Страница 1 из 18 1234511 Последняя »

Тема: АХТУНГ!!! АХТУНГ!!! ПСИХ-МАНЬЯК НА ФОРУМЕ!!!

АХТУНГ!!! АХТУНГ!!! ПСИХ-МАНЬЯК НА ФОРУМЕ!!!

Шикарные две формулировки.

"Извращенец который любую тему, любую проблему сразу переводит на свою убогую жизнь и начинает в красках описывать, какой же он блевотный и отвратительный, со своими вялыми 8 см, своими мерзотными поступками - тем, что нормальный человек, в принципе, не афиширует."

"Он действительно с периодическими укладываниями в больницу. именно психо-нерологический диагноз имеет. есть знакомые, которые его запирали, он их преследовал.
    У него вроде с юности, родовая травма дала себя знать. периодически бывают обострения, но сейчас вроде нечасто, даже не каждый год. знакомые говорили, что он развлекается тем, что вызнает подробности жизни на форумах, втираясь в доверие, потом вычисляет родных по тому же контакту и начинает слать всякую мерзость. бит был за это много кратно, но больше с ним все равно ничего не сделать, родители справкой всем машут, псих и точка. истории про всех его "женщин"- чаще всего выдумка, чтобы втереться в доверие.
    человек живет чужими отрицательными эмоциями. будьте осторожны, он очень мстителен"

Сразу видно что люди писали с душой от САМОГО!!!!! сердца, а не просто так в лужу пернуть. Видно как ТРОГАТЕЛЬНО и даже с каким то Внутренним ДРАЙВОМ они относятся к описываемой личности.
    Такую трепетность в отношениях еще надо заслужить, серьезно заслужить.

И не смотря на потрясающую экспрессию второй формулировки выигрывает первая :-) !!!! Ибо в ней выдумки ровно столько слов, сколько во второй истинной правды :-)

Но вы все равно берегитесь на ВСЯКИЙ случай. А то вдруг я чего не знаю, мало ли.

2. ответ для Doublekey , на сообщение « АХТУНГ!!! АХТУНГ!!! ПСИХ-МАНЬЯК НА... »

А кстати, знаю ему еще из Москвы группу психиатрической поддержки выслали, но что то она не доехала, полгода уж как прошло.

3. ответ для Doublekey , на сообщение « АХТУНГ!!! АХТУНГ!!! ПСИХ-МАНЬЯК НА... »

давно пора завести своего маньяка!!!!

4. ответ для Doublekey , на сообщение « АХТУНГ!!! АХТУНГ!!! ПСИХ-МАНЬЯК НА... »
    Космонавт Аватар для Octavа

маньяк то хоть сексуальный?

5. ответ для Doublekey , на сообщение « АХТУНГ!!! АХТУНГ!!! ПСИХ-МАНЬЯК НА... »
    Мега-элита Аватар для Musicismylife

Ну вот вас уже и двое))))

6. ответ для Octavа , на сообщение « маньяк то хоть сексуальный? »
    Давно я здесь Аватар для nobod

Цитата Сообщение от Marusy@ Посмотреть сообщение
    неа) болтливый)

Лошадь не считается! (с)
    п.с. Клонам не наливать!

Хранитель Аватар для Anitast

Цитата Сообщение от Белочка88 Посмотреть сообщение
    давно пора завести своего маньяка!!!!
    И то. Без манька не комлект.)))

8. ответ для Doublekey , на сообщение « АХТУНГ!!! АХТУНГ!!! ПСИХ-МАНЬЯК НА... »
    Наш человек Аватар для Пегаша

Цитата Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
    Но вы все равно берегитесь на ВСЯКИЙ случай. А то вдруг я чего не знаю, мало ли.
    +1000

9. ответ для Octavа , на сообщение « маньяк то хоть сексуальный? »

Цитата Сообщение от Marusy@ Посмотреть сообщение
    в смысле секси?))

10. ответ для Doublekey , на сообщение « АХТУНГ!!! АХТУНГ!!! ПСИХ-МАНЬЯК НА... »
    Небожитель Аватар для Оскар

Пустил слезу. Маньяка жалко. Затрахают ведь до смерти взволнованные почитательницы маньяческих талантов.

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »