Тема: отказ в визе!франц визовый центр

Элита

отказ в визе!франц визовый центр

сегодня в франц визовом центре получила паспорт с печатью в нем вместо визы. в приложенном письме было отмечено галочкой пункт 8 и написано, что информация о целях и условиях поездки ненадежна.

честно сказать после шока полученного от такого я все что можно спросить не спросила, но девушка сказала что Вы можете заново попробовать на подачу визы вроде как заглянув в мой паспорт. сейчас сижу читаю про карантины и тд и пытаюсь расшифровать свой штамп на котором если честно ничего не понимаю что написано тк явно кончились чернила у того кто его ставил! кто что подскажет по опыту, тк я планирую завтра заново податься, тк ну очень нужно уехать хоть и с новыми билетами, но вообще реально есть шанс что ее дадут? по моей версии причина отказа в том, что отель не смог по какой-то причине списать деньги с моей карты хотя бронь не отменял! я если честно сама не поняла как так может быть.

улететь должны были завтра;(

у меня на штамне нет никаких цифр и букв (АБС и 123)
    Не работает линеечка... ну и ладно

2. ответ для Наташа86 , на сообщение « отказ в визе!франц визовый центр »
    Наш человек

французы вроде к отелю не придираются
    сочувствую
    в консульство по-быстрому не хотите съездить? там хоть на корявом русском, но все подробно объясняют (у меня другой вопрос был)
    записи не надо, в часы работы. очереди по состоянию на 3 недели назад под конец дня не было

3. ответ для Наташа86 , на сообщение « отказ в визе!франц визовый центр »
    кто? Аватар для Mister abX

На штампе особо ничего и не расшифровать, это штамп о приёме документов, его всем ставят.

4. ответ для Наташа86 , на сообщение « отказ в визе!франц визовый центр »
    Наш человек Аватар для Unikko

сочувствую
    что же так, в последний день...

шанс есть - если причина действительно в документах...
    (у вас не армянская фамилия?)
    нужно будет снова бронировать отель, авиабилеты и советуют приложить письмо, где описать подробный план поездки, как вы любите и хотите посмотреть Францию - в таком духе
    Желаю удачи!!!

5. ответ для Наташа86 , на сообщение « отказ в визе!франц визовый центр »
    Активный участник Аватар для Katerinka_M

Какой ужас, сочувствую

6. ответ для Наташа86 , на сообщение « отказ в визе!франц визовый центр »
    Наш человек Аватар для Три

[QUOTE=Наташа86;95817041]сегодня в франц визовом центре получила паспорт с печатью в нем вместо визы. в приложенном письме было отмечено галочкой пункт 8 и написано, что информация о целях и условиях поездки ненадежна.

честно сказать после шока полученного от такого я все что можно спросить не спросила, но девушка сказала что Вы можете заново попробовать на подачу визы вроде как заглянув в мой паспорт. сейчас сижу читаю про карантины и тд и пытаюсь расшифровать свой штамп на котором если честно ничего не понимаю что написано тк явно кончились чернила у того кто его ставил! кто что подскажет по опыту, тк я планирую завтра заново податься, тк ну очень нужно уехать хоть и с новыми билетами, но вообще реально есть шанс что ее дадут? по моей версии причина отказа в том, что отель не смог по какой-то причине списать деньги с моей карты хотя бронь не отменял! я если честно сама не поняла как так может быть.

улететь должны были завтра;( [QUOTE]

ИМХО, если отказали, то подавать по-новой в то же посольство нет смысла.
    Что с оплатой? Разве не нужно было подавать подтверждение отеля об оплате? Причем здесь списал-не списал отель деньги с карты?

7. ответ для Наташа86 , на сообщение « отказ в визе!франц визовый центр »
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

Не, дело не в отеле. У меня была бронь с букинга неоплаченная вообще. И они никогда ничего там этакого по отелям не просили..Что-то там другое...

8. ответ для Наташа86 , на сообщение « отказ в визе!франц визовый центр »
    Ветеран Аватар для Nikitu

. Могу только поделиться моим случаем. Это было года 3-4 назад, не помню. Сдали документы в посольство. Германии, но там возникли вопросы по предыдущей визе. Мы побоялись, что откажут и забрали документы, типа передумали визу получать. В паспорте остался штамп с буквами и цифрами, но отметок кружочком об отказе не было. Потом отдали на итальянскую, там спросили почему штамп стоит, объяснили что сами забрали документы, и потом пока паспорт не поменяла, все время этот вопрос возникал, почему штамп. Но в визе не отказывали. Но у вас какой-то другой штамп?