Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Кто живет в каркасно-панельном доме? Нужны отзывы!!!

Мега-элита Аватар для Самаялюбимаяя

Кто живет в каркасно-панельном доме? Нужны отзывы!!!

Всем привет! Дорогие владельцы каркасно-панельных домов поделитесь своими впечатлениями проживания. Хотим начать строить дом и наткнулись на этот вид домов, у них все так красиво расписано, что дух захватывает, особенно от мысли, что через 3-4 месяца строительства дом готов к проживанию
    НО! Смущает толщина стен, как то страшно, а вдруг ... Вот поэтому и хочется послушать ВАС!
    Очень жду отзывов. Желательно с названием фирмы которая вам строила дом.
    Всё к ЛУЧШЕМУ...
    Я мама сладенького сынишки Мишутки:

Наш человек Аватар для Gribnick

А вдруг что? Пулеметная очередь? Или камаз въедет... не, тогда не выдержит

Вопрос же про отзывы не имеет ответа.
    Каркасный дом это просто тип конструкции дома. А дальше все будет зависеть от того, как дом сделан.
    Хорошо сделан - будут хорошие отзывы
    Плохо сделан - будут плохие отзывы.

Мне нужны отзывы тех, кто живет в таком доме. И не важно какие положительные или отрицательные. Просто в просторах инета я нашла только положительные)))

Наш человек Аватар для peterson

Хорошо и экономично, особенно при бол шой площади дома. Когда соседи затеяли такой дом со спа-зоной, все обзавидовались. Но на этапе стойки что-то с теплоизоляцией не заладилось, уже два года строят. Так что , как Вам выше сказали, все от конкретной бригады зависит. Кто и как делает. В нашем случае не думаю, что дело в нехватке средств, вот так просто получилось неудачно. Но дом со стороны как картинка :-)

Тоже хотела такую тему создать! Очень интересно было бы послушать. У меня муж прямо бредит этими домами.

Мега-элита Аватар для Странник 66

В Штатах, Канаде 90% частных домов - каркасники. Строил такие дома 5 лет. Действительно быстровозводимые и мобильные в плане внутренней планировки. Просто у нас менталитет такой, что нужно всё строить капитально - из железа, бетона, бруса, кирпича....

Наш человек Аватар для Gribnick

Цитата Сообщение от Самаялюбимаяя Посмотреть сообщение
    Мне нужны отзывы тех, кто живет в таком доме. И не важно какие положительные или отрицательные. Просто в просторах инета я нашла только положительные)))
    В каком "таком"?
    Я же говорю, каркасный дом каркасному дому рознь.
    Каркасный дом построенный гастарбайтерами за 300т и каркасный дом построенной фирмой из заводского домокомплекта за 2млн - очень большая разница.

Цитата Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
    В Штатах, Канаде 90% частных домов - каркасники. Строил такие дома 5 лет. Действительно быстровозводимые и мобильные в плане внутренней планировки. Просто у нас менталитет такой, что нужно всё строить капитально - из железа, бетона, бруса, кирпича....
    Согласна с вами.
    Всё к ЛУЧШЕМУ...

9. ответ для Gribnick , на сообщение « В каком "таком"? :) Я же говорю,... »

Цитата Сообщение от Gribnick Посмотреть сообщение
    В каком "таком"?
    Я же говорю, каркасный дом каркасному дому рознь.
    Каркасный дом построенный гастарбайтерами за 300т и каркасный дом построенной фирмой из заводского домокомплекта - очень большая разница.
    Ой, нет! Меня интересуют только заводская комплектация построенная фирмой. Но на рынке каркасников уже столько разных фирм, что глаза разбегаются.
    Всё к ЛУЧШЕМУ...

Активный участник Аватар для Вирпасик

Цитата Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
    А по теме?Очень важно ваше мнение о практике проживания в каркасном доме.В каком штате вы жили?Приходилось ли вам ремонтировать каркасники?

Страница 1 из 6 12345 Последняя »