Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Педиатр=(((((((

Частый гость

Педиатр=(((((((

Здравствуйте!Ситуация такая.Ребёнку 3 годика,вчера её вырвало творожком и йогуртом Агуша,притом несколько раз.После этого всё было ничего,но ночью у ребёнка поднялась температура 37 и 8 я не стала сбивать.Знаю,что такую температуру деткам не сбивают,чтобы организм боролся с инфекцией..Утром встала,ребёнок вообще никакой.Проснулась,попила и дальше спать,но температуры не было.Я испугавшись,мало ли ,что с ребёнком вызвала врача.Вызвала я ей утром,а она пришла в восьмом часу вечера,так,как у неё приём с двух до пяти был.К тому моменту,как пришла наш педиатр,деть маленько очухалась и даже похлебала бульончика.Пришла наш педиатр и вся такая недовольная,высказывала мне зачем я её вызвала?Что у неё много вызовов,а я её по пустяку вызвала.Что я сама медик(медсестра детской поликлиники) и должна всё понимать ,что это типа интоксикация.И в течении осмотра ребёнка она меня отчитывала,как девочку.Ушла вся такая недовольная.Да я медик,но я не педиатр,я перестраховаться решила,мало ли,что у ребёнка? Я возмущена,почему она меня отчитывает.Это её работа.Пришла,осмотрела и ушла.Она мне тут высказывает всё.:wifeЯ понимаю про вызова и знаю всю систему,но в нашей поликлинике такого нет.Да много вызывов и есть мамочки которые по каждому чиху.Но я то не просто так вызвала,у ребёнка же отравление!!!!!!Что скажете,кто прав,стоит идти жаловаться или нет.Притом я её редко очень вызываю.Когда у меня у детей,уж температура совсем большая ,а так стараемся без врача обойтись.:

2. ответ для Liz@31 , на сообщение « Педиатр=((((((( »
    Элита Аватар для Бараночка

не знаю, стоит ли жаловаться, но правы - вы.
    когда у сына были такие же симптомы нас еще и на анализы отправили на ротовирус и на дизгруппу.
    трехлетний ребенок даже просто с температурой ночью - повод вызвать педиатра. а еще и рвота до кучи. что предлагается еще делать?
    в поликлинику вести? сидеть и ждать с ужасом - станет хуже или нет?

Частый гость

Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    не знаю, стоит ли жаловаться, но правы - вы.
    когда у сына были такие же симптомы нас еще и на анализы отправили на ротовирус и на дизгруппу.
    трехлетний ребенок даже просто с температурой ночью - повод вызвать педиатра. а еще и рвота до кучи. что предлагается еще делать?
    в поликлинику вести? сидеть и ждать с ужасом - станет хуже или нет?
    А она не то,что на анализы не дала,даже живот не посмотрела.Хотя я ей говорила,что ребёнок на живот жалуется.

4. ответ для Liz@31 , на сообщение « Педиатр=((((((( »
    Наш человек Аватар для theDuchess

И вы, зная всю систему изнутри, ещё хотите пожаловаться? В конце-концов, ребёнка она осмотрела на что же жаловаться? Врач пришла, ребёнка осмотрела, назначения сделала. Остальное, получается, лирика.
    Вам обидно, это я очень хорошо понимаю. Но жаловаться тоже надо по-существу.

5. ответ для Liz@31 , на сообщение « А она не то,что на анализы не дала,даже... »
    Ветеран Аватар для Люся-Мамуся

Вот на это можно и пожаловаться! Совсем обнаглели, честное слово! Понятно, что работы много, но не хочешь - не работай! А назвался клизмой - полезай в ж...

6. ответ для Liz@31 , на сообщение « Педиатр=((((((( »
    Элита Аватар для Бараночка

вполне понимаю ваше возмущение.
    по поводу жалоб.
    при мне наша педиатр звонила по телефону и разговаривала с кем-то, обсуждая, что на нее пожаловались за то, что она не надела бахиллы, войдя в квартиру. т.е. хозяйка ей разрешила бахилы не надевать (мол, у меня не прибрано, проходите так), а хозяин на врача за это наехал и побежал жаловаться в поликлинику. так что жалуются - не стесняются из-за ерунды.
    а у вас даже живот не посмотрела...

7. ответ для Liz@31 , на сообщение « Педиатр=((((((( »
    Частый гость

Так притом уходя она мне сказала,думайте в следующий раз!Это вообще нормально??????

Наш человек Аватар для SvelinA

Цитата Сообщение от Люся-Мамуся Посмотреть сообщение
    Вот на это можно и пожаловаться! Совсем обнаглели, честное слово! Понятно, что работы много, но не хочешь - не работай! А назвался клизмой - полезай в ж...
    именно из-за такого отношения, постоянных необоснованных жалоб люди уходят. Пачками.
    Не оправдываю педиатра, по опыту считаю, что ТС еще хлеще ведет себя на своей работе (как-то не верится, что коллегу могут так отругать и такой контакт с участковым).
    Если врача стали ставить в такое сравнение - вполне оправданы трагедии из-за отсутствия врачей.
    нет желающих называться клизмами
    Светлана +Линка-малинка
    «Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
    в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»

Наш человек Аватар для theDuchess

Цитата Сообщение от Люся-Мамуся Посмотреть сообщение
    На что на это? Вот представьте звонит ТС в страховую и конкретно что скажет? Нахамила? Свидетели? Не посмотрела живот? А запись, наверняка сделала, что посмотрела... Вызов был приянт поликлиникой, врач приходила, по факту.
    Если уж и жаловаться, то жалобу, как минимум, надо продумать.

Частый гость

Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    На что на это? Вот представьте звонит ТС в страховую и конкретно что скажет? Нахамила? Свидетели? Не посмотрела живот? А запись, наверняка сделала, что посмотрела... Вызов был приянт поликлиникой, врач приходила, по факту.
    Если уж и жаловаться, то жалобу, как минимум, надо продумать.
    Она записи в карточке не делает и даже не просит,хотя она знает прекрасно,что наша карточка дома.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »