Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Аэродинамическая труба-кто был?

Элита Аватар для МарРуськина✈мамка

Аэродинамическая труба-кто был?

Их несколько у нас,расскажите,кто где был,какие впечатления,отзывы?...

Гость Аватар для Лексаныч

Аэротруб у нас всего две - где именно на карте (там же и отзывы). К тому же, тут по-соседству есть тема с обсуждением: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5981830

Тоже интересно услышать впечатления.

Участник

Мы ездили с друзьями перед Новым годом. Нас было четверо, все в первый раз! Взяли каждый по 10 минут, инструктор посоветовал разделить это время на несколько заходов, т.к. без привычки трудно будет, получилось 4 захода по 2,5 минуты. Непередаваемые ощущения!!! В первый заход у меня не очень получалось, инструктор постоянно поддерживал, а вот второй и третий - класс!!! Только боялась, чтоб не вылететь из нее! В общем восторг!!! масса положительных эмоций!!! Только потом мышцы болели несколько дней, при чем интересно, у кого руки, у кого ноги, у кого ягодицы, у кого пресс - кто что напрягал ))). Всем рекомендую, и детей с собой прихватите!!!

Спасибо,а где вы были конкретно?

Участник

Вот ссылка http://flystation.net/contacts
    Это я нашла в интернете, когда мы ехали, нас вели по телефону, водитель наверное помнит, а я как пассажир, ехала и ехала ))), главное, везут!

7. ответ для Lorra , на сообщение « Вот ссылка ... »

Спасибо.

Замечательная вещь - ЛВ! Пять минут посидел - полтора часа прошло.

Активный участник Аватар для lena_rad

Цитата Сообщение от Lorra Посмотреть сообщение
    Мы ездили с друзьями перед Новым годом. Нас было четверо, все в первый раз! Взяли каждый по 10 минут, инструктор посоветовал разделить это время на несколько заходов, т.к. без привычки трудно будет, получилось 4 захода по 2,5 минуты. Непередаваемые ощущения!!! В первый заход у меня не очень получалось, инструктор постоянно поддерживал, а вот второй и третий - класс!!! Только боялась, чтоб не вылететь из нее! В общем восторг!!! масса положительных эмоций!!! Только потом мышцы болели несколько дней, при чем интересно, у кого руки, у кого ноги, у кого ягодицы, у кого пресс - кто что напрягал ))). Всем рекомендую, и детей с собой прихватите!!!
    Спасибо за отзыв. Как раз мужу хочу сделать подарок на ДР, а дети с кого возраста допускаются?
    Вы все полеты с инструктором совершали?
    мысль материальна

Banned Аватар для Igor-pass

А как вы считаете, лучше на открытом воздухе под питером есть или в закрытом, в помещении? Хочу девушке сделать необычное свидание.. Думаю, на открытом воздухе может испугаться... А в закрытом - не те ощущения... Кто летал, что подскажете?

10. ответ для lena_rad , на сообщение « Спасибо за отзыв. Как раз мужу хочу... »
    Ветеран Аватар для Luckystar

Цитата Сообщение от lena_rad Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Как раз мужу хочу сделать подарок на ДР, а дети с кого возраста допускаются?
    Вы все полеты с инструктором совершали?
    У меня летал муж. Судя по его описанию, детям там не очень понравится: воздух бьет со всей дури в грудь, при малейшем движении не туда кидает об стену. В общем, удовольствие то ещё. Возможно, ему просто не повезло с инструкторами. Не знаю.

Страница 1 из 2 12 Последняя »