Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Подскажите, у кого была регистрация в ДБ№2

  1. #1

    Подскажите, у кого была регистрация в ДБ№2

    Задерживают ли время регистрации и сколько времени она длится там? Дело в том что у нас регистрация в 17:30, потом сразу едем в коттедж в Юкки (ну после коллективного фото и поздравлений). Боюсь что до 19:00 не успеем доехать, если задержимся в ДБ. Собираюсь заказывать лимузин и автобус, не знаю надо ли брать еще время в запас, просто переплачивать не хочется, если не задерживают. Сама на каких свадьбах была, часто регистрация была чуть позже чем надо, как это дело обстоит в ДБ№2?

  2. ответ для aluka , на сообщение « Подскажите, у кого была регистрация в... »
    #2

    На Фурштадтской обычно вовремя. Они гордятся тем, что выделяют каждой паре полчаса На моей памяти более 15 мин не задерживали.

  3. ответ для aluka , на сообщение « Подскажите, у кого была регистрация в... »
    #3

    Лимузины бывают очень медлительны. Согласуйте время с водителем.

  4. ответ для фдуч , на сообщение « Лимузины бывают очень медлительны.... »
    #4

    А что согласовывать? В 18.00 Сядут в авто в лучшем случае. За час доберутся до Выборгского шоссе. Ну и там... Какой день недели ещё важно.

  5. ответ для aluka , на сообщение « Подскажите, у кого была регистрация в... »
    #5

    Суббота, 25 мая, еще и день города я так и рассчитывала, что в 18:00 сядем, до 19:00 доедем.. Но наверное надо рассчитывать +еще полчаса

  6. ответ для aluka , на сообщение « Суббота, 25 мая, еще и день города :) я... »
    #6

    Лучше час. Как минимум.

  7. ответ для aluka , на сообщение « Подскажите, у кого была регистрация в... »
    #7

    Цитата Сообщение от aluka Посмотреть сообщение
    Задерживают ли время регистрации и сколько времени она длится там? Дело в том что у нас регистрация в 17:30, потом сразу едем в коттедж в Юкки (ну после коллективного фото и поздравлений). Боюсь что до 19:00 не успеем доехать, если задержимся в ДБ. Собираюсь заказывать лимузин и автобус, не знаю надо ли брать еще время в запас, просто переплачивать не хочется, если не задерживают. Сама на каких свадьбах была, часто регистрация была чуть позже чем надо, как это дело обстоит в ДБ№2?
    Продолжительность торжественной части во многом зависит от кол-ва гостей и того времени, которые потребуется им на поздравления вас.
    Сама торжественная часть длиться 10 - 15 минут+время на поздравления+время на выход-построение на фото групповые+гардероб+встреча после загса с лепестками(если есть)
    Шанс уехать в 18-00 очень и очень мал=)

  8. ответ для aluka , на сообщение « Подскажите, у кого была регистрация в... »
    #8

    У нас свадьба в июне 2013, в субботу и я выделила час на ДБ... ито волнуюсь, как бы не задержаться дольше... ехать в Сестрорецк )))в субботу блин))))

  9. ответ для aluka , на сообщение « Подскажите, у кого была регистрация в... »
    #9
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 479

    Шанс что задержат- конечно есть, но он очень очень минимальный.Поэтому заранее накручивать себя- нет смысла.
    НСТ

  10. ответ для aluka , на сообщение « Подскажите, у кого была регистрация в... »
    #10

    Чуть другой вопрос, но тему создавать смысла не вижу.

    Вопрос:
    можно ли бить бокалы у ДБ№2?!!!!!!!!!!!!!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •