Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Беременность 5 недель+ t=38.1 -> Боткина

Элита Аватар для Сусло НЕобыкновенное

Беременность 5 недель+ t=38.1 -> Боткина

Добрый день. Посоветуете мне что-нибудь, пожалуйста.

Вчера весь день чувствовала себя не очень: тело ломило, усталость, тошнота. К вечеру догадалась померить температуру -38.1. Причем ни насморка, ни горло не болит.
    Вызвали скорую, меня отвезли в Боткина.

Лежу с палате беременных, уже выздоравливающих.
    Как приехала -взяли кровь из пальца. Седня еще мочу сдала и из вены много крови.
    Из лечения- вчера капельница от токсикоза, седня глюкоза и витаминки.
    Весь день температура 37.7 была, сейчас выросла опять до 38.1. Дали тамифлю и что-то жаропонижающее.

Чувствую я себя хорошо, только температура и болят мышцы глаз. Диагноз-вирус какой-то, какой не ясно, будет ясно к выписке, дней через 5, сказали

И как бы все. Я думаю, может отсюда уъехать. Хочется более адекватного лечения. Но куда? Кто меня примет?
    Ну и результаты анализов ждать нужно.
    Посоветуете плз схему действий.

Старожил Аватар для ЗАИЦ

Т.е лечить вас не собираются? И смысл нахождения в больнице? Ну скажут анализы перед выпиской и что дальше? Вы к этому времени итак поправитесь сами. Если интересно узнать что был за вирус, можно потом позвонить и узнать. В общем я бы отлежалась дома, еще подцепите что нибудь там. Я так понимаю у вас банальное ОРВИ, можно и дома доболеть.

Вот у меня те же мысли. Но я боюсь, мало ли что серьезное, куда я потом подамся, если тут отказ напишу

Старожил Аватар для ЗАИЦ

Температура 37,7 - 38 не смахивает на что то серьезное, если честно... Я с такими же проблемами как у вас отлежалась дома и даже мыслей не было вызвать скорую. Температуру понижала парацетамолом, через пару дней пошла на поправку.

38.1 было
    Я почитала в инете, что это уже много

Ох, я уже вся в мыслях про аномалии у плода из-за вируса

Старожил Аватар для ЗАИЦ

Цитата Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
    Ох, я уже вся в мыслях про аномалии у плода из-за вируса
    Все, возможно, но Боткина то в этом не поможет. Сейчас поправитесь, а дальше в хорошие клиники на скрининг. Ну и честно температура у вас совсем небольшая. Девочки валяются с гриппом и температурой под 40 и с ребенком все в порядке, а у вас вообще можно сказать простуда в легкой форме. Не переживайте. Я бы боялась в Боткина действительно что нибудь страшное нацеплять. Дома спокойнее.

Наш человек Аватар для oljatzy2804
    Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)

Автор, хочу вас разочаровать-так как лечат и диагн-ют в больнице Боткина -нигде не лечат и не диаг-ют, так что полежите, уверяю что в ХОРОШИХ клииках Вы никому не нужны
    Многие болеют ОРВИ в Б, раз Вы согласились на госпитализацию, значит не очень было хорошо..

9. ответ для ЗАИЦ , на сообщение « Все, возможно, но Боткина то в этом не... »

Да нет, тут у нас чистенько. Ходить по другим палатам не дают, только на улицу. Так что надеюсь, не подхвачу ниче больше.

Смысла, конечно, лежать мало пока

Цитата Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
    Автор, хочу вас разочаровать-так как лечат и диагн-ют в больнице Боткина -нигде не лечат и не диаг-ют, так что полежите, уверяю что в ХОРОШИХ клииках Вы никому не нужны
    Многие болеют ОРВИ в Б, раз Вы согласились на госпитализацию, значит не очень было хорошо..
    Согласилась на госпитализацию с перепугу. Первая беременность и все такое. Так-то чувствую себя хорошо, не считая температуры и морального состояния.
    Меня беспокоит, что пока н как не диагностируют и не лечат

Я не хочу ничего плохого про персонал сказать, очень все приятные. Завтра лечащий врач постоянный придет, буду пытать.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »