Активный участник Аватар для микаян

Предусмотрено ли место багажа для инфанта ? На самолете в Болгарию!!!

Подскажите ! Может кто то сталкивался . Провоз инфанта ( ребенка до 2 лет) подразумевает его нахождение на борту самолета без билета на коленях у сопровождающего , но предусмотрено ли для него место багажа ??? Ведь я все равно ему приобретаю посадочный талон!!! Очень интересует как обстаят дела в авиакомпаниях Россия и Болгария аир. Но кто сталкивался и по другим направления , тоже пригодится . На сайте про болгарский авиалинии как то не очень понятно написано про 10 кг на инфанта! Информация для меня очень актуальна , т к лечу с двумя инфантами и если они без багажа , то все в мой 20 кг багаж поместить будет очень сложно ( летим на 2 месяца).*

2. ответ для микаян , на сообщение « Предусмотрено ли место багажа для... »
    Хранитель Аватар для Флега

У России, Финнэйра и Люфтганзы по 10 кг на инфанта, коляска в вес не входит.

Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    У России, Финнэйра и Люфтганзы по 10 кг на инфанта, коляска в вес не входит.
    Это значит , что я могу в свой чемодан положить не 20 кг , а 30 кг? Или я могу взять на инфанта отдельный чемодан 10 кг?

Хранитель Аватар для Флега

Цитата Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
    Это значит , что я могу в свой чемодан положить не 20 кг , а 30 кг? Или я могу взять на инфанта отдельный чемодан 10 кг?
    В большинстве а/к максимум веса чемодана 22 кг, если я не ошибаюсь.

В любом случае, лучше уточнить в своей а/к, потому что правила иногда меняются. И иногда зависят от рейса - особенно от того регулярный он или чартерный. Мы летаем только регулярными, поэтому говорю о таких видах рейса.

Ветеран Аватар для _tanja_

В некоторых а/к можно в 1 -30, но в основном 2 чемодана д.б. уточните лучше в той ак которой собираетесь лететь.

6. ответ для микаян , на сообщение « Предусмотрено ли место багажа для... »

Спасибо) я смотрела у них на сайте , но там информация о регулярных рейсах и сейчас очартаре ничего не известно! По этому я и прошу поделится опытом)

7. ответ для Флега , на сообщение « В большинстве а/к максимум веса... »
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm

Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    В большинстве а/к максимум веса чемодана 22 кг, если я не ошибаюсь.

В любом случае, лучше уточнить в своей а/к, потому что правила иногда меняются. И иногда зависят от рейса - особенно от того регулярный он или чартерный. Мы летаем только регулярными, поэтому говорю о таких видах рейса.
    нет 32 максимум одного чемодана по крайней мере у трансаэро , росиии нордстаров и таймыров - летали чартерами

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп

8. ответ для микаян , на сообщение « Предусмотрено ли место багажа для... »
    Наш человек Аватар для oksana.p

Подскажите ! Может кто то сталкивался . Провоз инфанта ( ребенка до 2 лет) подразумевает его нахождение на борту самолета без билета на коленях у сопровождающего , но предусмотрено ли для него место багажа ??? Ведь я все равно ему приобретаю посадочный талон!!! Очень интересует как обстаят дела в авиакомпаниях Россия и Болгария аир. Но кто сталкивался и по другим направления , тоже пригодится . На сайте про болгарский авиалинии как то не очень понятно написано про 10 кг на инфанта! Информация для меня очень актуальна , т к лечу с двумя инфантами и если они без багажа , то все в мой 20 кг багаж поместить будет очень сложно ( летим на 2 месяца).*
    Позвонить на горячую линию России
    У эмирейтс на инфанта 10, на взрослого 30, НО вес коляски входит в общий вес