Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Кормлю грудью и толстею

Кормлю грудью и толстею

SOS, поделитесь опытом. Всегда была 44-46 р. Родила дочу, ей сейчас 3 месяца. кормлю только грудью, после родов скинула аж 7 кило, вся в счастье была и муж тоже, так вот сейчас уже их быстренько и нагнала обратно!. Диету конечно все эти 3 мес держала чтобы ребя коликами не мучалась, поедала видимо много углеводов макароны картошка ну и белок конечно. Попробовала тут зарядку поделать так в глазах темнеет, чувствую что рано для физ.упражнений. Короче с такими "успехами" как у меня жутко становиться что же со мной к году дитяти будет! Расскажите как вы себя в форме держали, если чтото срочно не предприниму муж из дома выгонит

2. ответ для Lencikms , на сообщение « Кормлю грудью и толстею »
    Хранитель

Я питалась нормально, без диеты "кормящих", но тоже были проблемы с весом. Мне только спортзал помог сдвинуть вес, ни диета ни прогулки не давали результата. Начала заниматься очень плавно в 6 мес, до этого пыталась но то шов тянул, то ребенка не с кем оставить было - как то не складывалось.
    Как одна из причин проблем с весом, может быть дисфункция ЩЖ.

3. ответ для Lencikms , на сообщение « Кормлю грудью и толстею »

Вес на гв это, прежде всего, гормоны. Вы можете сидеть на воде и толстеть. И наоборот.

4. ответ для Mamyr , на сообщение « Вес на гв это, прежде всего, гормоны.... »
    Хранитель Аватар для Хилини

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Вес на гв это, прежде всего, гормоны. Вы можете сидеть на воде и толстеть. И наоборот.

Сострадай! Ведь нежданное горе стережет и тебя и меня.

5. ответ для Lencikms , на сообщение « Кормлю грудью и толстею »
    Наш человек Аватар для Sila_Voli

Я тоже после родов скинула все что набрала за беременность. А сейчас спустя три месяца чувствую что несет меня в разные стороны( Муж проф. тренер смотрит и я тоже вижу его грусть. В полгода сынкиных ждут меня страдалицу и басейн и зал и бег. А я что то не готова.

6. ответ для Sila_Voli , на сообщение « Я тоже после родов скинула все что... »
    Мега-элита Аватар для Франкуша

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    плюс мульон
    Цитата Сообщение от Sila_Voli Посмотреть сообщение
    Я тоже после родов скинула все что набрала за беременность. А сейчас спустя три месяца чувствую что несет меня в разные стороны( Муж проф. тренер смотрит и я тоже вижу его грусть. В полгода сынкиных ждут меня страдалицу и басейн и зал и бег. А я что то не готова.
    а зачем через силу? такие занятия имхо результата не дадут. только депрессию нагонят.
    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

7. ответ для Франкуша , на сообщение « плюс мульон:ded: а зачем через... »
    Наш человек Аватар для Sila_Voli

Да нет не через силу, мне это необходимо и я это понимаю.

8. ответ для Lencikms , на сообщение « Кормлю грудью и толстею »
    Наш человек Аватар для ksu08

а чего с гормонами делать?

9. ответ для Lencikms , на сообщение « Кормлю грудью и толстею »
    Участник Аватар для galina_tver

да не мучайте вы себя так, я сама просто пухла с голода, пока кормила только грудью... вес прибавлялся колоссально ( я иногда рыдала аж от своего внешнего вида)
    НО, сейчас ребенку 8 месяцев, прикормы всякие даю..вчера встаю на весы...и ура---минус 3 кг сами собой растворились!!!
    я первые три месяца, так хотела есть..иногда ночами вставала покушать ( и молочко хорошо приходит после хорошей еды), а потом все стало нормально и есть так не хочется и вес начал уходить

мой муж,кстати, ни разу не посмел мне сказать что я ТОЛСТАЯ!!! ( хотя я то знаю, что я толстая, если представить что я от 74 прибавила 30 кг за две беременности подряд) он всегда говорит, что я самая лучшая мама-ведь я кормлю ребенка грудью, "закончишь кормить, сядешь на диету, займешься спортом и будешь еще лучше!"

Я-Галя. Ко мне на "ТЫ"

10. ответ для galina_tver , на сообщение « да не мучайте вы себя так, я сама... »
    Мега-элита Аватар для Франкуша

Цитата Сообщение от galina_tver Посмотреть сообщение
    да не мучайте вы себя так, я сама просто пухла с голода, пока кормила только грудью... вес прибавлялся колоссально ( я иногда рыдала аж от своего внешнего вида)
    НО, сейчас ребенку 8 месяцев, прикормы всякие даю..вчера встаю на весы...и ура---минус 3 кг сами собой растворились!!!
    я первые три месяца, так хотела есть..иногда ночами вставала покушать ( и молочко хорошо приходит после хорошей еды), а потом все стало нормально и есть так не хочется и вес начал уходить

мой муж,кстати, ни разу не посмел мне сказать что я ТОЛСТАЯ!!! ( хотя я то знаю, что я толстая, если представить что я от 74 прибавила 30 кг за две беременности подряд) он всегда говорит, что я самая лучшая мама-ведь я кормлю ребенка грудью, "закончишь кормить, сядешь на диету, займешься спортом и будешь еще лучше!"
    какой у вас муж молодец. вообще кмк для молодой мамы очень нужна поддержка, моральная даже больше чем физическая. если близкие и любимые не поддерживают, то хоть вешайся. Чувствуешь себя не нужной и некрасивой. Меня прикалывает, когда мужья пилят жен за лишний вес после родов. Попробовали бы сами выносить, родить, кормить грудью и при всем этом выглядеть как супермодель
    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

Страница 1 из 10 12345 Последняя »