Тема: Билеты на Смоков со скидкой

Частый гость

Концерт Смоков

Купили билеты, не сможем пойти. Что посоветуете?

2. ответ для Ninellapushka , на сообщение « Концерт Смоков »
    Наш человек Аватар для КатАрина

3. ответ для Ninellapushka , на сообщение « Концерт Смоков »
    В перезагрузке Аватар для Morticia

а возврат билетов отменили что ли?
    Верните в кассу и все.

4. ответ для Morticia , на сообщение « а возврат билетов отменили что ли?... »

Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    а возврат билетов отменили что ли?
    Верните в кассу и все.
    На каждом билете всегда написано, что обмену/возврату они не подлежат.иначе не было бы топиков про пропадающие билеты исключение, кажется, билеты в Филармонию...
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    На каждом билете всегда написано, что обмену/возврату они не подлежат.иначе не было бы топиков про пропадающие билеты исключение, кажется, билеты в Филармонию...
    Это противоречит закону. Я возвращала билеты неоднократно. Чуть-чуть теряешь конечно, но копейки типа за банковский перевод.
    Вот, кстати, пример еще один http://forum.littleone.ru/showpost.p...1&postcount=12
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.

Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Это противоречит закону. Я возвращала билеты неоднократно. Чуть-чуть теряешь конечно, но копейки типа за банковский перевод.
    Вот, кстати, пример еще один http://forum.littleone.ru/showpost.p...1&postcount=12
    Ого! Спасибо, я не знала.всегда продавала здесь с большой скидкой детские билеты, если дети болели...
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак. ©

7. ответ для Ninellapushka , на сообщение « Концерт Смоков »

ну по-хорошему проще пристроить, чм париться с возвратом. Но если билеты дорогие, то....
    МАриинка и муз комедии точно принимают обратно бэз проблем. Михайловский тоже, если я правильно помню. Вот, прямо на сайте прописаны условия возврата:

• Возврат оплаченных билетов осуществляется не менее, чем за 24 (двадцать четыре) часа до начала спектакля по утвержденным правилам возврата.
    • Денежные средства, за вычетом комиссионного вознаграждения, возвращаются в зависимости от способа оплаты заказа:
      — оплаченные кредитной картой онлайн — за вычетом 8% от стоимости билетов переводятся на кредитную карту (вовзрат осуществляется в течение 3-30 дней, в зависимости от работы банка-эмитента);
      — оплаченные через ООО «ПС Яндекс.Деньги» — за вычетом 5% от стоимости билетов переводятся на электронный кошелек;
      — оплаченные через мобильный счет — за вычетом 4,95% от стоимости билетов переводятся на мобильный счёт, с которого была произведена оплата;
      — оплаченные за наличный расчет — без удержания комиссии; деньги выдаются в кассе театра по вторникам и четвергам, с 15:00 до 17:00;
      — при возврате абонементов, вне зависимости от формы оплаты, удерживается 20%;

Больше вроде никуда не сдавала.
    И не знаю что с билетами купленными у посредников. Должны принимать все, но вряд ли все работают по закону.