Тема: Покажите свои газовые плиты 50*50!

успешная Аватар для oblako

Покажите свои газовые плиты 50*50!

Недавно переехали в квартиру родителей и,собираясь поменять старую плиту,я поняла,что её размер не 50*60 (где 60 см - глубина),а на 10 см.меньше,ибо сразу за плитой идут газовые трубы и вплотную к стене её не поставить.
    Пересмотрев кучу плит в инете пришла к выводу,что выбор такого размера плит,мягко говоря,невелик.
    Расстроившись,пришла на любимый ЛВ за советами,помощью и картинками.
    Покажите свои маленькие плиты!

2. ответ для oblako , на сообщение « Покажите свои газовые плиты 50*50! »

У меня Дарина, наверно, как раз 50 см. Раньше была стандартная плита, а сейчас уже и не помню, почему купила узкую. Да, Дарину рекомендовал газовщик. Было непривычно, что духовка меньше по размеру, т.к. пироги/торты пеку почти каждый день. Теперь привыкла, но недавно в Максидоме наткнулась на ретро-занусси и чуть не купила.

3. ответ для oblako , на сообщение « Покажите свои газовые плиты 50*50! »

У мамы такая плита - Гефест. Внешне - ничего, беленькая, симпатичная, без всяких наворотов, т.е. ну о-о-очень простенькая. Мамочка довольная - говорит, что духовка хорошая (пироги вкусные, правда!). Минус один - автоматический поджиг приказал долго жить практически сразу, приходится зажигать газ пьезозажигалкой.

4. ответ для oblako , на сообщение « Покажите свои газовые плиты 50*50! »
    Наш человек Аватар для elsu-baeva

ОООООО, я тоже в поиске плиты))) Мне газовщик отсоветовал Гефест и насоветовал Hansa. Вот тоже выбираю.

5. ответ для oblako , на сообщение « Покажите свои газовые плиты 50*50! »
    успешная Аватар для oblako

Ко всему прочему я бы ещё хотела коричневую плиту. Очень понравились плиты Горенье,но увы...с требуемым размером там совсем плохо...(((

6. ответ для oblako , на сообщение « Ко всему прочему я бы ещё хотела... »
    Активный участник Аватар для Прекрасный вечер

Я видела на каких-то сайтах Гефест коричневые, а ещё понравились раскраской под мрамор. Задумалась над покупкой, которая под мрамор, необычненько так, но не знаю впишется ли,т.к. вытяжка белая, холодильник белый...