно и красиво. Ну да, не совсем так, как у нас одевается основная масса детей.
    Пошлость- это когда мальчикам в саду шорты поверх колгот одевают, и это никому не кажется некрасивым.

5. ответ для Редакция ЛВ , на сообщение « Детская мода - это просто »
    Хранитель Аватар для Мусьен

Покажите мне хоть одного мальчика школьного возраста, который оденет на себя красные штаны? Или папу, который это позволит

6. ответ для Мусьен , на сообщение « Покажите мне хоть одного мальчика... »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Цитата Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
    Покажите мне хоть одного мальчика школьного возраста, который оденет на себя красные штаны? Или папу, который это позволит
    +1
    Мне в принципе даже в голову бы не пришло не то что купить, а просто даже посмотреть на такие штаны...

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

7. ответ для Мусьен , на сообщение « Покажите мне хоть одного мальчика... »

Цитата Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
    вы уверены? мне кажется, сейчас совсем другая мода. У подростков, увлекающихся сноубордом, скейтом, и тп, например в почете вещи -чем ярче, тем лучше. И это прекрасно Сколько можно жить с этими нелепыми предрассудками. А пап таких воспитывать надо

Цитата Сообщение от morella Посмотреть сообщение
    вы уверены? мне кажется, сейчас совсем другая мода. У подростков, увлекающихся сноубордом, скейтом, и тп, например в почете вещи -чем ярче, тем лучше. И это прекрасно Сколько можно жить с этими нелепыми предрассудками. А пап таких воспитывать надо
    А может, не пап воспитывать, а вкус?

9. ответ для Нарайка , на сообщение « А может, не пап воспитывать, а вкус? »

Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    А может, не пап воспитывать, а вкус?
    о вкусах нет смысла спорить, но нет сил смотреть на наших зашоренных соотечественников, одетых в серенькое и черненькое, ну в коричневенькое еще (не дай бог же выделиться из толпы, вдруг смеяться будут). Конечно, как может быть по-другому, если большинство мужчин при мысли о яркой вещи кричат : "Я это не одену, я что, гей?" А мало-мальски оригинальная вещь вызывает коллапс мозга. В детях надо ростить оригинальность, и не давить в них желание быть не такими как все. Т.е. мой сын не должен носить исключительно черные штаны только по тому, что такие носят все.

Цитата Сообщение от morella Посмотреть сообщение
    о вкусах нет смысла спорить, но нет сил смотреть на наших зашоренных соотечественников, одетых в серенькое и черненькое, ну в коричневенькое еще (не дай бог же выделиться из толпы, вдруг смеяться будут). Конечно, как может быть по-другому, если большинство мужчин при мысли о яркой вещи кричат : "Я это не одену, я что, гей?" А мало-мальски оригинальная вещь вызывает коллапс мозга. В детях надо ростить оригинальность, и не давить в них желание быть не такими как все. Т.е. мой сын не должен носить исключительно черные штаны только по тому, что такие носят все.
    Ну я что-то не так много видела людей и в Европе в красных штанах с мотней на коленях))))) На востоке тоже))))) хотя, вам конечно виднее))))

Страница 1 из 30 1234511 Последняя »