Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Холодная попа под подгузником!!

Наш человек Аватар для Semicvetik

Холодная попа под подгузником!!

Пользовались Гун, стала замечать, что подгузник становится холодным по ночам и остужает попу, писю, ножки, соприкасающиеся с ним. Перешли на Муни. Сегодня, в 5 утра, взяла ребенка кормить и почувствовала, что ползунки холодные. А под ними ледяной подгузник, попа, пися и ножки!!
    Ребенок пописает в начале ночи, потом спит и не писает и через несколько часов подгузник, в котором влага, становится ледяным.
    Прочитала в интернете подобные отзывы про Мерисы. Кто-нибудь сталкивался с таким у других марок?

2. ответ для Semicvetik , на сообщение « Холодная попа под подгузником!! »
    Ветеран Аватар для Babuina

я столкнулась как раз с Гунами
    теперь на ночь их не надеваю ребенку
    пока на ночь одеваю корейские Хаггисы, попа не холодная теперь
    Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. (с)
    Две лапочки дочки (27.04.2012 и 01.12.2015)

3. ответ для Babuina , на сообщение « я столкнулась как раз с Гунами теперь... »

Цитата Сообщение от Babuina Посмотреть сообщение
    я столкнулась как раз с Гунами
    теперь на ночь их не надеваю ребенку
    пока на ночь одеваю корейские Хаггисы, попа не холодная теперь
    Спасибо! Вот и я теперь Гуны не надеваю и Муни больше не буду Думаю, что теперь надевать на ночь. Поэтому, интересует опыт с другими марками.

4. ответ для Semicvetik , на сообщение « Холодная попа под подгузником!! »
    Мега-элита Аватар для Лелик-болик

Юзаем Памперс в оранжевой упаковке - ни разу такой проблемы не было. На пробу взяла Хаггис УК - попа холодной была один раз днем, больше такого не замечала.
    Щекастик Матюша родился 13.10.12

Цитата Сообщение от Лелик-болик Посмотреть сообщение
    Юзаем Памперс в оранжевой упаковке - ни разу такой проблемы не было. На пробу взяла Хаггис УК - попа холодной была один раз днем, больше такого не замечала.
    Ну вот Собиралась, как раз, Хаггис Ук на ночь надевать. Либо вонючие Памперс премиум((( Либо уж из Германии возить Памперс бэби драй(в зеленой упаковке) и их на ночь надевать. Послушаю еще отзывы..

6. ответ для Semicvetik , на сообщение « Холодная попа под подгузником!! »

Я тоже все недоумевала, почему попа холодная. Но думаю, что это из-за того, что эти памперсы действительно "дышат". Т.е. воздух проходит, соответственно жидкость остывает и холодит. А обычные "не дышут" и попа там просто преет. Но может это лишь мои домыслы

7. ответ для Semicvetik , на сообщение « Ну вот :( Собиралась, как раз, Хаггис... »
    Мега-элита Аватар для Лелик-болик

Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    Ну вот Собиралась, как раз, Хаггис Ук на ночь надевать. Либо вонючие Памперс премиум((( Либо уж из Германии возить Памперс бэби драй(в зеленой упаковке) и их на ночь надевать. Послушаю еще отзывы..
    вот уже не первый раз встречаю отзыв про то, что Памперс воняют. Ну а так что в этой отдушке плохого? Я сейчас не ерничаю, просто действительно интересно.
    Щекастик Матюша родился 13.10.12

Небожитель Аватар для *enot*

Цитата Сообщение от Лелик-болик Посмотреть сообщение
    вот уже не первый раз встречаю отзыв про то, что Памперс воняют. Ну а так что в этой отдушке плохого? Я сейчас не ерничаю, просто действительно интересно.
    не знаю что плохого.но мне не приятен их запах-что то химическо медицинское похожее на лекарство.я не люблю посторонние ароматы(кстати мне показалось только памперс пахнут)

Мега-элита Аватар для MarBella

Цитата Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
    Я тоже все недоумевала, почему попа холодная. Но думаю, что это из-за того, что эти памперсы действительно "дышат". Т.е. воздух проходит, соответственно жидкость остывает и холодит. А обычные "не дышут" и попа там просто преет. Но может это лишь мои домыслы
    тоже в первую очередь подумала про то, что "дышат " а в других "парниковый эффект". Япошек не променяю на других
    +1 к тому, что Памперсы пахнут

Мега-элита Аватар для Миссис Икс

Цитата Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
    Именно так.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »